Перейти к содержанию

WMOC TECH

Рекомендуемые сообщения

wmoc_logo_LAST1.png

Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума Bits.Media!

Вас приветствует Telegram канал WhatsMiner Overclocked!

 

Хотел, бы представить Вам "кастомную" прошивку для всей линейки асиков (20я, 30я, 50я серия) WhatsMiner без DevFee.

Слово кастомная в предыдущем предложении я взял в кавычки не случайно и сейчас объясню почему. Дело в том, мы разработали не саму прошивку, а лишь модули расширяющие функционал стоковой официальной прошивки. Пакеты с дополнительным функционалом доставляются в стоковую прошивку по воздуху через Веб-интерфейс асика. Не ломают и не вмешиваются в стоковые алгоритмы работы программного обеспечения от MicroBT, а лишь проводят тонкую настройку конфигурационных файлов аппарата. 

 

На данный момент в релиз вышли два модуля:

1. WMOC Lite Overclock - этот модуль позволяет производить разгон и даунвольтинг аппарата, при этом потребление варьируется от 1800W до 3750W на стоковом блоке питания. Предназначается модуль для владельцев машинок WhatsMiner, которые НЕ хотят дорабатывать конструкцию самого асика (топить асик в иммерсии, устанавливать водоблоки, устанавливать дополнительный блок питания). А просто хотят безопасно получить дополнительные Th на пуле или оптимизировать потребление из розетки и улучшить энергоэффективность. Модуль позволяет производить даунвольтинг до -40% и разгон до +20% (а больше разогнать на стоковом БП и не получится). Модуль позволяет перевести асик в режим Liquid Cooling.

 

2. WMOC Full Overclock - этот модуль уже для тех, кто хочет выжать из аппарата все на дешевой розетке. Конечно же потребуется доработка системы охлаждения асика (иммерсия, водоблоки, сухой лед) и установка дополнительного блока питания. Разгон +50% при таком подходе не предел, и если с умом подойти к выстраиванию системы охлаждения, то асик прослужит намного дольше, чем если бы он работал на воздушном охлаждении. Модуль позволяет производить даунвольтинг до -40% и разгон до +100%. Модуль позволяет перевести асик в режим Liquid Cooling.

 

Никаких скрытых комиссий в прошивке нет (NO DevFee) - модули оплачиваются единовременным платежом на 2 года. При окончании срока действия асик продолжит работу на тех настройках, которые были выставлены в последний раз. Стоимость модулей ну очень и очень демократичная, уверен Вам понравится. Сейчас ведется разработка модуля - Telegram бота для удаленного мониторинга и управления асиками WhatsMiner! 

 

Подробную информацию можно получить в наших пабликах в Telegram:

Официальный Telegram канал WhatsMiner Overclocked

Официальный Telegram чат WhatsMiner Overclocked (поддержка, помощь, общение без рекламы)

 

Обращаться в группу можно абсолютно по любым вопросам даже если Вы не пользуетесь продуктами WMOC.

С удовольствием поможем, подскажем, разберемся с ошибками и ответим на любые Ваши вопросы по работе асиков WhatsMiner.

Также Вы можете абсолютно бесплатно скачать и пользоваться нашим софтом WMOC Tools для чтения логов (строит графики температур чипов, можно посмотреть изменение вольтажа в розетке в течение времени, обнаружить переклей и многое другое)!

Изменено пользователем WMOC TECH
Убрал личные контакты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WMOC TECH

Нарушение 3.20 (избыточный ап)

В своей теме новые сообщения можно создавать не раньше, чем через 24 часа после самого свежего поста из имеющихся в теме. Смотрим время последнего поста (все равно чьего), отсчитываем от него минимум 24 часа. Только спустя это время можно создать новый пост.

Если вам потребовалось что-то уточнить или дополнить, но срок 24 часа не прошел, измените последний пост.

Если в вашей теме что-то спросят, вы вправе ответить, не дожидаясь истечения 24 часов (но никакой накрутки вопросов мультами!). 

Также допустимы вне расписания «аварийные» сообщения, например, о скаме или серьезных неполадках.

