Перейти к содержанию

[Недобросовестность] Дмитрий Корев - Новогодняя надежда


Dmittrii

Рекомендуемые сообщения

Друзья, привет

Прошу прощения, что отвлекаю Вас

Меня зовут Дима.  Мне 22 год, и я влез в долговую яму и теперь прошу о помощи мне и моему младшему брату

Я родился в семье, где мой отец редко когда бывал трезвым, жили за чертой бедности.. Мама  вечно закладывала своё последнее золото в ломбарды, выкупала, снова закладывала, работала в ночные смены мойщицей в банкетных ресторанах, чтобы хоть как-то поднять нас.  С 14 лет я начал ей помогать. Работал в МБТ (молодежная биржа труда), параллельно со школой устроился в бургер кинг, через органы опеки, и также иногда выходил на помощь к маме в ночные смены, мыть посуду. И вся моя юность прошла на работе в общепите после школы или на шабашках.  Всё это время я не сдавался, верил в светлое будущее. Хорошо учился в школе, точнее, легко давались естественные науки. Пытался всячески самореализовываться.

Я не хотел быть похожим на отца и не хотел,чтобы моя мама жила в бедности с алкоголиком.

И вот мне стукнуло 18 лет, я сдал относительно хорошо ЕГЭ на 260 баллов, поступил в ГАСУ на ПГС.

И жизнь начала вроде бы по-тихоньку налаживаться, уже на 1 курсе нашёл работу в хорошей строительной фирме с зп 70к+, переехал от родителей, полностью содержал семью и продолжал учиться.

Но на 3 курсе мне стало мало моих доходов и я с приятелем решил погнаться за "большими" деньгами. Так я попал в ген.подряд, первые 6 месяцев всё было прекрасно, объекты сдавали в срок, деньги быстро зарабатывались так же быстро тратились, но в последующих месяцах начались неудачи. То ветер во время монтажных работ вырвет мембрану с цпской  или затопит крышу на этапе, когда этой мембраны еще нету. Короче, моя финансовая подушка попросту сдулась, я играл с огнем. И так я летом  взял объект на 7.5 миллионов рублей и случился пожар по нашей вине..

Теперь я банкрот, по уши в долгах.

Чтобы перекрыть строительные материалы я взял кредиты на близких мне друзей (около миллиона)

Оформил куча кредитов,кредиток микрозаймов на себя и маму. Даже не знаю. на что я надеялся.. Как я это всё хотел перекрыть.. Общий мой долг перед друзьями, родственниками и банками около 3 миллионов рублей..

image.thumb.png.21e06d1d6fa9601b91340d61968754ee.pngphoto_5280820878260684786_y.thumb.jpg.fd4c1f5923afc6877cd174eb2ef4e286.jpgimage.thumb.jpeg.d340081336035f764eea7c23eb81cd38.jpeg963cdbc6-ff49-4e4a-99b7-940a5c0e52ae.thumb.jpg.d3fa14126f2c88252bfc682e68226e0b.jpg09fc9f8d-ab4c-4484-aec5-fa1acd12c3bc.thumb.jpg.84107777882430dd407647408288d08f.jpg56f977f3-2142-44d0-8566-5d0d6c781bfa.thumb.jpg.c9dd94fd425441f732d6abf37e5c3806.jpge419eaf0-b3d0-431b-9a05-626575298e3c.thumb.jpg.cbef552b913d9da6d185080f000d79ea.jpg3e232b14-8a79-4724-828f-25ba052c6abe.thumb.jpg.fed01c7644b198f1f766f0618d8f9723.jpg6301afd5-14a8-44ff-b8a8-d89064d330b2.thumb.jpg.3dc75c6cba7ccc87eabf6776356cf60c.jpg

 

это скрины одной десятой части займов.

ах

мне бы хотелось найти кредитного донора на 3 года, который поможет вылезти из долговой ямы, но это мало вероятно, что я его здесь найду. но это не так важно

Единственное, что я действительно сейчас хочу-это подарить праздник близким, купив билеты маме и младшему братику к бабушке в деревню, чтобы они уютно провели новый год, а не в окружение пьяного отца.

1 билет в иркутск  стоит от 11 тысяч... я бы отдал всю зарплату на этот подарок, но мфо раньше меня списало всё..

Всех с наступающим праздником

Мирного неба и чтобы родные не болели 

 

USDT Tether (TRC-20): TE4cv7NhBBM36z114bDgf2to78U8mngswr

BTC: bc1q2qq0vkaxy6jtn4xhtyfal3xgkq4lau7dmzv8m3

 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmittrii сказал:

1 билет в иркутск  стоит от 11 тысяч...

Из СПб? (судя по мейл.ру вы оттуда). Даже таких цен я уже не вижу...

А на двоих, да в два конца — 40 тысяч самое малое. 
Все конечно же может случиться, но очень приличная сумма для новогоднего чуда.

