Перейти к содержанию

Что сейчас майнить на процессорах


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

Сначала проиграл весь деп в лотто, а потом понял, что кошель сам по себе неплохо майнит без процессора за счет имеющихся средств

 

Подскажите, если система полетит, установка нового кошелька будет иметь связь с бывшим или все деньги будут утеряны?

 

Для одновременного майнинга декрета надо отключать одно ядро, иначе сильно падает скорость, для эфира достаточно просто уменьшить приоритет

Так ведь есть в нем стандартная функция - "Сделать резервную копию"

Создается НУЖНЫЙ дат файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно срочно знать тему как понизить нагрузгу на процесоры!А иначе все мои сервера на дедиках заблочат!

Хочу поставить чтобы работали на 50% мощности!


А ПУЛ ещё не придумали?Есть пул для этой монетки?

 

Это будет классно если сделают пул!

Изменено пользователем santakrutoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут кул хакерцы!напишите в лс где купить дедиков с мощными процами!

Мне тоже напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно срочно знать тему как понизить нагрузгу на процесоры!А иначе все мои сервера на дедиках заблочат!

Хочу поставить чтобы работали на 50% мощности!

 

post-26943-0-12495200-1458997899_thumb.png

 

А потом просто выбери необходимое количество ядер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл кошелька хранится по адресу C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\HOdlcoin\wallet.dat

Можно скопировать его в ту же папку на другой компьютер и майнить с обоих на один кошелек, или же сделать бекап.

Спасибо, главное хранить этот файл как зеницу ока, а так хоть потоп

Только я так и не понял.

Уже полчаса стоит, и ничего не появляется..

Что сделал не так...

Или рано еще?

Появятся 50 монет сразу когда блок найдет, 150 хешей ищут блок в среднем сутки, зависит от удачи сети, но в среднем сутки

Немогу найти wallet.dat

в проводнике включи "отображать все файлы" 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикол этой монеты не в том что на проце майнится, а в том что можно монеты ложить на депозит, под высокие проценты.

тут перевод с талка на русский:

http://bittogether.com/index.php?topic=49.msg72#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь есть в нем стандартная функция - "Сделать резервную копию"

Создается НУЖНЫЙ дат файл

Спасибо

Так прикол этой монеты не в том что на проце майнится, а в том что можно монеты ложить на депозит, под высокие проценты.

тут перевод с талка на русский:

http://bittogether.com/index.php?topic=49.msg72#new

то есть замораживание вкладов позволит еще больше увеличить процент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А процент какой?Ну с 1000 рублёв!

Должна быть биржа чтобы купить монетку а иначе как инвестировать!

Изменено пользователем santakrutoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот так и непонятно: как мощности объединять с нескольких компов? Достаточно-ли запустить кошели с одним wallet.dat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поможет, все равно проседает.....

у меня на декрете проседает с 2440 всего лишь до 2410, а на проце со 160 до 150. На эфире не проседает, на проце при этом тоже.

может просто проц слабый у вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эфире не проседает если 1-2 карты и выставить приоритеты. Но если запустить на риге из 4-6 карт, то тут уже никакие приоритеты не помогают, скорость на эфире значительно проседает. Как вариант оставить одно ядро свободным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а иначе как инвестировать!

Интереснее другой вопрос - откуда берутся монеты чтобы платить проценты за депозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого.. за час 1% от 50 намайненных коинов - процент нехилый))

 

сорри.. 0.01 коина от 50 процент

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость 450. Нашел только один блок. Если к утру больше ничего не найдет - на Лиру уйду, нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне повезло, на 150  нашел блок за полдня


доходность снизилась еще, из-за сложности видимо 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня всего 20-35хеш постоянно прыгает. Но вот уже сутки майню и ничего не нашел. отключаться от майна? А то невозможно ничего делать лагает браузер ужасно. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня всего 20-35хеш постоянно прыгает. Но вот уже сутки майню и ничего не нашел. отключаться от майна? А то невозможно ничего делать лагает браузер ужасно. Подскажите пожалуйста.

Вряд-ли разумно на такой скорости майнить - в среднем блок дней 5 искать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается кошелек обычный от полного? По ссылкам можно скачать и тот, и другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все молчат за пул?! Наверное "потихоньку" сидят майнят))))

 

Все кому может пригодится это:

https://hodl.blockquarry.com/index.php

 

P.S. Но у кого скорости менее 200 H/s, а я бы сказал менее 450 H/s, там делать нечего (время ушло.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо!


теперь по ночам не страшно выключать комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать в аренду облачные мощности и натравливать на этот пул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 E-mail confirmations are required for editing your details, changing your password, and withdrawals

 

 

нет доступа к настройкам аккаунта

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого раза не получилось, со второго настройки пула с подтверждением на e-mail получилось. Майнер меньше грузит проц, чем кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Артур Хейс: «Сейчас не время проявлять пессимизм в отношении криптовалют»

      Бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) считает, что инфляция, рост государственных долгов и дефицит рыночного предложения биткоина могут способствовать росту цен на криптовалютном рынке. Артур Хейс обратился в сети Х к криптоэнтузиастам, призвав их воспользоваться моментом. Хейс отметил, что сейчас не время проявлять пессимизм в отношении криптовалют. Тем более, что вокруг бурлит невостребованный фиатный денежный поток, который может быть в любой момент перенаправлен в

      в Новости криптовалют

    • Что нужно делать, чтобы не потерять "переезжающие" токены

      Примечание 19.04.05. У меня явно не хватает мотивации для нормального ведения этой ветки. Ниже в сообщении я репостил линк на тему, которое сообщество ведет на действительно серьезном уровне. Кто обеспокоен затронутыми в топике проблемами — лучше всего подпишитесь на них.   Примечание и дополнение 19.04.23 Что-то тему на альткоинс обновляли давно, полтора месяца назад, хотя ТС никуда не пропал... Репосчу сюда их материалы, с дополнениями за полтора месяца И еще запост

      в Кошельки для криптовалют

    • NFT снова в деле: что такое автономные невзаимозаменяемые токены

      В мире коллекционных товаров небольшая сенсация – автономные NFT, которые объединяют в себе невзаимозаменяемый токен и функционал смарт-контракта. Как технология работает, где может применяться и сможет ли вернуть популярность рынку NFT? Автономные NFT или aNFT – это вид невзаимозаменяемых токенов, которые запрограммированы самостоятельно выполнять определенные функции (например, инициировать транзакции, распределять доходы или создавать другие токены). Эти функции обычно закладываются в aN

      в Новости криптовалют

    • Сейчас у банка ПУМБ(https://www.pumb.ua/) можно легко забрать 241 гривен тебе и 241 гривен за друга

      Сейчас у банка ПУМБ можно легко забрать 241 гривен тебе и 241 гривен за друга У кого нет банка ПУМБ - можете открыть виртуальную карту - https://mobile-app.pumb.ua/FPnS В чем суть? 1) Открыть онлайн кредитную карту "Все Могу", для этого нужно указывать, что ваша зарплата в месяц больше 15 тысяч гривен 3) Делаем оплату этой картой с кредитного лимита от 100 грн (рассчитаться в магазине, пополнить свой моб.телефон или оплатить коммуналку) и вам через секунду начислят дополнит

      в Раздачи монет

    • Что с форумом?

      Теперь отчетливо видно что Россия, это провинция Китая )

      в Предложения и замечания по работе форума

×
×
  • Создать...