Перейти к содержанию

gaganode.com GAGA от MesonNetwork устанавливаем ноду по заработку токена Gaga.


Airdroper250

Рекомендуемые сообщения

Новая нода по заработку токена Gaga от MesonNetwork

Все также просто. Зарабатывать можем токен Gaga как на PC так и на Android.
Установили ноду и ежедневно проверяем, что она активна

Как начать зарабатывать?
?‍? Регистрируемся на сайте: ссылка код: rvqpeillrw
?‍? Скачиваем приложение:  Windows  | Android
?‍? Заходим на сайт в раздел Install & Run и копируем адрес с поля Token
?‍? Запускаем приложение
?‍? И вставляем адрес в поле Token и жмем Start mining
?‍? И получаем токены ( начисление каждые 10-30 минут )
?‍? все токены мы можем увидеть в разделе Rewards 

photo_2022-12-26_21-02-15.jpg

Изменено пользователем Airdroper250
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Airdroper250 изменил название на gaganode.com GAGA от MesonNetwork устанавливаем ноду по заработку токена Gaga.
В 27.12.2022 в 04:10, Mask сказал:

В какой сети создан токен?

Слушай я не задавался этим вопросом, но узнаю у ребят. А так вся телега трещит об этой НОДЕ.

В 27.12.2022 в 04:10, Mask сказал:

В какой сети создан токен?

Не кто ответа мне не дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Airdroper250 сказал:

Не кто ответа мне не дал

Возможно потому, что просто нет никакого блокчейна. Это просто программа, которая в лучшем случае, создаёт из Интернета участников, приватный ВПН канал. Дальше будет за его пользование брать абонплату под видом какого-то бренда. А наивным "майнерам", будут начислять фантики, не соизмеримо по цене предоставленной услуги. В худшем случае, будут осуществлять атаки и взломы ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

Возможно потому, что просто нет никакого блокчейна. Это просто программа, которая в лучшем случае, создаёт из Интернета участников, приватный ВПН канал. Дальше будет за его пользование брать абонплату под видом какого-то бренда. А наивным "майнерам", будут начислять фантики, не соизмеримо по цене предоставленной услуги. В худшем случае, будут осуществлять атаки и взломы ресурсов.

А может просто как и MINIMA в которой я год уже!!! А листинг токена в январе тока. Ты хоть чуть чуть головой то соображай что такое Airdrop скамный в боте Kaif например или что такое Тестнет и НОДА эти токены просто балы по которым будут смотреть активность. Аж тресёт от таких ботных умников!!!! Aptos ноду тоже ставили и заработали кто хотел по 1000$ Solana Тоже ставили. Кидают в ботных Дропах и Гемах когда не смотришь внимательно партнёров!!!

1 минуту назад, Airdroper250 сказал:

А может просто как и MINIMA в которой я год уже!!! А листинг токена в январе тока. Ты хоть чуть чуть головой то соображай что такое Airdrop скамный в боте Kaif например или что такое Тестнет и НОДА эти токены просто балы по которым будут смотреть активность. Аж тресёт от таких ботных умников!!!! Aptos ноду тоже ставили и заработали кто хотел по 1000$ Solana Тоже ставили. Кидают в ботных Дропах и Гемах когда не смотришь внимательно партнёров!!!

Сказочный .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2022 в 02:14, Airdroper250 сказал:

Сказочный .......

Я вижу что ты сказочный..., то сам себе пишешь чушь про Kaif, то потом это цитируешь и удивляешься, что ты сказочный...

В 26.12.2022 в 20:03, Airdroper250 сказал:

Зарабатывать можем токен Gaga

 

В 28.12.2022 в 02:14, Airdroper250 сказал:

эти токены просто балы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за этим проектом уже около недели. Скажем так, пока проект сыроват. Но партнёров они "насобирали" много, некоторые даже подбавили интерес к проекту. Думаю, что-то может быть,возможно, второй Hooked. Посмотрим

 

P.s. Обещают, что скоро на платформе появится возможность обменять поинты (токены) на доллары. Посмотрим что и как.

Изменено пользователем DimonFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто-то ноду уже запустит, что капает в сутки? Выделил отдельную машину для этого, но почитав их желания, как-то не верится, что кому-то это нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...