Перейти к содержанию

Дайте денег для создание крипто проекта! (Мошенник Сергей Нижегородцев? Он же Сергей Валюгин?)


LetMePlay

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня зовут Павел, опыт в инвестициях более 8 лет, была своя инвестиционная компания с начала 2017г по конец 2021г. В данный момент рассматриваю крипто сферу и ищу партнеров или заинтересованных людей для открытие крипто проекта! Мой контакт в телеграмм - @pavel_tarasov

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Такие, как он и ты, бедными не бывают. Таким люди сами дают и спрашивают: не мало ли дали?» (с)

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Меня зовут Павел, опыт в инвестициях более 8 лет, была своя инвестиционная компания с начала 2017г по конец 2021г. Дайте денег для создание крипто проекта!

@LetMePlay весь криптокроект сейчас, это тупо покупаешь биток,держишь его года два и снимаешь потом иксы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Месяц тому назад, в самый раз перед Н.Г. возникла одна мысль. Буквально несколько слов в одной фразе. По истечении двух недель эта  идея выросла до большого проекта на 17 страницах. Впрочем, и этот объем  только оболочка, краткое описание самой идеи. Прорабатывать детали буду по "ходу вальса".  Проект удобно вписывается в сферу услуг в режиме он-лайн. Сотни рабочих мест по всему МИРУ. Для работников не нужно снимать помещение, каждый работает по месту своего проживания. Даже рекламные ходы настолько хитры и продуманы, что при очень низком низком старте люди будут сами рекламировать нашу услугу. Идея депонирована, но нет товарного знака. 

Ищу партнёра.

Старт от 500 тыс. до 2 млн.рубл.

Просьба, не судить строго. Есть интерес - пишите в личку. Затем будем общаться через скайп.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alice777 сказал:

Есть интерес - пишите в личку. Затем будем общаться через скайп

Отправил 2 млн. по скайпу. Подтвердите получение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Есть идея, какая — не скажу! Ищу партнёра, чтоб дал денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

Отправил 2 млн. по скайпу. Подтвердите получение.

шутите в другом месте. 

13 минут назад, Leveren сказал:

Мы в соседней ветке как раз подобные предложения обсуждали:

найдите в моей теме хотя бы одно упоминание о криптовалюте? Проект даже косвенно не проходит по вашей криптовалюте и всем, что с ней связанно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alice777 сказал:

шутите в другом месте. 

найдите в моей теме хотя бы одно упоминание о криптовалюте? Проект даже косвенно не проходит по вашей криптовалюте и всем, что с ней связанно. 

Тем не менее есть существенные, я бы прямо сказал ОГРОМНЫЕ риски, что конечный результат будет как в теме которую я указал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alice777 сказал:

найдите в моей теме хотя бы одно упоминание о криптовалюте?

А там вообще ничего не сказано по сути вопроса. Остаётся только гадать.

3 часа назад, Alice777 сказал:

Проект удобно вписывается в сферу услуг в режиме он-лайн.  Сотни рабочих мест по всему МИРУ.

Может, эскортницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

перемещено и переименовано

а кто Вам давал право переименовывать тему? Вы со мной советовались? Я не давал вам ни какого права ёрничать. Если вы тут играетесь с криптовалютой и тема "интерес к чужим кошелькам" в почете, то уже, извините криминал. Вам не понравился мой вопрос про интерес к чужим кошелькам? Но по моей теме решили проехаться катком. Интересные вы люди, как я погляжу. 

1 час назад, rammendo сказал:

Может, эскортницы...

нет, не эскортницы. Эта тема касаема детей - никакой пошлости, ничего ниже пояса. Чего хотят дети? Если есть интерес, есть финансы - в личку. 

 

1 час назад, Leveren сказал:

ем не менее есть существенные, я бы прямо сказал ОГРОМНЫЕ риски, что конечный результат будет как в теме которую я указал выше.

