Перейти к содержанию

Что сейчас майнить на процессорах


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

Я на 5 серваках майню монеро. больше желания с форками игратся не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 5 серваках майню монеро. больше желания с форками игратся не имею

Минергейтом?

Кстати, про Xeon:

Xeon E7 4830 (четыре камня) выдает 450 хэш

Итого, менее 120 хэш на 1 проц. Восьмиядерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 5 серваках майню монеро. больше желания с форками игратся не имею

а могли бы заработать в 5 раз больше на ходле, правда на бирже в стакане налит всего 1 биток на всех майнеров. Однако: https://forum.bits.media/index.php?/topic/13307-chto-mozhet-vystrelit-kak-bitkoin-v-kakuiu-mone/&do=findComment&comment=397769

не подскажите как майнить ефириум что надо настроить а то у меня стоит биткоин .  NiceHashMiner_v1.3.0.1

https://forum.bits.media/index.php?/topic/21191-nastroiki-sistemy-dlia-maininga-etherium/

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могли бы заработать в 5 раз больше на ходле, правда на бирже в стакане налит всего 1 биток на всех майнеров. Однако: https://forum.bits.media/index.php?/topic/13307-chto-mozhet-vystrelit-kak-bitkoin-v-kakuiu-mone/&do=findComment&comment=397769

https://forum.bits.media/index.php?/topic/21191-nastroiki-sistemy-dlia-maininga-etherium/

Вот я о том же, 1 биток на покупку, а дальше что? майнить воздух? как по мне лучше понемногу но стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа не первичная это просто оказывается, вот топовая, даже платит проценты по вкладам этой монеты https://yobit.net/ru/trade/HODL/BTC

там лоттерея еще крутая без комиссии, можно зарабатывать по принципу удвоения ставки в случае проигрыша

 

 

кошель тоже платит вроде, где лучше кто знает?

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бегом,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Покупаем дедики(сервера)-Облачные хостинги сервера -азура и др сервера.

Настраиваем на них майнинг Холда без нагрузки!

 

Тоесть майним в тихую и на халяву!

 

тему я всю не буду расказывать-читаем тему про Кварк!

 

В итоге имеем 1 мегакеш на халяву и 500р в кармане в день.


Кстати у китайцев есть печатные платы под майнинг на процесорах! Только нужны сами процесоры на 1 плату влезает аж 8 процессоров!Что не хило для рига!

Если есть точная информация дайте пожалуста 

Изменено пользователем santakrutoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатит? Пулов-то нет, майнинг с кошелька идет, который надо устанавливать на своем компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала проиграл весь деп в лотто, а потом понял, что кошель сам по себе неплохо майнит без процессора за счет имеющихся средств

 

Подскажите, если система полетит, установка нового кошелька будет иметь связь с бывшим или все деньги будут утеряны?

 

Для одновременного майнинга декрета надо отключать одно ядро, иначе сильно падает скорость, для эфира достаточно просто уменьшить приоритет

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала проиграл весь деп в лотто, а потом понял, что кошель сам по себе неплохо майнит без процессора за счет имеющихся средств

 

Подскажите, если система полетит, установка нового кошелька будет иметь связь с бывшим или все деньги будут утеряны?

 

Для одновременного майнинга декрета надо отключать одно ядро, иначе сильно падает скорость, для эфира достаточно просто уменьшить приоритет

Думаю в папке с кошельком есть файл wall.dat или что-то подобное, нада попробовать на другой комп ее перенести и попробовать запустить и сравнить номера кошельков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel Core i7 3770K 135 хэшрейт

- Утром установил кошелек и решил попробовать помайнить HODL ;)

post-19476-0-72190900-1458988674_thumb.jpg

Изменено пользователем 51ASIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли на одном компе одновременно майнить эфир на видяхах и ходл на проце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли на одном компе одновременно майнить эфир на видяхах и ходл на проце?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приоритет на ходл понизить надо в диспетчере задач, иначе падение скорости будет на эфире

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько хэшей дают слабые процы в ценике от 3 до 6 тыщ рублей?

http://www.regard.ru/catalog/?query=X2+370K+

 

Если прикинуть по ценовой категории процов  то

12000р это 95 хеш

6000р это 47хэш

3000р это 23 хэш

 

Я могу предположить что  http://www.regard.ru/catalog/?query=X2+370K+  в районе 20-25 хэш будет давать или я не прав?

Изменено пользователем santakrutoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тему про азуре сервера раскажу!

Там дают напрокат погонять их сервера!

 

Кстати мощность можно у бавить на майнинге ХОЛД?

 

некоторые сервера просто напросто отрубают когда нагрузка больше 70 процентов длительное время!

Изменено пользователем santakrutoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если система полетит, установка нового кошелька будет иметь связь с бывшим или все деньги будут утеряны?

 

Файл кошелька хранится по адресу C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\HOdlcoin\wallet.dat

Можно скопировать его в ту же папку на другой компьютер и майнить с обоих на один кошелек, или же сделать бекап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут кул хакерцы!напишите в лс где купить дедиков с мощными процами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная монетка, вот только с обычным процем здесь уже делать нечего. i-5 2320 выдает всего-лишь 40 хэш. Раньше надо было майнить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут кул хакерцы!напишите в лс где купить дедиков с мощными процами!

 

Кто знает тот не станет об этом рассказывать, а пойдет и сам все дедики выкупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я так и не понял.

Уже полчаса стоит, и ничего не появляется..

Что сделал не так...

Или рано еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная монетка, вот только с обычным процем здесь уже делать нечего. i-5 2320 выдает всего-лишь 40 хэш. Раньше надо было майнить. :(

 

Ну так у вас же ноутбучный процессор, а что вы хотели.

Уже полчаса стоит, и ничего не появляется..

Что сделал не так...

 

Появится как только найдете новый блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При инсталляции программки, спрашивало где расположить его...

Изменено пользователем alexeyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приоритет на ходл понизить надо в диспетчере задач, иначе падение скорости будет на эфире

не поможет, все равно проседает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Что с форумом?

      Теперь отчетливо видно что Россия, это провинция Китая )

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

      В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

      в Статьи Bits.media

    • VouWallet – что вы о нем слышали?

      Видел отзывов о VouWallet, типа легко менять крипту на рубли. Очень популярен в гембле.  Слышали ли вы что-нибудь?  Я пока скачал, сделал пару транзакций, вроде все очень даже норм.

      в Кастодиальные кошельки

    • Как прошлое криптовалют влияет на будущее: что такое эффект Линди

      Успех в криптоиндустрии зависит от качественных отличий от конкурентов. Именно этот постулат и лежит в основе эффекта Линди. Эффект Линди впервые был описан в июне 1964 года Альбертом Голдманом (Albet Goldman). В своей статье он его называл законом. Заголовок так и звучал: «Закон Линди» (Lyndy’s Law). Но что же это такое?   Начнем с того, что Lyndy’s — это знаменитый в прошлом гастроном на Манхэттене, функционировавший с 1921 по 2018 годы. Собиравшаяся там публика частенько обсуждала

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа заморозила аккаунт? Что делать: инструкция

      Блокировка средств на криптовалютных биржах — это процедура, которая имеет ряд тонкостей, и шанс вернуть свои средства напрямую зависит от поведения владельца аккаунта. Директор по расследованиям компании «Шард» Григорий Осипов рассказал читателям Bits.media о главных причинах блокировки подобного аккаунта и объяснил, как вернуть доступ к средствам.   Сейчас основным способом работы широкого круга инвесторов на рынке криптовалют являются централизованные сервисы, такие как биржи. Он

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...