Перейти к содержанию

Украинская биржа криптовалют www.btczoo.com


Coinessa

Рекомендуемые сообщения

Друзья мы открылись! 

 

Мы, разработчики сервиса кошельков Коинесса , запустили биржу в Украине. 
 

Рады приветствовать вас на нашей бирже криптовалют BTCZOO

В данный момент торгуем BTC/UAH, доллар и евро. Сегодня добавили LTC

Начинаем добавлять валютные пары и хотели бы слышать ваши предпочтения.

 

Основные пары будут ETH, FTC, MAID, Ripple и другие не менее популярные.

 

Сервис новый, и в данный момент некоторые ввод/ввывод просходит при ручном подтверждении админа.

 

В данный момент принимаються только карты выпущенные в Украине украинскими банками. Вывод на карты только в гривне. 

 

По комиссиям:
Комиссия самой биржи 0% на трейдинг

Коммиссия ввода/вывода средств только комиссия платежной системы
Комиссии платежной системы 1% +5 гривень.

Комиссии мы убрали на 90-180 дней во время бета теста. Возможно продлим.

 

Чат подняли, прикручиваем. 

 

Ждем предложений от общественности.

 

Задавайте вопросы, будем рады сотрудничеству.

Добро пожаловать в крипто - зоопарк ))

Хороших выходных и увидимся на торгах.

 

Команда Коинессы
______________________________
We are a passionate hands-on team of engineers, scientists, software architects, and creative thinkers. • Our engineers write code.• Our data scientists write code.• Our software architects write code.• Our creative thinkers write code

post-30935-0-12633100-1458940294_thumb.png

Изменено пользователем Coinessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими электронными платежными системами планируете сотрудничать в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кампания, подписываемся и проходим полную верификацию платежной системы, отправляя все документы на проверку, личные данные, паспорта.  Мы открыто говорим, чем мы занимаемся и не желаем приключений.
Легко пройти как частное лицо, но как кампания этот процесс сравнительно сложнее и длине по времени.

В данный момент мы полностью прошли верификацию как кампания с ОКPAY

Понимаем, что у каждого трейдера есть свои устоявшиеся отношения с  той или иной платежной системой.  Если на этом форуме есть система голосования, буду рад ей воспользоваться как по платежным системам, так и по валютным парам.  Готовы прислушаться к вашим предложениям.

Была идея сделать MoneyPolo. Насколько она востребована, вы подскажите нам.

Дополнительно, кампания провела  прямые переговоры с ЯndexДеньги Москва. При самых теплых отношениях с ЯндехДеньги  и многолетним сотрудничествам на других проектах они не готовы в связи с законодательством предлагать нам эту услугу зная и доверяя нам большие бюджеты.  

Неся ответственность за ваши средства, btczoo.com не пойдет  на изобретательность и на личные аккаунты потому как это ваши деньги и они в любой системе должны быть законно.

Предлагайте законные варианты, и мы будет форсировать эти высоты для вашего удобства.

Спасибо

Изменено пользователем Coinessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрировался на вашей бирже посмотреть что да как. В принципе, мне понравилось многое по мелочам, но не понравился дизайн страницы торгов - отображение графика, отсутствие простейших инструментов технического анализа (обратите внимание для примера на bittrex.com), стакан покупки-продажи тоже как-то сумбурно выглядит. не могу разобраться в колонках, не отображается (не подсвечивается при наведении мышкой) объемы в стакане в BTC покупки/продажи. Короче говоря, было бы хорошо, чтобы ваши технические специалисты посмотрели ключевые биткоин биржи вроде poloniex, bittrex, btc-e и взяли с них лучшие моменты. Для меня важно, чтобы биржа не глючила, ее холодные кошельки были надежно защищены от взломов и у биржи был определенный капитал, который бы покрывал риски взломов (чтобы биржа не закрылась спустя год, не вернув средства пользователей). Ну и еще действительно важно, чтобы курс в гривневом эквиваленте был максимально приближен к международным биржам. Потому как то, что btc-trade творится - это сущий монополизм, я считаю. Там курс явно ниже на 3-5% в USD от международного (возможно, это из-за того, что ключевые трейдеры арбитражат, я не знаю). Так что, я надеюсь, что появление новых бирж должно выровнять этот недостаток. И еще было бы круто, чтобы прикрутили пополнение гривен и долларов из вебмани (WMU и WMZ), и может даже их эквивалент WMX (биткоина). Вот это было бы просто отлично, так как покупка за вебмани биткоинов на бирже wm.exchanger с целью быстрого вывода в BTC занимает более суток для обычных пользователей, в случае с криптовалютами это сущий ад. Так что вы получите по моему мнению нехилый приток пользователей, если прикрутите беспроцентный мгновенный ввод с вебмани.


