Перейти к содержанию

Что сейчас майнить на процессорах


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

Плохо, что майнер на кошель не работает. Набрал со своего парка 1500 хэш. Вот бы на соло их пустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка выпадает не из-за особенности процессора, а из-за винды. На 2012 сервере работает как часики, на 10 винде аналогично. все что ниже почему то не работает. У меня есть предположение что проблема в том что компилили данный майнер на свежей винде и потому такая лажа. Если откомпилить на 7 винде его то думаю он будет нормально на ней работать

А куда еще свежее винду чем 10 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win 2016 Server   :ph34r:

Ого :o  Ну ради белки переустанавливать винду глупо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XD, у меня все наоборот. Странно все это.

Windows 7 Pro x64 - работает.

Server 2012 R2 x64 - вылетает.

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прирост в скорости реально неплохой, процентов 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в обычном майнере на одной машине так вылетало, доставил библиотеки cpp++ до 2015 года, перестало, с новым майнером попробовал так же , не помогло, правда без перегрузки делал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в обычном майнере на одной машине так вылетало, доставил библиотеки cpp++ до 2015 года, перестало, с новым майнером попробовал так же , не помогло, правда без перегрузки делал 

У меня вообще перезагрузка на винде 10 длиться час после загрузки винды начинают на жесткий диск нагружать Система и сжатая память и Antimalware SE и Узел службы локальная система. Так что сидеть нужно и ждать 50 минут пока отпустит жесткий диск, поэтому я и не перезагружаю его. У тебя такая-же может ситуация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил сколько за сутки набегает, если не замораживать - 0.006 с каждой белочки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня семерка, минут 5 грузится, завтра попробую перегрузить. 10 холдов на недельку заморозил для пробы, чуть больше получается, чем если б не морозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чуть, а в 15 раз больше


так за год в 30 раз депозит увеличится, а так только в 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть, я имел ввиду на не большой срок, а если даже на пол года, на год, проценты в разы больше конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто еще не закапывал белок в стране дураков на поле чудес, где 1500% годовых обещают)))?

Хочу 10 тысяч сольдо зарыть...одному скучно ночью под деревом)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, а как(заморозить) "положить на депозит" HOLD'ы? Через кошелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегружался, всеравно новый майнер 64 не хочет стартовать под 7 64 

Изменено пользователем winxp11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное курс не падает от наплыва майнеров и идут покупки)

Как раз курс падает и упал. Я не успел слить его по 10к пришлось слить вчера 40белок на йобите по 8к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходлы сегодня меньше лиры дают

Уточни какую лиру сейчас майнить выгодней? Лира2ре2 или лира которая просто лра обычная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходлы сегодня меньше лиры дают

Спасибо что предупредил и вправду теперь на ходле 10к сатош в сутки получается. Угробили монету как всегда((

Главное чтобы декред не угробили.

Изменено пользователем slavadp1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни какую лиру сейчас майнить выгодней? Лира2ре2 или лира которая просто лра обычная? 

оболочка только одну майнит процессором - обычную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На найсе переключился на scryptjanenf 16. i7-3770 почти 60 центов дает, а это в 2 раза больше чем HODL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Что с форумом?

      Теперь отчетливо видно что Россия, это провинция Китая )

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

      В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

      в Статьи Bits.media

    • VouWallet – что вы о нем слышали?

      Видел отзывов о VouWallet, типа легко менять крипту на рубли. Очень популярен в гембле.  Слышали ли вы что-нибудь?  Я пока скачал, сделал пару транзакций, вроде все очень даже норм.

      в Кастодиальные кошельки

    • Как прошлое криптовалют влияет на будущее: что такое эффект Линди

      Успех в криптоиндустрии зависит от качественных отличий от конкурентов. Именно этот постулат и лежит в основе эффекта Линди. Эффект Линди впервые был описан в июне 1964 года Альбертом Голдманом (Albet Goldman). В своей статье он его называл законом. Заголовок так и звучал: «Закон Линди» (Lyndy’s Law). Но что же это такое?   Начнем с того, что Lyndy’s — это знаменитый в прошлом гастроном на Манхэттене, функционировавший с 1921 по 2018 годы. Собиравшаяся там публика частенько обсуждала

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа заморозила аккаунт? Что делать: инструкция

      Блокировка средств на криптовалютных биржах — это процедура, которая имеет ряд тонкостей, и шанс вернуть свои средства напрямую зависит от поведения владельца аккаунта. Директор по расследованиям компании «Шард» Григорий Осипов рассказал читателям Bits.media о главных причинах блокировки подобного аккаунта и объяснил, как вернуть доступ к средствам.   Сейчас основным способом работы широкого круга инвесторов на рынке криптовалют являются централизованные сервисы, такие как биржи. Он

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...