Перейти к содержанию

coinbtc.biz - Новая игра Сундучки платит. Призы каждые 2 минуты


AlexB

Рекомендуемые сообщения

1ZEU28GT80H7F.gif

 

http://coinbtc.biz/?ref=16Ufd6ppnyM5hEiQb8tBKVZxbTTckbqbWt

 

10 попыток через каждые 2 минуты

2 бонуса - 2-х минутный и дневной 3-х часовой

 

Самый высокий выигрыши из 300-минутного бонуса - игра может работать до 400 000 сатоши.

REFERRAL COMISSION 20%

Вывод средств осуществляется каждые выходные.

Минимальная сумма для вывода составляет 20 000 сатоши. Средства перечисляются на BTC-адрес

 

5

BONUS MINUTES

 

1 498

SATOSHI
Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План - за неделю собрать минималку, чтоб на след. выходные проверить их выплаты  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План - за неделю собрать минималку, чтоб на след. выходные проверить их выплаты  :)

Минималку можно здесь быстро набрать. Призы то каждые 2 минуты. Я еще не проверял дневной 3-х часовой бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минималку можно здесь быстро набрать. Призы то каждые 2 минуты. Я еще не проверял дневной 3-х часовой бонус.

 

Да. но я больше про то, что всё равно раньше след. выходных выплату не проверить )) Подождём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял как и чего с бонусами делать ? 

Бонусы, накапливаются на балансе до 300 для главной игры, где выигрыши до 400 000 сатоши. Так же есть дневной бонус процентный..

Если нажимаешь на зеленую кнопку Призовая игра, то переводит на страницу с сообщением ( перевод на русский) Нажмите на четырехугольника и приносить пользу до 4000 Satoshi ....

Там есть видео игры и квадраты. Но я так пока и не разобрался как там играть.

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундучки быстро выплатили  :)

Как набралась на аккаунте минимальная сумма для вывода, я отправил сообщение в поддержку с вопросом - Как долго ждать выплаты? Удивился, когда через 2 минуты на мою почту уже пришел ответ. Уточнили номер кошелька....и сразу же после этого сделали перевод на мой кошелек Блокчейн  :)

 

Вы получили

0.00020061 BTC ($ 0.08)

Стоимость на момент осуществления транзакции $ 0.08

Время передачи
2016-04-03 14:15:39
 

Задал еще вопрос - Как можно использовать бонусы" 

Получил следующий ответ:

 Бонусные минуты нужны для бонусной игры . Входите на нее и кликаете в любое место в квадрате рядом с видео Ютуб . Бонус там до 4000 сатошь   Для игры надо 3 бонусные минуты 

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не понял на какие квадраты тыкать.

Уточнил в поддержке этот вопрос. Слева от видео есть квадрат , в котором находятся баннеры. В этом квадрате перемещается бонус. Он может быть в любом месте. 

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Они вообще платят? На прошлой неделе заказал выплату ~25000 сатошей и выходные прошли, а с выплаты так и нет. Если кто в курсе что здесь с оплатой - дайте ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обратился в саппорт с вопросом о выплате, ответили и выплатили очень быстро.

Изменено пользователем Аукс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...