Перейти к содержанию

Что сейчас майнить на процессорах


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

Ходла медленно и верно катится вниз: https://yobit.net/ru/trade/HODL/BTC

Я так думаю, что конец близок.

Ответы:

1. Очень эффективно. Все ядра на 100% нагружает.

2. Одинаково что на винде, что на линухе.

т.е. майнить на брут дедах(которые не дохнут) xmr идея не плохая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы поясните, что с ходлой будет после 86000 блока: https://github.com/HOdlcoin/HOdlcoin/releases/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы поясните, что с ходлой будет после 86000 блока: https://github.com/HOdlcoin/HOdlcoin/releases/

From block 86000, miners will be required to HODL the block reward for a period of 1 year to create a valid block.

In anticipation of a reduced hashrate, the diff will be set to a fixed lower rate for blocks 86000 to 86025 and from there will adjust to the new hashing power of the network.

 

После 86000 блока будет хардфорк.

Намайненные монеты нужно будет захолдить минимум на год. Для блоков 86000-86025 будет фиксированная низкая сложность.

Мне непонятно как будут выплачивать пулы, если награду за блок нельзя двигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего с ними не будет, если биржа ласты не склеит, более того, это никак не скажется на краткосрочные депозиты(3-4 и т.д. месяцев) , которые должны будут выплачены после харда 86к блока.

 

p.s.Данное введение касается только монет, которые будут добыты после 86000 блока, вот они блочатся на год.Иными словами, вы уже купили построенную квартиру с которой ничего не произойдет,  а не вступили в долевое строительство с туманными перспективами.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно майнить соло, пока есть хорошая возможность. Сложность упала в 50 раз.

Первые 25 блоков после форка были в 1000 раз проще обычного.

Изменено пользователем kfgkfg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно майнить соло, пока есть хорошая возможность. Сложность упала в 50 раз.

Первые 25 блоков после форка были в 1000 раз проще обычного.

у кого-то получилось намайнить что-то ? у меня нет

"видимо, что-то случилось" (с)

на супернове после хардфорка нет найденных блоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да работает сольник встроенный в кошель и даже блок нашёл... вольфомайнер соло не умеет :( - а NOMP надо как-то хитро под него допиливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то получилось намайнить что-то ? у меня нет

"видимо, что-то случилось" (с)

на супернове после хардфорка нет найденных блоков

Я кошельком блок нашел сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть смысл майнить-то? Цена белок как вниз улетела, так назад вроде и не собирается.

Ну... в любом случае запустил кошельки, пусть копятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради майнинга. )) Даже эфемерный, воображаемый профит удержит людей от натравливания своих процессоров на BOINC-проекты "за просто так"... Психология...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради майнинга. )) Даже эфемерный, воображаемый профит удержит людей от натравливания своих процессоров на BOINC-проекты "за просто так"... Психология...

Дык в том-то и дело, что я компы часто в boinc запускаю какие-нибудь астероиды искать или ещё что-нить такое и я лучше на них же и останусь, чем к примеру на белках за копейки сидеть. А вот ежели профит будет хотя бы как в середине весны, то можно и подумать уже. :)

PS: Только что-то ничего не работает, "источник блоков недоступен"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в том-то и дело, что я компы часто в boinc запускаю какие-нибудь астероиды искать или ещё что-нить такое и я лучше на них же и останусь, чем к примеру на белках за копейки сидеть. А вот ежели профит будет хотя бы как в середине весны, то можно и подумать уже. :)

PS: Только что-то ничего не работает, "источник блоков недоступен"...

А можно поподробнее пожалуйста. Какой там профит в месяц? Буду рефералом за оказанную помощь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Asatur, rosetta наше всё. ) Ну или SAT. Или CERN-овское что-нибудь.

 

@slavadp1, это добровольные распределённые вычисления. Профита в месяц нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Asatur, rosetta наше всё. ) Ну или SAT. Или CERN-овское что-нибудь.

 

@slavadp1, это добровольные распределённые вычисления. Профита в месяц нет.

Ясно :) а я то думал что это очень прибыльное дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее пожалуйста. Какой там профит в месяц? Буду рефералом за оказанную помощь ;)

Там есть только антипрофит, если у тебя нет халявной розетки. Ты добровольно помогаешь в разных научных работах. Некоторые из них на пользу всему человечеству по идее. :)

 

@Asatur, rosetta наше всё. ) Ну или SAT. Или CERN-овское что-нибудь.