вас никто не заставляет перечислять деньги в "первую брачную ночь". Как минимум нужно обсудить, возможно, встретиться и посмотреть в паспорта. Первым делом я должен узнать с кем имею дело. Но, это, как вы понимаете, не здесь в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Alice777 сказал:

Первым делом я должен узнать с кем имею дело.

То есть, одних финансовых вложений мало,

4 часа назад, Alice777 сказал:

Ищу партнёра. Старт от 500 тыс. до 2 млн.рубл.

надо еще паспорт показать ? Мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alice777 сказал:

кто Вам давал право переименовывать тему?

Правило 3.4 читаем. Название темы должно четко и честно отражать ее суть. Прежнее название к этому подходило хуже.

 

 

 

 

1 час назад, Alice777 сказал:

вас никто не заставляет перечислять деньги в "первую брачную ночь". Как минимум нужно обсудить, возможно, встретиться и посмотреть в паспорта.

Если инвестор имеет шансы узнать идею до перечисления бабок — ок, можно скорректировать название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

Если инвестор имеет шансы узнать идею до перечисления бабок — ок, можно скорректировать название.

Инвестор узнает об этом при личном знакомстве, но не в открытом пространстве. Всё как у взрослых, настоящие имена, настоящий паспорт. Посмотрю на человека, чем он дышит, как он думает. Он посмотрит на меня. И только после всего этого я поэтапно раскрою карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alice777 , ок. Исправьте заголовок по своему усмотрению (через правку первого поста), но чтоб выражало суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Alice777 said:

Эта тема касаема детей - никакой пошлости, ничего ниже пояса.

- Мы должны протянуть руку помощи! И мы её протянем! Но эту руку мы протянем не всем, господа, а только маленьким беспризорным детям!
- Красиво. Тут не придерёшься, помогал детям и баста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

@Alice777 , ок. Исправьте заголовок по своему усмотрению (через правку первого поста), но чтоб выражало суть

Вроде текущий заголовок - Огонь!

Есть идея, какая — не скажу! Ищу партнёра, чтоб дал денег

На 100% отвечает сути темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Alice777 сказал:

Как минимум нужно обсудить, возможно, встретиться и посмотреть в паспорта. Первым делом я должен узнать с кем имею дело.

Для этого нужно будет съездить к Вам в Нигерию?
Нет, дорогая Алиса, не поеду.
Лучше ко мне в г. Грозный приезжайте с наличкой и паспортом)

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

Нет, дорогая Алиса, не поеду.
Лучше ко мне в г. Грозный приезжайте с наличкой и паспортом)

Ты че, в *** подался? Этож мужик. )

Изменено пользователем Helber
Оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, vernichter сказал:

Ты че, в зоофилы подался? Этож мужик. )

вот для того, чтобы ты не кидался вот такими оскорблениями, а фильтровал свою речь и нужен паспорт. Я имею право работать с людьми, а не со скотом, что с порога мне тыкает и переходит на личности. Это замечание касаемо для всех. На ХРЕН послать мы все умеем за своими аватарками. А ты попробуй это сделать по скайпу, но перед этим  паспорт свой покажи. Вот тогда посмотрим кто ты, мужик или девушка с низкой социальной ответственностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

Для этого нужно будет съездить к Вам в Нигерию?
Нет, дорогая Алиса, не поеду.
Лучше ко мне в г. Грозный приезжайте с наличкой и паспортом)

Ну, предположим я приехал к тебе в Грозный. И что? Пиши в личку, свои данные, откуда ты, адрес. Взрослый человек не станет писать такие вещи. Взрослый человек, а уж тем более, если ты с самого Грозного, будет взвешивать каждое свое слово. Ты очень молод, судя по своим высказываниям и не знаешь настоящей жизни. Если ты смелый, то будь им до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Alice777 сказал:

Ну, предположим я приехал

Бумажку к монитору себе приклей: "Меня зовут Алиса, я - девочка. Мне надо развести лоха на 2 лимона или на паспортные данные" )

 

16 минут назад, Alice777 сказал:

И что?

