Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

generalnyy_direktor_dzhon_rey_dast_pokazaniya_po_delu_ftx_v_kongresse_ssha.png

 

Новый генеральный директор криптовалютной биржи FTX Джон Рэй готовится дать показания перед Комитетом по финансовым услугам Палаты представителей США 13 декабря.

Джон Рэй (John Ray) заявил, что в подготовленном к слушаниям докладе он сосредоточится на анализе «объединения активов, как неприемлемого метода управления в FTX Group». В беседе с журналистами он подтвердил то, о чем ранее сообщили многие СМИ — что средства клиентов FTX были преступно направлены в Alameda Research для финансирования сомнительных проектов.

 

Рэй обвиняет бывших руководителей FTX в том, что они пустились в «разгул», потратив более $6 млрд, из которых более $1 млрд достались «инсайдерам» в виде личных займов или прямых платежей. Генеральный директор FTX отметил, что он и его команда прилагают «кропотливые судебные усилия», чтобы найти и вернуть пропавшие активы компании.

 

Бывший глава криптовалютной биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) заявил в интервью изданию The Block, что он категорически не согласен с прозвучавшими в его адрес обвинениями и оспаривает утверждения об отсутствии финансового контроля.

 

 

Подробнее: https://bits.media/dzhon-rey-dast-pokazaniya-po-delu-ftx-v-kongresse-ssha/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...