Перейти к содержанию

Продам бота для binance, который мониторит листинг новых монет на биржу


trabl

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Решил изучить спрос.

Написал бота для binance на phyton, который мониторит листинг новых монет на биржу и как только появляется новая, он тут же выставляет ордер на покупку с trailing стопом. Для того, чтобы всё прошло успешно, необходимо иметь не нулевой баланс той монеты, в паре с которой будет торговаться новая (btc, eth, usdt, busd, bnb). По желанию заказчика могу сделать графический интерфейс под windows, mac или просто отдам с инструкцией по установке на linux vps. Так же добавлю в чат ТГ, где будут оповещения о листингах. Вижу цену в 50$. Тех. поддержку в тг гарантирую всем покупателям. Согласен на гаранта. Любые доработки бота, не связанные с его работоспособностью или помощь в настройке на вашем сервере за доп. плату. Исходный код предоставлю.

@ordersale - telegram 

Изменено пользователем trabl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Продам бота для binance, который мониторит листинг новых монет на биржу

@trabl , у нас есть еще раздел https://forum.bits.media/index.php?/forum/110-софт-для-трейдинга/

По вашему желанию можно переместить тему туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber

Здравствуйте, да, перенесите пожалуйста.

Изменено пользователем trabl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2022 в 16:41, ABot сказал:

Это же простая реализация, 20 строчек кода:)

 

Реализация простая, но не 20 строк. Допилил графический интерфейс, через который задаются все параметры для бота (api ключи биржи и телеграм бота, параметры trailing stop lose и на какой баланс заходить по каждой возможной паре (для BTC, USDT, BNB и т.д.). То есть в сам исходник можно не заглядывать, все настройки через GUI. Функционал на сегодняшний день следующий:

1. Поиск новых тикеров.

2. Расчет количества токенов исходя из заданного баланса.

3. Покупка и дальнейшая продажа по trailing stop lose.

4. Отправка сообщений о покупке/продаже в чат бот телеграмм.

По сути это бот который работает из коробки, не требующий специфических знаний python, Linux и т.д. Запустил exe файл на vps или домашнем ПК, один раз настроил и забыл, пока в телегу сообщение не придёт.

 

Изменено пользователем trabl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2022 в 23:19, trabl сказал:

Написал бота для binance на phyton, который мониторит листинг новых монет на биржу и как только появляется новая, он тут же выставляет ордер на покупку

В момент листинга монета будет стоить 100$. А на следующий день 1$. 
То есть я становлюсь счастливым обладателем супертонкой сковороды с тефалевым покрытием ?
И зачем мне такие покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зоркий Сокол сказал:

В момент листинга монета будет стоить 100$. А на следующий день 1$. 
То есть я становлюсь счастливым обладателем супертонкой сковороды с тефалевым покрытием ?
И зачем мне такие покупки?

 

Обычно конечно всё наоборот, при листинге цена взлетает в космос, затем начинает падать, например потому что начинают продавать те, кто получил свои токены ещё до листинга, затем устаканивается. С трейлинг стопом, ваш стоп лос будет сдвигаться вверх в след за ценой, либо стоять на месте, если цена не будет расти. В итоге вы продадите все по стопу, который в худшем случае составит - 1% от вашего баланса, если конечно укажите именно такой процент стоп лоса. Ни что не мешает проверить это на практике, так как риск минимальный. Я пока в процессе допиливания и тестов, позже обязательно выложу скрины реальных сделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, trabl сказал:

В итоге вы продадите все по стопу, который в худшем случае составит - 1% от вашего баланса, если конечно укажите именно такой процент стоп лоса

Я в алготрейдинге не первый год.
Любой Trailing stop loss менее 20% при листинге монеты выбьет буквально через 1 минуту)

 

9 минут назад, trabl сказал:

Обычно конечно всё наоборот, при листинге цена взлетает в космос, затем начинает падать, например потому что начинают продавать те, кто получил свои токены ещё до листинга, затем устаканивается

Назовите 5 последних монет, которые прошли листинг и мы конкретно посмотрим куда там и чего взлетает)
Или дайте ссылку на листинги, не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2022 в 17:33, Зоркий Сокол сказал:

Я в алготрейдинге не первый год.
Любой Trailing stop loss менее 20% при листинге монеты выбьет буквально через 1 минуту)

 

Назовите 5 последних монет, которые прошли листинг и мы конкретно посмотрим куда там и чего взлетает)
Или дайте ссылку на листинги, не могу найти.

Функция trailing stopa анализирует данные о цене в реальном времени через web socket. Не думаю что возможен такой лаг, что цена уйдет значительно ниже стопа. Но и пруфов пока нет, потому что бот ещё сырой и не обкатанный. Как будут пруфы, обязательно поделюсь.

https://www.binance.com/ru/markets/newListing

 

 

 

Изменено пользователем trabl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, trabl сказал:

Функция trailing stopa анализирует данные о цене в реальном времени через web socket. Не думаю что возможен такой лаг, что цена уйдет значительно ниже стопа.