Плитку в ванной будешь перекладывать, за еду. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alice777 сказал:

Ты очень молод, судя по своим высказываниям и не знаешь настоящей жизни

Лет 5 назад внучок ко мне подошел:
- Деда, дай 500 рублей!
- На что, спрашиваю.
- Не скажу! 
- Тогда не дам, вдруг на сигареты потратишь. 
Так вот, после этого он всегда аргументированно стал подходить с подобными предложениями. 

А вообще, Алиса, не морочь тут взрослым дядям голову.
Лучше иди с девочками в дочки-матери поиграй ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vernichter сказал:

Этож мужик. )

Хватит оффтопить в теме, ок?

(Жалобы пишут, я должен вмешаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ЦБ Филиппин: Цифровая валюта позволит сэкономить на печати бумажных денег

      Заместитель председателя Центрального банка Филиппин (BSP) сообщил, что регулятор намерен до конца года завершить Project Agila – пилот государственной цифровой валюты для оптовых транзакций. Мамерто Танконан (Mamerto Tangonan) заверил, что главный финансовый регулятор позитивно оценивает результаты эксперимента с запуском расчетов в филлипинских цифровых песо.    «В эксперименте принимают участие крупнейшие игроки кредитного рынка Филиппин, включая BDO Unibank, China Banking и Land

      в Новости криптовалют

    • Оcнователи Braiscompany арестованы в Аргентине за отмывание денег через криптовалюты

      Основатель разрабатывающей решения в области цифровых технологий компании Braiscompany и его жена задержаны в Аргентине по обвинению в отмывании $400 млн через криптовалюты. За супружеской парой велась слежка. Следователи считают, что Антонио Инасио да Силва Нето (Antonio Inacio Da Silva Neto) и Фариас Кампос (Farias Campos) совершали многочисленные покупки и платежи под вымышленными именами. Сейчас пара арестована аргентинскими властями и ожидает распоряжения суда об экстрадиции в Бразилию

      в Новости криптовалют

    • Чарльз Хоскинсон: Я дал денег на свержение сенатора-криптоскептика

      Основатель Cardano поддержал деньгами защищающего интересы криптокомпаний юриста, официально выдвинувшего кандидатуру на предстоящих выборах в Сенат США. Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) сообщил, что пожертвовал на политическую кампанию Джона Дитона (John Deaton) $3300. Хоскинсон призвал участников криптоиндустрии последовать его примеру и поддержать кандидата в сенаторы.   «Я только что пожертвовал Джону Дитону максимально разрешенную сумму, чтобы он смог бороться с Элизабет Уо

      в Новости криптовалют

    • Психология денег и криптовалюты

      Одно из ключевых слов криптовалютном пространстве – «разрушение». Мы постоянно слышим о том, как биткоин и другие криптовалюты разрушат работу правительств. Как они подорвут работу финансовой системы. Как они изменят это, а еще вот это. Однако редко кто говорит о том, как криптовалюты повлияют на нашу собственную психологию – как они изменят наше восприятие, поведение и сделают нас более отзывчивыми.   Многие из нас не получили финансового образования и никогда не задумывались о том, к

      в Статьи Bits.media

    • Эдвард Сноуден: «Биткоин — величайшее достижение за всю историю денег»

      Бывший сотрудник ЦРУ, проживающий с 2013 года в России, назвал биткоин самым значительным достижением финансовой системы за все время существования денег и средств обмена. Эдвард Сноуден (Edward Snowden) убежден: благодаря своему децентрализованному характеру биткоин способствует постепенному отходу от традиционных форм валюты, будь то бумажные банкноты или отчеканенные монеты. Кроме того, биткоин позволяет избежать пользователям централизованного финансового контроля со стороны государства

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...