 

У вас первое сообщение темы в 4 Jan 2023, 22:15 

А следующее, которое скрыл админ, всего через 3 часа. Не надо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил пример разгона одного из свежих аппаратов, на скрине WhatsMiner m30s+ 110Th, потреблял в стоке по вебморде 3600W.

После разгона потребляет 3750W и выдает почти 117Th.

Хозяин посчитал разницу в профите и сообщил мне, что прошивка отобьется за 4 мес в его случае на текущем рынке (при более высоких курсах BTC еще быстрее), хотя действовать будет в течение 2 лет.

otziv1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините что с нового аккаунта, к старому пароль не получается восстановить.

 

Не отправляйте ему деньги. Берёт деньги за свою лицензию и пропадает.

 

Есть все скриншоты переписки с этим кидалой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dunton сказал:

Извините что с нового аккаунта, к старому пароль не получается восстановить.

 

Не отправляйте ему деньги. Берёт деньги за свою лицензию и пропадает.

 

Есть все скриншоты переписки с этим кидалой.

Вранье. Брал одну лицензию на M21s, оплатил на бинансе, ключ прислал сразу практически.

Да, выжать что-то сверх меры не выйдет, но для определенных ситуаций очень удобное решение, учитывая что раз платишь и пользуешься. Точно не хуже, чем у другого разработчика прошивок на вотсы с девфи.

Изменено пользователем Dubarol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написавший деятель по имени Dunton является представителем компании BixBit или их партнером (тут я не уверен), которая была единственным поставщиком кастомной прошивки для асиков WhatsMiner на территории СНГ до релиза наших модулей. А теперь у них в одном месте подгорает, что появился конкурент на горизонте. С помощью различных ухищрений они по сей день не оставляют попыток приобрести лицензию и затем поверх установив свою прошивку хотят получить доступ к исходных кодам.

 

Данный деятель действительно под видом обычного клиента покупал у меня три ключа на Full модуль. Он оплатил мне в криптовалюте TRX и я выслал ключи. После мне поступила информация что он является подконтрольным компании BixBit. Я удалил ключи и заблокировал его и в группе и в ЛС. Админов и саппортов чата я попросил связаться с этим человеком и получить от него какой либо кошелек для произведения возврата на что он отвечал матом. В итоге кошелек для возврата он так и не прислал на что у нас также имеются подтверждения в виде скриншотов.

 

Это чистого вида клевета от недобросовестных конкурентов и не более того. Я надеюсь что Вы сделаете свои выводы относительно компании BixBit и их морально этических принципов в целом и подумаете прежде, чем что то приобретать у них или пользоваться прошивкой. Любой человек с головой поймет, что никому кроме прямого конкурента и в голову не придет лить грязь на чей то продукт - тем более у меня кристально чистая репутация в вотсовом комьюнити.

 

Господин Dunton, я жду в этой ветке кошелек чтобы сделать возврат Ваших грязных денег в BTC / USDT чтобы все могли лицезреть транзакцию возврата.

Я ждал этого хода, передайте своим начальникам что Вы очень предсказуемы. Я по хорошему прошу Вас оставить меня и мой продукт в покое.

 

Жду кошелек для возврата!

 

Изменено пользователем WMOC TECH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dunton сказал:

Извините что с нового аккаунта, к старому пароль не получается восстановить.

 

Не отправляйте ему деньги. Берёт деньги за свою лицензию и пропадает.

 

Есть все скриншоты переписки с этим кидалой.

Процитируйте как то, такое серьёзное обвинение без пруф это воздух, стопицот человек знаю которые приобрели модуль, не то что на бабки кидал, напротив многим удалённо помог, зачем необоснованное обвинение раздувать, есть группа в телеге, любой может зайти и посмотреть, кстати рекомендую всем, очень отзывчивые и толковые ребята есть там. И обсуждаются на только продукт WMOC, но и проблемы с ватцами которые у людей возникают!. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал два ключа,все отлично,помогает по удаленьки без проблем,отличный и надёжный человек,не надо лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с уверенностью сказать,  что автор прошивки крайне порядочен. Покупал ключи для ватсов, всё чётко и поддержка практически 24/7. Асики после разгона работают ровно , хеш вырос согласно описанию да ещё удалось стабилизировать температурный режим. Ниже скрин после разгона и настройки асика.IMG_20230121_103308_150.thumb.jpg.9d94a84e0dd869f3c2a173674ed7c0ca.jpg

20 часов назад, Dunton сказал:

Извините что с нового аккаунта, к старому пароль не получается восстановить.

