Перейти к содержанию

[СКАМИНА]Crew3 от Christmas Bears с пулом 100к$ - christmasbears.crew3.xyz


DimonFF

Рекомендуемые сообщения

Всех с новым годом!

FCFS. Crew3 от Christmas Bears с пулом 100к$! Каждый участник, который выполнит задания на 4лвл,  получит по 10 USDT!

Также за каждого реферала ещё по 4 USDT!

 

Ссылка на Crew3 - Click

Пул FCFS! Так что поспешите!

 

Дедлайн 12 января, или когда пул расберут!

Расдать обещают 14 января!

 

P.s. Советую набить 7 лвл (5минут), чтобы получить OG роль. В дальнейшем она даст возможность первым минтить NFT, получать земли в мета, претендовать на дропы и токены проекта!

Изменено пользователем DimonFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает скамом, но 19 заданий были лёгкие, поэтому выполнил, что бы после 12 числа, объявить про скам.

OG роль доступна не с 7, а с 6 уровня. Если не раздадут обещанные USDT, то дальше не будет смысла получать возможность первым минтить NFT.

За 6 квестов получаем 1000 опыта и на 8 уровне доступно задание на возможность стать охотником в Crew3. После него, у нас 9 уровень. Ответы на вопросы квестов, доступны в Дискорте в разделе FAQ.

 

Каждый день можем сдавать задание, за заход в личный кабинет - 300 опыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mask сказал:

Попахивает скамом, но 19 заданий были лёгкие, поэтому выполнил, что бы после 12 числа, объявить про скам.

OG роль доступна не с 7, а с 6 уровня. Если не раздадут обещанные USDT, то дальше не будет смысла получать возможность первым минтить NFT.

За 6 квестов получаем 1000 опыта и на 8 уровне доступно задание на возможность стать охотником в Crew3. После него, у нас 9 уровень. Ответы на вопросы квестов, доступны в Дискорте в разделе FAQ.

 

Каждый день можем сдавать задание, за заход в личный кабинет - 300 опыта.

 

Ответы на вопросы можно и не смотреть. Просто выбираем все большие ответы (где много слов или букв).

Скам везде возможен. Здесь задания выполняются быстро, так что лучше потратить 5 минут и попробовать.

С уровнем мне говорили 7 нада. Сейчас посмотрел в дисе - да 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DimonFF сказал:

С уровнем мне говорили 7 нада. Сейчас посмотрел в дисе - да 6.

0000.jpg.33b4aa33a9fa27ba902d8cf79de3a6a3.jpg

Складывается впечатление, что вы не участвуете в том, что пишите. Не нужно кого-то слушать или смотреть в дисе, если вы выполняли эти задания, то в личном кабинете это на видном месте.

 

6 часов назад, DimonFF сказал:

Просто выбираем все большие ответы

Не могу этого утверждать, но там 6 вопросов, столько же в дискорте. Формулировка такая же, как в FAQ, тупо находим похожий абзац и выбираем. Если конечно не подписываться в дискорт, тогда не получится посмотреть FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заходе на страничку Christmas Bears, CREW³ выдало сообщение:

 

Warning: Suspicious community
This community has been reported as suspicious. If they offer a free mint, be careful and double-check the smart contract, as you are minting at your own risk. Additionally, be careful of any links that redirect you away from our website.

 

Внимание: подозрительное сообщество
Это сообщество было отмечено как подозрительное. Если они предлагают бесплатную чеканку, будьте осторожны и перепроверьте смарт-контракт, так как вы чеканите на свой страх и риск. Кроме того, будьте осторожны с любыми ссылками, которые перенаправляют вас с нашего веб-сайта.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mask сказал:

При заходе на страничку Christmas Bears, CREW³ выдало сообщение:

 

Warning: Suspicious community
This community has been reported as suspicious. If they offer a free mint, be careful and double-check the smart contract, as you are minting at your own risk. Additionally, be careful of any links that redirect you away from our website.

 

Внимание: подозрительное сообщество
Это сообщество было отмечено как подозрительное. Если они предлагают бесплатную чеканку, будьте осторожны и перепроверьте смарт-контракт, так как вы чеканите на свой страх и риск. Кроме того, будьте осторожны с любыми ссылками, которые перенаправляют вас с нашего веб-сайта.
 

Рекомендую всем отсоединить MM или тот кошелёк, который привязан до Crew3. Хотя риск взлома очень мал (для этого нада ещё платформу Crew3 взломать), но лучше перестраховаться. 

Пока мы ничего не минтим и подтверждать пока нечего, а значит кошельки не взломают. По этому ждём, буду смотреть что скажут надёжные источники по этому поводу.

Изменено пользователем DimonFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто участвовал, сегодня вы должны забрать OG! чтобы претендовать на расдачу!

Для этого у вас должен быть 6 уровень в Crew3!

Для минта OG переходим в дискорд - https://discord.gg/dJMgpRkz

В разделе wallet-submission оставляем свой SOL кошелёк (я брал Phanton).

Также можете скинуть пруфы на всякий случай в разделы proof.

14 числа дедлайн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя вставить в wallet-submission свой адрес.

