Перейти к содержанию

Ferrari прекращает партнерство с криптоспонсором команды «Формула-1»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

ferrari_prekrashchaet_partnerstvo_s_kriptosponsorom_formuly_1.png

 

Партнерство Ferrari и Velas, созданное в 2021 году, предполагало выплаты $30 млн в год и было направлено на привлечение новых фанатов с помощью NFT.

«Скудерия Феррари» — гоночное подразделение итальянского автопроизводителя суперкаров пополнило расширяющийся список команд «Формулы-1», которые прекратили сотрудничество с криптоспонсорами. Ferrari прервал сотрудничество с Velas Blockchain и производителем чипов Snapdragon. В результате компания потеряла $55 млн перед началом сезона 2023 года.

 

Соглашение Ferrari и Velas, подписанное в 2021 году, предполагало выплаты $30 млн в год. Основная задача состояла в привлечении новых фанатов, в частности, через невзаимозаменяемые токены. Однако, по данным портала RacingNews365, компания игнорировала положения, которые разрешали Velas создавать подобные NFT.

 

В ноябре 2022 года команда Mercedes приостановила свое сотрудничество с биржей FTX, что повлекло за собой потерю $15 млн. Это произошло из-за того, что биржа подала на банкротство. Та же участь постигла гоночную команду Red Bull Racing и ее партнера Tezos Foundation. Инициатором выступила блокчейн-компания, назвав причиной несоответствие соглашения стратегии компании.

 

 

Подробнее: https://bits.media/ferrari-prekrashchaet-partnerstvo-s-kriptosponsorom-komandy-formula-1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, теперь придётся искать других спонсоров. Точно не помню, но ещё у кого-то на кокпите видел рекламу биржи Байбит. Эти хоть не уходят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Circle прекращает поддержку USDC на базе сети Tron

      Американская компания Circle, стоящая за вторым по популярности стейблкоином USDC, неожиданно объявила, что прекращает поддержку блокчейна Tron. Выпуск токенов уже прекращен. USDC продолжат функционировать на базе Tron до февраля 2025 года, однако новых стейблкоинов на этой сети выпускаться уже не будет. У пользователей будет возможность перевести средства на другие блокчейны, либо же обменять их на фиатную валюту. Причину отказа от поддержки достаточно популярной сети Circle не разглашает.

      в Новости криптовалют

    • GameFi-проект WormFare заключил партнерство с Polygon

      GameFi-проект WormFare заключил партнерское соглашение с Polygon Game Studio для повышения производительности и безопасности игрового процесса. WormFare представляет собой коллекционную карточную PvP-игру, в которой  пользователи управляют набором червей в формате NFT. Анонс игры состоялся в конце прошлого года, а в течение ближайших двух месяцев планируется представить основную структуру.   По словам представителей проекта, в этом году будут запущены четыре игровых режима, турниры,

      в Новости криптовалют

    • Binance прекращает работу с российским рублем

      В рамках ухода с российского рынка криптовалютная биржа Binance прекращает поддержку операций с рублем. Площадка попросила пользователей конвертировать рублевые балансы в другие активы. Прекращение поддержки российской фиатной валюты запланировано на начало февраля. Если до 1 февраля пользователи, на счетах которых есть рубли, не выведут их или не конвертируют в другие активы, то биржа автоматически переведет их в стейблкоины FDUSD.    Уже 30 января с платформы пропадут все торговые

      в Новости криптовалют

    • Polygon Labs прекращает техническое сопровождение платформы Polygon Edge

      Команда Polygon Labs объявила о прекращении поддержки Polygon Edge и концентрации усилий в пользу альтернативного решения Polygon CDK. В сообщении, опубликованном на официальном портале Polygon Labs, говорится, что поддержки платформы Edge, предназначенной для создания пользовательских сетей второго уровня, совместимых с блокчейном Эфириума, более не будет. Платформа Edge, также называемая Supernets, продолжит свою работу. Однако, согласно заявлению Polygon Labs, она не будет обновляться, а

      в Новости криптовалют

    • Binance P2P прекращает поддержку российского рубля

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance продолжает планомерное сворачивание операций в России ― с февраля 2024 года пользователи пиринговой платформы Binance P2P потеряют возможность обмена рублей. Согласно заявлению площадки, 31 января 2024 года с 00:00 (по UTC) Binance P2P отключает торги в парах с российским рублем, в том числе SDT/RUB, BTC/RUB, FDUSD/RUB, BNB/RUB, ETH/RUB, BUSD/RUB и RUB/RUB. В рамках передачи бизнеса площадке CommEX, пользователи смогут продолжать пиринговую торговлю н

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...