А вебмани реально добавить?

 

я как в воду глядел))) как раз в это время писал пост)) так что я тоже за то, чтобы вебмани появились на такой бирже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jazzycrypt

Спасибо огромное за ваш коментарий. Позновательно. Есть над чем работать. 

По пожеланиям начинаем подключать вебмани. 

 

Спасбибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа выглядит солидно. Желаю успехов.

 

Интересное название BTCZOO.

 

С BTC понятно. Почему ZOO  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни, запустили чат https://www.coinessa.com/chat/ а так же на https://www.btczoo.com/chat/

В тестовом режиме. Можем общаться друг с другом в реальном времени. 

кто еще не забыл irc команды, а ну ....

 

Ведем переговоры с Webmoney Украина.

Хочу сказать, что использование вебмани на других биржах рискованно.

Это все персональные кошельки не авторизованные и не прошедшие верификацию Вебмани... 

Это исходя из разговоров с первыми лицами Украинского представительства. 

Они ловят и отбирают деньги, если узнают что за биткоин. Мы не герои и нас шлют лесом но есть рычаги и возможности продолжать обсуждение с ними. Попросили презентацию изначально сказав что для биткоин биржи решение вебмани не возможно. Затем сказали дайте презентацию, шлите вот на этот емайл. Готовим презентацию. 

 

Хотим напомнить, что большинство процессов ввода вывода не автоматизировано. Мы следим  за активностью и прорабатываем все в ручном режиме. Да немного дольше но зато каждый ввод и вывод контролируется администрацией и особым учетом. Мы новички и нам нужно доскональная проверка. 

Включить автомат и лечь спать можно наделать делов таких, что потом не распутаешь. 

 

Отключили торгового бота. Пусть график будет как будет. Не хотим его вырисовывать. Торгуйте и будет график.

 

Напоминаю что торги бесплатны, пользуйтесь пока есть возможность торговать без комиссии. 

 

Пока так. Ждем всех в чате. Удачи и хорошей недели.

Изменено пользователем Coinessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем эти вебмани нужны? комсу за всё берут, могут заблочить счёт, плюс их уже ранее прессовали в Украине, сервера изымали, зачем вам это нужно?  тем более сами они не охотно идут на сотрудничество. не идёт дело нормально пусть и работают сами по себе.

на приват самая низкая комса, хотя не скажу что они всем нравятся. но большинство украинских бирж и обмеников работают с приват24. главное комса на ввод-выод должна быть лучшей-меньшей.

ручные выводы конечно не гуд. и объёмов бы побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни, запустили чат https://www.coinessa.com/chat/ а так же на https://www.btczoo.com/chat/

В тестовом режиме. Можем общаться друг с другом в реальном времени. 

кто еще не забыл irc команды, а ну ....

 

Ведем переговоры с Webmoney Украина.

Хочу сказать, что использование вебмани на других биржах рискованно.

Это все персональные кошельки не авторизованные и не прошедшие верификацию Вебмани... 

Это исходя из разговоров с первыми лицами Украинского представительства. 

Они ловят и отбирают деньги, если узнают что за биткоин. Мы не герои и нас шлют лесом но есть рычаги и возможности продолжать обсуждение с ними. Попросили презентацию изначально сказав что для биткоин биржи решение вебмани не возможно. Затем сказали дайте презентацию, шлите вот на этот емайл. Готовим презентацию. 

 

Хотим напомнить, что большинство процессов ввода вывода не автоматизировано. Мы следим  за активностью и прорабатываем все в ручном режиме. Да немного дольше но зато каждый ввод и вывод контролируется администрацией и особым учетом. Мы новички и нам нужно доскональная проверка. 

Включить автомат и лечь спать можно наделать делов таких, что потом не распутаешь. 

 

Отключили торгового бота. Пусть график будет как будет. Не хотим его вырисовывать. Торгуйте и будет график.