Но это и не главное, главное когда раздадут обещанные 10 USDT, для них адрес соланы не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mask сказал:

Нельзя вставить в wallet-submission свой адрес.

Но это и не главное, главное когда раздадут обещанные 10 USDT, для них адрес соланы не нужен.

Завтра дедлайн, завтра увидим что скажут. Если вы пытались сегодня это сделать, то возможно минт уже прошёл (не знаю точно).

А на счёт кошелька, может быть это для минта NFT, которое даст OG. Это моё личное предположение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DimonFF сказал:

для минта NFT, которое даст OG

Минт оказывается ещё и не бесплатный, нужно соланы заплатить, за пока, никому не нужную картинку.

Их сайт хостится на Джино ру, о каких раздачах 10 USDT может быть речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Mask сказал:

Нельзя вставить в wallet-submission свой адрес.

Но это и не главное, главное когда раздадут обещанные 10 USDT, для них адрес соланы не нужен.

Хмм, ну 0.05 SOL не так уж и много. А с другой стороны и скамом всё больше попахивает. Ну не знаю, там так и написано - нужен для получения вознограждения. Значит без него мы ничего не получим, хотя хз ли получим и с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, что можно сказать - С.К.А.М.И.Н.А.

Дали ссылку на минт USDT. За минт нужно заплатить комсу, причём в солане(хотя и небольшую). Но, когда это в расдаче нужно было оплачивать комсу за минт, это же не токены? Тем более USDT... никогда не видел.

Попробовал всё же - ничего не пришло. Соланы на комсу списало, 0.002 - немного как бы. Но!

В анонсах написали, что сервис перезагружён и пробуйте снова потом. А мои деньги за комсу кто вернёт??? Правильно - никто!

Вообщем, я то дам ссылку на минт, но делайте всё на своё усмотрение. Моё личное мнение написал вверху.

 

Вот, только осторожно - http://claimrewardschristbears.space/

 

P.s. Если что-то изменится - напишу.

Изменено пользователем DimonFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и да,  значение 63758 / 100000 (пул я так понимаю) уже минут 15 показывает. Ещё одно доказательство скама. Пост с ссылкой на минт в твиттер тоже забит коментамы, что это скам.

Если кто-то захочет попробовать заминтить, то не забудьте потом отключить кошелёк от того сайта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D3wqtKnh8eg6hrwStnHvD61qWBSuSeUC4YPc69E3EJ8B - адресс, по которому пошла моя комса.

В кошельке всего 0.6 USDT, о каких вознограждений речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, DimonFF сказал:

Вот, только осторожно - http://claimrewardschristbears.space/

После этой ссылки переадресовывает на https://mintpintchintsite.site/, который хостится на ruvds.com в России, как и сайт проекта.

21 час назад, DimonFF сказал:

значение 63758 / 100000 (пул я так понимаю) уже минут 15 показывает.

0000.thumb.jpg.828e0525be88d857f62757416e2497ca.jpg

Эта картинка была сделана мною вчера в 17 часов. Ещё немного и пройдут сутки с того момента, а 63758 / 100000 на том же месте.

Правильно в дискорте некоторые предполагали ещё числа 12, что соберут соланы под видом комсы и слиняют. 

В 13.01.2023 в 22:45, DimonFF сказал:

Хмм, ну 0.05 SOL не так уж и много.

 

21 час назад, DimonFF сказал:

В кошельке всего 0.6 USDT

Как минимум, 12 человек уже развели мамкины хакеры из России.

 

Не плохо бы к названию темы добавить слово СКАМ, что дать им приличную рекламу.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DimonFF изменил название на [СКАМИНА]Crew3 от Christmas Bears с пулом 100к$ - christmasbears.crew3.xyz
8 часов назад, Mask сказал:

Не плохо бы к названию темы добавить слово СКАМ, что дать им приличную рекламу.

Уже сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • gleam.io/h9Fja/fotas-nft-heroes-christmas-contest-is-now-live Раздача: NFT герои KYLA. Айрдроп на 1 250 000$!

      Аирдроп на 1 250 000$ миллиона долларов от игры и метавселенной которую поддерживает Microsoft! Разыгрывают легендарных NFT героев KYLA. Всего победителей:   - 4000 случайных человек  - 1000 лучших по рефералам Дедлайн до 10 февраля, плюс результаты тоже опубликуют 10го. Механика простая: подписка на их соц. сети, репосты и оставить свой BEP20 кошелёк (Метамаск или Трастваллет). Проект 10 из 10 баллов. Ссылка на участие.  

      в Раздачи монет

    • Vodafone выпустит NFT в виде первого в мире SMS «Merry Christmas»

      Британская телекоммуникационная компания Vodafone выпустит NFT, воспроизводящий первое в мире СМС с текстом «Merry Christmas», отправленное через сеть Vodafone 3 декабря 1992 года. Первое мобильное текстовое сообщение «Счастливого Рождества» было получено 29 лет назад сотрудником Vodafone Ричардом Джарвисом (Richard Jarvis). Как сообщила компания Vodafone, в честь этого события она представит сообщение в виде невзаимозаменяемого токена на блокчейне Эфириума.   Продажа NFT состоится

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...