 

А насчет такого не думали? Если цель 

1 час назад, Dmittrii сказал:

чтобы они уютно провели новый год, а не в окружение пьяного отца.

Там, наверное, можно уложиться в суммы порядка 8-10 тысяч и даже меньше?

 

https://m.101hotels.com/russia/region/leningradskaya_oblast/recreation_base_new_year?destination=Ленинградская область%2C Россия&in=31.12.2022&out=01.01.2023&adults=2&region_id=21&partner=1&categories=7&pond_distance=0&pond_id=0&sort_by=min_price

 

Вообще цены от нескольких тысяч

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

Из СПб? (судя по мейл.ру вы оттуда). Даже таких цен я уже не вижу...

А на двоих, да в два конца — 40 тысяч самое малое. 
Все конечно же может случиться, но очень приличная сумма для новогоднего чуда.

 

А насчет такого не думали? Если цель 

Там, наверное, можно уложиться в суммы порядка 8-10 тысяч и даже меньше?

 

https://m.101hotels.com/russia/region/leningradskaya_oblast/recreation_base_new_year?destination=Ленинградская область%2C Россия&in=31.12.2022&out=01.01.2023&adults=2&region_id=21&partner=1&categories=7&pond_distance=0&pond_id=0&sort_by=min_price

 

Вообще цены от нескольких тысяч

Да, из Санкт-Петербурга.

написал цену за 1 билет на самолёте, но такие цены были недели 2 назад, из памяти взял эту информацию.

сейчас уже самые дешёвый авиабилет 14к в среднем 

А на счёт баз отдыха, конечно, думал. Но мама не светский Человек и скорее всего откажется. 

А так хочу, чтобы они у бабушки недельки 2 там побыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Недобросовестность] Дмитрий Корев - Новогодняя надежда

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Дмитрий Кириллов: «Количество криптовалютных судебных дел выросло почти в пять раз»

      Советник Lidings и преподаватель образовательной платформы Moscow Digital School заявил, что количество судебных дел, где фигурируют криптоактивы, выросло в 2023 году в пять раз. В 2021 году внимание российских судов привлекли 510 случаев с участием цифровых активов. А в 2023 году количество подобных судебных споров увеличилось до 2653 дел.   Больше половины этих разбирательств были связаны со спорами о банкротстве. В 2023 году таких споров было 1646, что на 91% больше, чем годом ран

      в Новости криптовалют

    • Дмитрий Некрасов г.Костанай (Казахстан), кинул на 7000$

      Кидала Дмитрий Некрасов г.Костанай (Казахстан), кинул на 7000 $   "Героев" надо знать в лицо. Послед долгих месяцев ожидания, и надежд на то что человек реально оступился в жизни, но при этом ищет решение проблемы, ни к чему не привело. Человек напрочь не идет на диалог и полностью игнорирует меня по всем видам связи. Поэтому его место здесь, на доске почета. Знакомьтесь с кидалой из г.Костанай (Казахстан) - Дмитрий Некрасов, кинул на 7000 $ после перевода ему на кошелек USDT (кри

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Дмитрий «Морячок» Хавченко: Криптобиржу WEX переписали на подставное лицо

      На первом слушании дела о бирже WEX, преемнице скандальной BTC-e, в числе потерпевших не оказалось Дмитрия Хавченко, значившегося собственником зарегистрированной в Сингапуре World Exchange Services. Слушания начались днем среды, 6 сентября, в Мещанском районном суде Москвы. Перед началом заседания, на котором присутствовал корреспондент Bits.media, в коридоре перед журналистами и просто слушателями появился Дмитрий Хавченко, который впервые стал известен в самопровозглашенной ДНР под проз

      в Новости криптовалют

    • Дмитрий Соколов – книга «Крипта» раскрывает имя нового героя дела BTC-e

      Крах крупнейшей в свое время российской биржи BTC-e/Wex обрастает новыми подробностями благодаря книге-расследованию журналиста Андрея Захарова. С разрешения автора Bits.media публикует главу, где впервые фигурирует имя Дмитрия Соколова, еще одного героя истории рухнувшей торговой площадки – о котором практически ничего не было известно до выхода книги «Крипта. Как шифропанки, программисты и жулики сковали Россию блокчейном».   Block 13   Index: биржа     Подробнее: https

      в Новости криптовалют

    • Мошенник - Дмитрий Карпиловский

      ПОКУПАЙ ДОРОГО - ПРОДАВАЙ ДЕШЕВО     Именно так можно резюмировать результаты обучающих курсов от платформы “Cryptonet” на пакете “Base” и “Platinum” на рубеже 2017-2018 годов, где фронтменом и говорящей головой организации являлся (ныне его фото убрано с главной страницы сайта) @Дмитрий Карпиловский, он же Д.К., он же продавец золотых лопат с гнилой деревянной ручкой, он же “криптогуру”, он же криптоэнтузиаст и инвестор с 10-летним стажем, “эксперт” в области блокчейна и криптоиндустрии

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...