 

Напоминаю что торги бесплатны, пользуйтесь пока есть возможность торговать без комиссии. 

 

Пока так. Ждем всех в чате. Удачи и хорошей недели.

 

Зарегился у вас, но пока ни ВТС ни ГРН не заводил, так как у меня возникло несколько вопросов:

1. В истории торгов (левое нижнее окно) хотелось бы видеть ДАТУ помимо времени.

2. Будут ли добавляться другие криптовалюты?

3. Работает ли вывод ГРН на карту?

4. Почему бы вам не поддерживать стаканы?

Проводя аналогию с другой украинской биржей ua-bit.com, где торги совсем на месте стоят и вывести больше 1000 грн вобще нереально, так как покупателей ВТС вобще нет, то у вас я наблюдаю аналогичную ситуацию уже много дней - 1 покупатель на 106 грн. То есть, каким образом я тут буду выводить 5, 10, 20 тыс. грн. на карту Привата например??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошло больше месяца - ни ответа, ни привета((( Видимо слишком крутая биржа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло больше месяца - ни ответа, ни привета((( Видимо слишком крутая биржа.

 

Прошу прошение за молчание, очевидно пропустил емаил нотификацию что в теме новое сообщение.

По вашим вопросам 

1. В истории торгов (левое нижнее окно) хотелось бы видеть ДАТУ помимо времени.

Предложу програмистам добавить дату

2. Будут ли добавляться другие криптовалюты?

да будут. на даный момент на полке ethereum 

3. Работает ли вывод ГРН на карту?

4. Почему бы вам не поддерживать стаканы?

Не совсем понимаю, накруткой роботов? 

Подскажите буду рад расмотреть варианты. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прошение за молчание, очевидно пропустил емаил нотификацию что в теме новое сообщение.

По вашим вопросам 

1. В истории торгов (левое нижнее окно) хотелось бы видеть ДАТУ помимо времени.

Предложу програмистам добавить дату

2. Будут ли добавляться другие криптовалюты?

да будут. на даный момент на полке ethereum 

3. Работает ли вывод ГРН на карту?

4. Почему бы вам не поддерживать стаканы?

Не совсем понимаю, накруткой роботов? 

Подскажите буду рад расмотреть варианты. 

Спасибо

 

Не ответили на вопрос:

3. Работает ли вывод ГРН на карту?

Тут хотелось бы узнать как вообще дела обстоят с вводом-выводом ГРН? Какие есть ограничения на суммы по вводу-выводу ГРН?

 

По п.4:

Имею в виду свои ордера в обоих стаканах для страховки от того, что они никогда не будут пустыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Работает ли вывод ГРН на карту?

Тут хотелось бы узнать как вообще дела обстоят с вводом-выводом ГРН? Какие есть ограничения на суммы по вводу-выводу ГРН?

 

Ответ Да работает в полуаетоматическом режиме. как только пойдет больше заказов все перейдет в автоматический режим 

на сегодня лимит не должен превышать 15,000 грн. 

 

 

 

Не ответили на вопрос:

3. Работает ли вывод ГРН на карту?

Тут хотелось бы узнать как вообще дела обстоят с вводом-выводом ГРН? Какие есть ограничения на суммы по вводу-выводу ГРН?

 

По п.4:

Имею в виду свои ордера в обоих стаканах для страховки от того, что они никогда не будут пустыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые разработчики Украинской биржи www.btczoo.com, реально ли к Вам на биржу добавить новую Украинскую криптовалюту KRB с этой ветки https://forum.bits.media/index.php?/topic/25101-krb-karbovanetc-karbovanetc. Монета не обкатаная имеются проблемы, но и Ваша биржа простаивает в нулевым оборотом, думаю что и бирже и монете может пойти на пользу сотрудничество. Прокомментируйте пожалуйста, спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • [MEME] Memereum (Страхование Криптовалют)

      Memereum - Революция Страхования Криптовалют (Стадия 5, Присейл). Я искал разные проекты, но данный заинтересовал меня больше всего. Я их нашёл на сайте CryptoNews.  Что такое Memereum? Проще говоря, задача данной платформы обеспечить первое страхование в мире криптовалют. Вы все знаете риски в крипто мире, даже с Биткоином или более мелкими коинами. Задача Memereum сократить эти риски, предоставляя страхование различным монетам и даже в трейдинге (золото, серебро и т.п.). На

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...