В розетте я чуток посидел. А в sat@home вообще очень много http://sat.isa.ru/pdsat/hosts_user.php?sort=rpc_time&rev=0&show_all=1&userid=5380 Но надо и другим помочь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть только антипрофит, если у тебя нет халявной розетки. Ты добровольно помогаешь в разных научных работах. Некоторые из них на пользу всему человечеству по идее. :)

 

В розетте я чуток посидел. А в sat@home вообще очень много http://sat.isa.ru/pdsat/hosts_user.php?sort=rpc_time&rev=0&show_all=1&userid=5380 Но надо и другим помочь. :)

А что с кредитами ты делаешь? Я помню были раньше такие системы заработка тоже там только процом типо майнинга было только какая-то сеть была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть только антипрофит, если у тебя нет халявной розетки. Ты добровольно помогаешь в разных научных работах. Некоторые из них на пользу всему человечеству по идее. :)

 

В розетте я чуток посидел. А в sat@home вообще очень много http://sat.isa.ru/pdsat/hosts_user.php?sort=rpc_time&rev=0&show_all=1&userid=5380 Но надо и другим помочь. :)

А ты не пробовал майнить gridcoin на BOINC ?? http://www.gridcoin.us/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с кредитами ты делаешь? Я помню были раньше такие системы заработка тоже там только процом типо майнинга было только какая-то сеть была 

См. выше. - там нет никаких заработков, это добровольные пожертвования в мировую науку. Кредиты - это просто писькомерка, там народ объединяется в команды, команды соревнуются кто больше насчитает.

А ты не пробовал майнить gridcoin на BOINC ?? http://www.gridcoin.us/

Нет, не пробовал. Я вообще кроме битков в 12-14 году, лайтов в 14-15 и для пробы чуть-чуть дарков/дэшей и эфиров почти ничего не майнил.

Недавно вот белок ещё попробовал, картинка понравилась.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как было сказано выше, BOINC уже давно не антипрофитный

он монетизирован проектом Gridcoin

только профит там не "здесь и сейчас", что, конечно же, отталкивает от него 90% держателей мощностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а это...

 

 

 

 

Remember the old days of CPU mining? Start again, but now on a second generation cryptocurrency. Start minting with you CPU for the new coins created in the Monetary System on top of Nxt! No need of special hardware or software, just start minting in your Nxt client.

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=587007.msg6426512#msg6426512

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понимать? То что он сейчас становится прибыльным что ли для майнинга? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slavadp1, что его по крайней мере возможно майнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Что с форумом?

      Теперь отчетливо видно что Россия, это провинция Китая )

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

      В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

      в Статьи Bits.media

    • VouWallet – что вы о нем слышали?

      Видел отзывов о VouWallet, типа легко менять крипту на рубли. Очень популярен в гембле.  Слышали ли вы что-нибудь?  Я пока скачал, сделал пару транзакций, вроде все очень даже норм.

      в Кастодиальные кошельки

    • Как прошлое криптовалют влияет на будущее: что такое эффект Линди

      Успех в криптоиндустрии зависит от качественных отличий от конкурентов. Именно этот постулат и лежит в основе эффекта Линди. Эффект Линди впервые был описан в июне 1964 года Альбертом Голдманом (Albet Goldman). В своей статье он его называл законом. Заголовок так и звучал: «Закон Линди» (Lyndy’s Law). Но что же это такое?   Начнем с того, что Lyndy’s — это знаменитый в прошлом гастроном на Манхэттене, функционировавший с 1921 по 2018 годы. Собиравшаяся там публика частенько обсуждала

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа заморозила аккаунт? Что делать: инструкция

      Блокировка средств на криптовалютных биржах — это процедура, которая имеет ряд тонкостей, и шанс вернуть свои средства напрямую зависит от поведения владельца аккаунта. Директор по расследованиям компании «Шард» Григорий Осипов рассказал читателям Bits.media о главных причинах блокировки подобного аккаунта и объяснил, как вернуть доступ к средствам.   Сейчас основным способом работы широкого круга инвесторов на рынке криптовалют являются централизованные сервисы, такие как биржи. Он

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...