Перейти к содержанию

Ближайшие конференции в мире Bitcoin


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Попались на глаза сразу несколько анонсов конференций, посвященных Bitcoin. Решил объединить в одну тему, т.к. все равно не в России... Итак:
1. TechCrunch Disrupt - популярная конференция, проводимая TechCrunch, одним из крупных интернет-СМИ в сфере информационных технологий. Она начинается уже завтра и проходит с 9 по 11 сентября в Сан-Франциско, штат Калифорния. Один из стендов будет посвящен Bitcoin. Ключевыми гостями будут братья Винклвосс (Cameron and Tyler Winklevoss) и Баладжи Шринивасан (Balaji Srinivasan), сооснователь компании Counsyl и глава  Stanford Bitcoin Group.

Источник:

http://techcrunch.com/2013/09/04/bitcoin-panel-techcrunch-disrupt/

 

2. Crypto-Currency Conference 2013 пройдет 4-5 октября в гостинице The Twelve, Атланта, штат Джорджия. Конференцию проводит обменник BitPay. Собственно, 4 октября планируется только пьянка в их офисе под живую музыку в исполнении Татьяны Мороз. Деловая часть назначена на 5 октября, кроме представителей криптовалютного бизнеса, среди выступающих - Стефан Кинселла (Stephan Kinsella), идеолог антикопирайта.

Источник:

http://www.cryptocurrencycon.com/#conference

 

3. Pan-Nordic Bitcoin Conference 2013 пройдет в четверг, 28 ноября 2013 в Charlottehaven Konference center, в Копенгагене, Дания. Основным докладчиком станет директор Bitcoin Foundation Йон Матонис (Jon Matonis). Билетик На конференцию стоит всего 200 евро.

Источник:

http://www.cfir.dk/Arrangementer/Eksternearrangementer/Pages/Pan-Nordic-Bit-Coin-Conference-2013.aspx

 

4. Global Bitcoin Conference будет проходить в субботу, 14 декабря 2013 в гостинице Sheraton, в Бангалоре, Индия. Сайта конференции еще нет, будет запущен в течение 2 недель.

Источник:

http://www.meetup.com/IndiaBitcoin/events/131704202/

 

5. North American Bitcoin Conference пройдет в Майами, штат Флорида, 25-26 января 2014. Эта конференция обещает стать одной из самых представительных и соберет более 500 участников. Состав выступающих очень разнообразен - это Чарли Шрем (Charlie Shrem) из BitInstant, Тони Галлиппи (Tony Gallippi) из BitPay, адвокат Silk Road Дэвид Эйлор (David Aylor), разработчик Litecon Чарли Ли (Charlie Lee), Джордж Папагеоргиу (George Papageorgiou) от кипрского банка Neo&Bee, Алан Сафай (Alan Safahi) из ZipZap и многие другие.

Источник:

http://btcmiami.com

 

6. The First Bitcoinvention Asia 2014 пройдет 12-13 февраля 2014 года в гостинице Peninsula в Маниле, Филиппины. Это первая конференция в Азии, которая может стать крупнейшей из всех, что проводились до сих пор. Первоначально конференция планировалась на 17 октября 2013 года, но "по нескольким причинам" была перенесена.

Источник:

http://www.bitcoinvention.com/

 

7. Bitcoin Expo 2014 пройдет в Metro Toronto Convention Centre, Торонто, Канада,  11-13 апреля 2014. Организатором конференции стала некоммерческая организация Bitcoin Alliance of Canada. Основными докладчиками будут представители канадских компаний - Джзеф Дэвид (Joseph David), директор канадский биржи CaVirtex, Родольфо Новак (Rodolfo Novak) и Питер Грей (Peter Gray) из Coinkite, Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson), глава Образовательного комитета Bitcoin и другие.

Источник:

http://www.bitcoinexpo.ca

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил информацию по Crypto-Currency Conference 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добавил информацию по Pan-Nordic Bitсoin Conference 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добавил информацию по North American Bitcoin Conference и Bitcoin Expo 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 декабря в Питере в IT-bar KLЮTCH состоится встреча по тематике криптовалют в формате в вопрос- ответ.

Подробнее тут - http://vk.com/event62197086

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Основатель Pantera Capital: «В ближайшие два года ждите сильный подъем крипторынка»

      Согласно прогнозу основателя и управляющего американского хедж-фонда Pantera Capital, в ближайшие 18-24 месяца на рынке криптовалют наступит сильный бычий тренд. Дэн Морхед (Dan Morehead) рассказал, что компания уже пережила «три сумасшедших цикла» — стремительные подъемы крипторынка и его падения. Сейчас рынок цифровых активов находится в начале четвертого большого цикла, уверен бизнесмен.   Обвал фондового рынка в 2022 году оказал огромное влияние на крупные компании, которые стали

      в Новости криптовалют

    • Майкл ван де Попп: «Эфир достигнет $4 000 в ближайшие полгода»

      Популярный криптовалютный аналитик Майкл ван де Попп спрогнозировал бычий тренд для эфира, который в ближайшие три-шесть месяцев может вырасти до $3 500-$4 000. Майкл ван де Попп (Michaël van de Poppe) назвал факторы, которые поспособствуют росту ETH. Прежде всего, это предстоящее обновление Dencun в тестовой сети. Сокращение награды майнерам в сети Биткоина тоже может хорошо отразиться на курсе эфира, ведь если биткоин будет расти, он «потянет» за собой и основные альткоины.   Не ме

      в Новости криптовалют

    • Дэн Тапиеро: Биткоин в ближайшие годы сможет взлететь до $100 000

      Управляющий партнер и гендиректор 10T Holdings уверен в неизбежном росте стоимости первой в мире криптовалюты. «Следующий бычий тренд наступит в 2025 году. И мы увидим, что биткоин превысит $100 000. Думаю, это довольно консервативная оценка», — объявил Дэн Тапиеро (Dan Tapiero).   Бизнесмен считает, что биткоин становится все более привлекательным средством сбережения.   «Существует множество активов, таких как недвижимость, в которые люди часто инвестируют. Искусство, кар

      в Новости криптовалют

    • Кэтрин Вуд: «Биткоин — единственный актив для хранения на ближайшие 10 лет»

      Гендиректор ARK Investment Management Кэтрин Вуд назвала биткоин единственным активом, который поможет инвесторам защититься от инфляции и дефляции в ближайшее десятилетие. В подкасте Bloomberg Merryn Talks Money Кэтрин Вуд (Catherine Wood) заявила, что она ожидает эпохи падения цен в связи с развитием новейших технологий: искусственного интеллекта (ИИ), электромобилей, робототехники, геномного секвенирования и блокчейна. Этого мнения Вуд придерживается еще с 2021 года, несмотря на повышенн

      в Новости криптовалют

    • Coinbase: В ближайшие годы токенизация активов станет более популярной

      Согласно отчету криптовалютной биржи Coinbase, токенизация финансовых активов становится все более востребованной. Аналитики отметили преимущества токенизации и препятствия для ее внедрения. По данным Coinbase, концепция токенизации впервые привлекла внимание компаний еще в 2017 году. Особый интерес для них представляло право собственности на неликвидные физические активы на блокчейне. В текущих условиях компании заинтересованы внедрять токенизацию в государственные облигации, фонды денежно

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...