 

Не отправляйте ему деньги. Берёт деньги за свою лицензию и пропадает.

 

Есть все скриншоты переписки с этим кидалой.

Скрины давай. Это просто флуд с твоей стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв о работе нашего софта от человека, который ремонтирует асики WhatsMiner.

Скриншот 29-01-2023 15.16.55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще один пример небольшого разгона свежих машинок M30S 108Th в иммерсии на стоковом блоке.

m30s_108_new.jpg

m30s_108_new_2.jpg

Изменено пользователем WMOC TECH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Небольшая партия WhatsMiner M20S 65Th переведены на наш софт. Результаты очень ровные - аппараты поехали в среднем около 71.5Th. Общий хэшрейт вырос на 195Th что сопоставимо с приобретением двух новых машинок M30S+ 98Th которые сейчас стоят не менее 100.000.

photo_2023-02-10_04-39-27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 23.01.2023 at 22:34, Гасан said:

Процитируйте как то, такое серьёзное обвинение без пруф это воздух, стопицот человек знаю которые приобрели модуль, не то что на бабки кидал, напротив многим удалённо помог, зачем необоснованное обвинение раздувать, есть группа в телеге, любой может зайти и посмотреть, кстати рекомендую всем, очень отзывчивые и толковые ребята есть там. И обсуждаются на только продукт WMOC, но и проблемы с ватцами которые у людей возникают!. 

 

Я не против возврата, но пока не написал сюда, никакой толком реакции и движения по возврату. Есть же транзакция и там есть кошелек, куда можно отправить обратно. Если  бы хотели, то все бы уже сделали. А то я так понимаю, что можно поддержку прошивки обрубить в любой момент, показалось что-то вам и отключили у кого-то, ну такая себе модель работы и никакой гарантии. Потом еще и к биксбиту привязали меня, с чего только? Я то понимаю, что вы с ними конкуренты, но только не понимаю вашего поведения. В общем, посмотрим, как вернёте деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и давайте сюда свой кошелек и сделаем возврат - в чем проблема то? Показать кошелек боитесь людям или что?

Возврат сделать предлагалось до того как Вы сюда написали несколько раз, но вы так и не удосужились прислать кошелек, а вместо этого матюкались.

И да, я могу отказать в обслуживании и пользовании нашим продуктом кому угодно в любой момент если посчитаю нужным - естественно с последующим возвратом денег с моей стороны.

 

Не надо здесь демогогию разводить, это просто смешно читать даже.

Кошелек давайте сюда - я сделаю возврат и скину тут же транзакцию в тему, чтобы у Вас не было вариантов дальше тут писать что до сих пор ничего не вернули.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго всем времени суток. Очередное обновление Lite Overclock модуля! Добавил возможность сохранять настройки разгона / даунвольтинга в пресеты дабы каждый раз не перенастраивать машинки. Один раз создали настройки под разные варианты (лето / зима например) и просто переключаетесь между ними. На днях аналогичную возможность добавлю и для Full версии! 

Сохранённый пресет можно выбрать в верхней части страницы модуля - все значения параметров автоматически проставятся на форме и для их применения нужно просто нажать на кнопу "Save & Apply". 

Сохранить или отредактировать пресет можно с помощью кнопки "Add / Edit Preset" в нижней части страницы модуля предварительно указав имя для пресета в соответствующем поле чуть выше.

presets.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да иммерсионный режим поддерживается. Обманки не нужны. Отключается проверка как основных кулеров так и кулера в блоке питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Нами разработан комплект дополнительного блока питания с автоматической регулировкой выходного напряжения для асиков WhatsMiner.

Вот такие результаты разгона можно получить на асике WhatsMiner M50 110th 28w с нашим доп блоком. Охлаждение полностью стоковое без доработок. В помещении +37, открыто два небольших окна.