Взял первое, что попало под руку. 
Монета OSMO/USDT. Листинг 28 октября в 03:00.
В 04:20 цена ушла вниз на 1%.
Вопросы:
1. Сигнал я получу в 03:00 или во сколько?
2. В 03:01 я вхожу на покупку. А в 04:20 продаю с убытком в 1%. Верно?
3. Телеграфом я не пользуюсь ибо считаю сей инструмент детскими забавами. 
Я могу получить сигнал на e-mail или URL вебхука? 
OSMO.thumb.png.c89ce4a5c3a6ce52bad1a13a3ba495e6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2022 в 07:38, Зоркий Сокол сказал:

Взял первое, что попало под руку. 
Монета OSMO/USDT. Листинг 28 октября в 03:00.
В 04:20 цена ушла вниз на 1%.
Вопросы:
1. Сигнал я получу в 03:00 или во сколько?
2. В 03:01 я вхожу на покупку. А в 04:20 продаю с убытком в 1%. Верно?
3. Телеграфом я не пользуюсь ибо считаю сей инструмент детскими забавами. 
Я могу получить сигнал на e-mail или URL вебхука? 
OSMO.thumb.png.c89ce4a5c3a6ce52bad1a13a3ba495e6.png

Сигнал о покупке получите сразу же, как только монета появиться на бирже. Там алгоритм простой, в бесконечном цикле идёт сравнение общего числа тикеров, условно 2137, как только их становится больше, например 2138, выставляется ордер на покупку по рынку новой монеты. И сразу же включается алгоритм trailing stop lose. Оповещения можно настроить хоть письмом через почту России, если есть такая потребность конечно. На данный момент реализовано через телеграмм. Размер стопа сами задаёте.

Есть у меня ещё один бот, который анализирует большое количество токенов в паре с usdt, на основе рекомендаций с tradingview, при рекомендации строго покупать, начинает анализировать отдельно значения rsi и macd, и если значения в нужных диапазонах, то входит в лонг по рынку, далее уже вышеупомянутый trailing stop включается в работу. Но как его протестировать на истории понимания у меня нет. Поэтому тестирую на реальном счёте, вроде пока неплохо получается, поживём увидим. По крайней мере тут риски минимальные.

 

Screenshot_2022-12-24-08-13-06-768-edit_org.telegram.messenger.jpg

Изменено пользователем trabl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trabl сказал:

 

 

 

Изменено пользователем trabl
Дубль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, trabl сказал:

Есть у меня ещё один бот, который анализирует большое количество токенов в паре с usdt, на основе рекомендаций с tradingview, при рекомендации строго покупать, начинает анализировать отдельно значения rsi и macd, и если значения в нужных диапазонах, то входит в лонг по рынку, далее уже вышеупомянутый trailing stop включается в работу. Но как его протестировать на истории понимания у меня нет. Поэтому тестирую на реальном счёте, вроде пока неплохо получается, поживём увидим. По крайней мере тут риски минимальные.

Более реальный вариант нежели первый. 
Единственно, на tradingview "строго покупать" означает только то, что цена ушла высоко и быстро. 
То есть какбэ не наоборот, уже продавать пора, а не покупать). 
 

Цитата

Оповещения можно настроить хоть письмом через почту России, если есть такая потребность конечно.

Ага. Через Почту России наложенным платежом). 
Чуть позже отпишусь, сейчас с женой на рынок нужно ехать)

ЗЫ. Далее писать буду здесь. Почему так?
Туда раз в пятилетку заходят разумные люди) 
А в раздел барахолка даже не знаю....

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

Более реальный вариант нежели первый. 
Единственно, на tradingview "строго покупать" означает только то, что цена ушла высоко и быстро. 
То есть какбэ не наоборот, уже продавать пора, а не покупать). 

Есть такое дело, поэтому как раз и анализируется дополнительно тот же rsi, если его показатель уже говорит о перекупленности, то такая монета отметается. Пока других идей нет, тестирую то что есть, а там будем смотреть.

Изменено пользователем trabl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подскажите бота для хеджирования

      Всем привет. В ботах понимаю плохо, сильно не пинайте. Подскажите, есть ли боты с подобными функциями. Или несложно настроить что-то из того, что есть. Чем больше вариантов, тем лучше.   Вот я запустил бота. Задал ему конкретную пару (допустим, BNB/USDT). Задал конкретную цену (допустим, текущая 556, заданная 565), а также сумму сделки. Если, пока бот работает, намеченная цена не достигнута, то бот не делает ничего. Если цена станет выше отметки, то бот покупает BNB на указан

      в Софт для трейдинга

    • Житель США собрал $1,5 млн на создание фейкового бота для криптотрейдинга

      46-летний американец Роберт Робб арестован в Лас-Вегасе по обвинению в мошенничестве. Мужчина выманил у криптоинвесторов $1,5 млн для создания торгового бота, но так и не выполнил обещания. По данным Федерального бюро расследования (ФБР), Роберт Робб (Robert Robb) публиковал в соцсетях сообщения «Пуф, ты миллионер» с изображением фиолетовой феи в грибной шапке. Потенциальным инвесторам обещалась баснословная прибыль, если они воспользуются специальным MEV-ботом, а также инвестируют в крипто

      в Новости криптовалют

    • Созвучный с названием чат-бота от Илона Маска токен Grok вырос на 13 000%

      Цена токена Grok, создатели которого, видимо, вдохновлялись ИИ чат-ботом от  Илона Маска, всего за неделю после его запуска взлетела на 13 000%, а его рыночная капитализация составила $160 млн. У токена Grok сейчас 11 000 держателей, а объем торгов за последние 24 часа составил $25 млн. По данным DEXTools, крупнейшие держатели Grok имеют нереализованную прибыль в размере от $2,1 млн до более $6 млн. Однако доступная ликвидность пары GROK/USD по состоянию на 13 ноября составляла всего $3,5 м

      в Новости криптовалют

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

×
×
  • Создать...