Jump to content

Recommended Posts

Posted

kriptobirzha_huobi_zaklyuchila_soglashenie_s_visa_dlya_vypuska_kriptokart.jpg

 

Криптовалютная биржа Huobi объявила о начале сотрудничества с международным оператором платежей Visa для выпуска карты Huobi Visa, который торговая площадка называет своим главным продуктом для клиентов.

Предполагается, что продукт поможет продвигать индустрию виртуальных активов в массы. Сначала карта будет выпущена на европейском рынке, однако позднее ее планируют выпустить и в других регионах.

 

По словам основателя Tron Джастина Сана (Justin Sun), в будущем любой владелец подобной карты сможет перемещаться по миру, имея одну эту платежную карту вместо десятка банковских разных. По мнению бизнесмена, это сделает людей значительно свободнее в финансовом плане.

 

Карта будет привязана к учетной записи пользователей Huobi, при этом с помощью активов на счете, говорится в официальном объявлении, клиенты криптобиржи смогут оплачивать покупки у более чем 80 млн продавцов, поддерживающих платежи с помощью системы Visa по всему миру. Обещан кешбэк в HT (нативных токенах Huobi), скидки и другие преимущества для владельцев карт.

 

 

Подробнее: https://bits.media/birzha-huobi-zaklyuchila-soglashenie-s-visa-dlya-vypuska-kriptokart/

Posted

потом как всегда выяснится, что она может работать только в паре стран)

Posted

И поди курс конвертации будет конский? Все же захотят заработать ещё на комиссиях. Для себя понял, что лучше самому вручную искать и делать выгодные обмены, чем доверять вот таким сервисам.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • AlfaBit - криптовалютная биржа

      Команда AlfaBit рада приветствовать участников форума в теме, посвященной нашей криптобирже. 👋 AlfaBit — это удобный и прозрачный инструмент для активной торговли криптовалютой и быстрых обменов. Мы делаем акцент на том, что действительно важно трейдерам: биржевой курс обмена с высокой ликвидностью; лестничная тарифная сетка комиссий — чем выше объём торговли, тем ниже комиссия;

      in Биржи криптовалют

    • Московская биржа готовит запуск торгов криптовалютой летом

      Московская биржа планирует запустить торги криптовалютой летом этого года после принятия нормативной базы по регулированию рынка цифровых активов. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на источники среди брокеров. По их данным, площадка готовит «песочницу» для тестирования операций с криптовалютами. Биржа подтвердила планы по запуску торговли цифровыми валютами, однако точные сроки не раскрыла. Еще в декабре площадка заявляла о технологической готовности к запуску. При этом остается открытым в

      in Новости криптовалют

    • Биржа Bithumb случайно начислила клиентам тысячи биткоинов

      Южнокорейская криптобиржа Bithumb, занимающей второе место по объему торгов в стране, при эйрдропе монет KRW ошибочно перевела сотням клиентов по 2000 биткоинов (около $132 млн по текущему курсу) вместо положенных 2000 KRW ($1,35). Из-за инцидента курс биткоина на Bithumb просел на 10% — по сравнению с другими крупными торговыми платформами. Судя по сообщениям клиентов биржи в соцсети Х, команда площадки быстро отреагировала на инцидент: многие из тех, кто неожиданно стал миллионером, столк

      in Новости криптовалют

    • Биржа Bingx.com. Для торговли нужна базовая верификация. Беспричинные затыки при выводах!

      Раньше вериф обязателен не был. Сейчас без него завести можно, а торговать и выводить — вряд ли. Правда, говорят, что там для KYC 1 можно записать им липовые паспортные данные. На этом уровне фото не нужны. Еще тут дико убогий мобильный интерфейс. Или приложение, или десктоп браузер, или мучаться.   Ну вот. А вообще биржа из топовых, вон в битс новостях ее часто шилят. Может и не совсем спроста: )   Upd. Через полгода. Завел 600, шортанул на фьючах, пытаюсь вывести. Бл

      in Биржи криптовалют

    • Московская биржа пообещала запустить индексы на Solana, Ripple и Tron

      Московская биржа планирует в этом году запустить три новых криптоиндекса — для Solana, Ripple и Tron, — а также продавать фьючерсы на эти цифровые валюты, заявила в эфире радио РБК главный менеджер по группе продуктов срочного рынка площадки Мария Силкина. Индексы на Solana, Ripple и Tron, как и существующие фьючерсы на биткоин и эфир, останутся расчетными — без поставки базового актива. Это соответствует требованиям Банка России и действующему законодательству. Фьючерсы на индексы сохраня

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...