 

Переходите в нашу группу в Telegram за подробностями:

Потоковый чат проекта:

https://t.me/WMOC_Support_Official

Форум проекта в Telegram:

https://t.me/WMOC_Official

Официальный канал в Telegram:

https://t.me/WhatsMinerOC

test6.png

test6_1.png

test6_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также с помощью нашей прошивки спокойно можно разгонять асики WhatsMiner и на водоблоках. Как с установкой дополнительного блока, так и без него. Буквально вчера помогали одному из клиентов настроить аппарат на нужное потребление на двух блоках. А конкретно необходимо было оприходовать 4700W из домашней розетки, что мы и сделали. WhatsMiner M50 118th 29.8W/Th в стоке поехал 149,6Th при потреблении 4650W. Энергоэффективность получилась порядка 31.2-31.3W/Th.

111_118th.jpg

222_118th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программа WMOC_Tools_v.1.0.3.Beta еще бесплатная? и если да то может есть более новая версия и где можно скачать. 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нет, она всегда будет бесплатная. Скачать можно здесь:

https://disk.yandex.ru/d/qxBl20X39nuzRQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Свежие результаты разгонов с использованием нашего комплекта доп БП:

M30S++ 102TH 31w -> 151TH

M50 110TH 28W -> 171TH

M50S++ 156TH -> 218TH

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Изменено пользователем WMOC TECH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

? Всем привет, друзья! На наш взгляд на текущий момент одна из лучших доступных по цене машинок для разгона если выбирать WhatsMiner - это M50S 120Th 26W. Она дает на воздухе не напрягаясь 180Th при потреблении из розетки 5350-5400W (самый горячий чип до 98.8 градусов). Чистая доходность асика составляет в таком режиме 8$ в сутки (5.80$ в стоке) на текущий момент, что не на много меньше даже если сравнить с M60, чистая доходность которого на текущий момент составляет 10,5$ в сутки (расчеты для обоих асиков производил при стоимости электричества 4,5 руб/квтч).

m50s_1.jpg

m50s_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BiXBiT Dev. кастомные прошивки Whatsminer Devfee от 1% до 2.8%

      Прошивка для Whatsminer! Разгон для M2x, M3x, M5x серий + Удаленный контроль и Мониторинг для Whatsminer - BiXBiT AMS. + Легкая установка через Whatsminertool + Hotel fee + Даунвольтинг + Прокси сервер + Иммерсионное охлаждение + Контроль и Мониторинг И многое другое!   Инструкция по установке прошивки для Whatsminer:  https://bixbit.io/ru/documentation/rukovodstvo-polzovatelia-whatsminer-asic     Удаленны

      в Прошивки

    • Прошивки Z15, Z11, Z9

      Группа для обмена опытом и помощи по асикам Antminer Z -серии и немного по Innosilicon A9, A9+, A9++ Приветствуется: Обсуждение на тему: пулы, настройки, прошивки, эксперименты с разгоном и другие полезные для майнинга темы. Также можете найти подобную тему в телеге https://t.me/Z9minerFAQ  которую веду с 5 октября 2018г. Инструкция по прошивке майнера (Z11, Z9, Z9mini) через SD-карту при появлении ошибки «signature not found» читаем ЗДЕСЬ   Все представленные п

      в Прошивки

    • прошивки для Antminer T9

      Всем доброго дня! Имею десяток T9   (без плюса) Ищу прошивку для снижения энергопотребления! Но пока всё безуспешно! (на битмане нет прошивки которая снижает потребление как для S9) А кастомные попадались только для T9+ Может кто что подскажет! Заранее благодарен!  

      в Прошивки

    • Упаковка прошивки Antminer S9

      Доброго времени суток, значит вижу что регулярно по интернету гуляют прошивки разного рода перепакованные. Ну я собственно поэтому и решил спросить, встала у меня задача на основе стоковой прошивки добавить для своего удобства использования некоторые программы такие как bash и прочее, для удобного мониторинга и анализа поскольку снимать постоянно показания порою не удается поскольку асики за NAT и особенности оператора давать серые адреса внутри своей сети.   Подскажите способ как

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Кастомные прошивки для Antminer S9

      Присутствует скрытая комиссия. Которую пока никто не может найти!  

      в Прошивки

×
×
  • Создать...