Перейти к содержанию

faucettron.xyz/index - TRX непрерывным потоком на FP


Dedgorun

Рекомендуемые сообщения

Попалась шикарная площадка по сбору TRX, за один кляйм платит мало, всего лишь одну сатоши в эквиваление битюка. Однако это можно делать в неперывном режиме. в итоге каждые пару секунд капает сразу на FP 0,0025 трона. Для этого нужно в браузере установить ускоритель таймеров Tampermonkey и тупо собирать крипту.

Второй способ оставлять страницу в неактивном окне и каэдые 2 минуты забирать .

Оплата

faucettron 0.00250000 TRX Normal Payment 31st December, 2022
faucettron 0.00250000 TRX Normal Payment 31st December, 2022
faucettron 0.00250000 TRX Normal Payment 31st December, 2022
faucettron 0.00250000 TRX Normal Payment 31st December, 2022
faucettron 0.00250000 TRX Normal Payment 31st December, 2022

Площадка

https://www.faucettron.xyz/?ref=dedgorun@gmail.com

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед спасибо я твой реф, но тут твоя ссылка не полная - реф код не учитывается когда кликаешь по ней- нужно всю выделять и копи пастить  Сократи ее чтоб она стала полной. 
и еще что за ускоритель таймеров?

Изменено пользователем Wolfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wolfman

Спасибо за подсказку. Ссылку сократил. Ускоритель таймера называется Timer Hooker. Нужно иметь опмширение Tampermonkey. Установка через магазин хрома.

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dedgorun сказал:

@Wolfman

Спасибо за подсказку. Ссылку сократил. Ускоритель таймера называется Timer Hooker. Нужно иметь опмширение Tampermonkey. Установка через магазин хрома.

Спасибо дед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ускоритель таймера называется Timer Hooker.

устанавливать надо отсюда

на greasyfork древняя версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, патмат сказал:

на greasyfork древняя версия

Может и древняя версия, но работает она хорошо. Для любопытсва хотел был протестировать новую версию. Подскажите где её найти и как она называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постом же выше указал + 

или откуда вы узнали об этом скрипте?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, патмат сказал:

постом же выше указал + 

или откуда вы узнали об этом скрипте?!

Где-то на этом форуме. А тот скрипт, что вы в скрытой форме тут показли не работает. Во всяком случае у меня. Да и платный он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Где-то на этом форуме.

ссылку в студию!

Цитата

Да и платный он.

шиза!!! скрин в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, разговор ни о чём!

Цитата

По моему в теме про проблемы прохождения ссылок.

там только это

!

во-вторых, оказывается, на greasyfork нет рабочих скриптов и вы не могли оттуда установить...

и всё-таки хотелось бы получить подтверждение этому

Цитата

Да и платный он.

- на основании чего это заявление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, патмат сказал:

короче, разговор ни о чём!

там только это

!

во-вторых, оказывается, на greasyfork нет рабочих скриптов и вы не могли оттуда установить...

и всё-таки хотелось бы получить подтверждение этому

- на основании чего это заявление...

Вспомнил. Отдельная тема была по ускорителю. Там 100 бесплатных проходов давалось. Я для пробы тот скрипт устанавливал, но он у меня не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Wolfman сказал:

Спасибо дед!

Дед, все работает, но я бы не злоупотреблял этим скриптом, так быстро опустошат кран и админ быстро прикроет лавочку
Кстати много новых PTC добавил админ на сайт.
Еще раз не злоупотребляйте

а ссылку ты так и не сократил в этом посте)

Изменено пользователем Wolfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Wolfman сказал:

а ссылку ты так и не сократил в этом посте)

Я сначала размести точную рефку с крана. Потом по твоей просьбе сократил в нец одно слово перед знаком ?. Что там получилось не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dedgorun сказал:

Я сначала размести точную рефку с крана. Потом по твоей просьбе сократил в нец одно слово перед знаком ?. Что там получилось не знаю.

Я просто хочу помочь, Факт в том, что у тебя ссылка ведет на сайт но без твоего рефского кода, вопользуйся любым сократителем ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wolfman сказал:

Я просто хочу помочь, Факт в том, что у тебя ссылка ведет на сайт но без твоего рефского кода, вопользуйся любым сократителем ссылок.

Лучше при этом оставить и старую ссылку, так как, строго говоря, ссылка, пропущенная через сократитель, не будет соответствовать правилу 3.17

 

То есть оставить обе ссылки, и предупредить, какая из них работает более штатно с точки зрения ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вспомнил.

аааааааааааааааааааааааааааааа.... прекращайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wolfman сказал:

Я просто хочу помочь, Факт в том, что у тебя ссылка ведет на сайт В Других но без твоего рефского кода, вопользуйся любым сократителем ссылок.

А меня по этой ссылке 3 реферала появились. Все они с этого форума. В других местах ссылку не пиарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/TRXULTRAMINERBOT- бесплатный TRX каждый час

      Запускаем бота https://t.me/TRXULTRAMINERBOT?start=6009530105 Подписываемся на 2 канала. Добавляем почту от Faucetpay (это кошелек для микротранзакций) Кнопкой "Free bonus" клеймим монетку TRX каждый час. Выплата автоматически проступает на ваш FaucetPay кошелек. Вывод проверен.  

      в Раздачи монет

    • Сборник ссылок по теме + Таблица со стейкингами + доход от TRX

      Таблица с примерно 80 стейкинговыми монетами — доходность, курсы, минималки, сроки разлока, и другие данные.   https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qTGRA3nFmQQXPLGm0HVsaK3B8OZ3wTfn25Omm3yfEyY   Предупреждение. Как видим по таблице, некоторые монеты дают неплохие проценты. Но на большом отрезке времени они, быть может, более-менее стабильно проседают, не к $, так к биткоину. Если монета дает более, чем 20-30% годовых при стейкинге, то это уже, скорее всего, пирами

      в Стейкинг, Фарминг

    • ccwinpl.vip Смарт-контракты в сети TRON (TRX), mining рool с 1,7% в день

      Крипту увидел несколько дней назад... Предложил ФБ-друг кое-что попробовать ? Насколько высокий риск? Сколько месяцев обычно проживет подобный "механизм"?    Это, как мне объяснили, типа смарт-контракты в сети TRON (c монетой TRX). Mining Pool предлагает гарантировано от 1.7% в день (в зависимости от суммы). Это весьма много же и удивляет.  Опишу подробнее...   Заводится кошелек SafePal. В нем берутся монеты (криптовалюты): USDT (TRC20) + TRX. Регистрируешься на китайск

      в Флейм

×
×
  • Создать...