Перейти к содержанию

tron0x.com ежедневный бонус — бонус 2 ед.энергии и 1 PTC в наличии.


compromis

Рекомендуемые сообщения

0.1TRX ежедневный бонус  0.01 TRX 5минут PTC 0.014 TRX Вывод на faucetpay Вывод приходит не моментально мне пришел через 5 часов

image.thumb.png.a6d9f0d314fd028528e748a7397d58d2.png

Кого заинтересовало регистрация по ссылке https://tron0x.com/?r=961

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 08.01.2023 в 16:45, compromis сказал:

оставил ежедневный бонус и PTC

Ежедневный бонус это не 0.1TRX как написано в заглавии, а 2 энергии. А среди PTC, только один всего лишь. Больше времени потратил для входа в этот кран)))

Следовало бы изменить в названии, что бы не вводить в заблуждение людей. Заглавие должно быть: бонус 2 энергии и 1 PTC в наличии.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mask , ок. Я не знал, что вообще можно передавать TRX энергию другим пользователям, это вот так просто и работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на tron0x.com ежедневный бонус — бонус 2 ед.энергии и 1 PTC в наличии.
4 минуты назад, Helber сказал:

Я не знал, что вообще можно передавать TRX энергию другим пользователям, это вот так просто и работает

Там не энергия Трона. Там кран-букс, где был кран, который раздавал свои фантики (токены). Это на всех подобных кранах-буксах. 

Краны бывают там ручные, а бывают автокраны.

Ручной - раз в какой то промежуток времени заходим и клеймим, какое-то количество внутренних фантиков.

Автокран - запускаем и он автоматом типа "майнит" эти фантики. Какое-то кол-во за какое-то время, так сказать кляйм. Но если у обычного крана нужно ждать время и нажимать на кнопку, то у автокрана эти кляймы нажимаются сразу автоматически друг за другом. Единственное, нужно оставить открытое окно. Там якобы идёт виртуально процесс добычи фантиков и очередной кляйм запускается автоматически, без ожидания времени. Но для автокрана нужна своя внутренняя энергия. Каждый кляйм, какое-то кол-во этой энергии тратит. Вот эта энергия и раздаётся как ежедневный бонус. Так же её можно получать, просматривая PTC, но в этом кране-буксе зажали и раздают за PTC только 0.7 фантика. 

 

Затем когда мы захотим вывести эти заработанные фантики, на каждом подобном кране-буксе, есть монеты, в которые можно переводить эти фантики, по какому то курсу. В данном случае, перевод возможен только в Трон ( 1 TRX = 69.235 фантиков) Минималка 50 фантиков.

 

Если в день доступен один PTC с 0.7 фантика, а минималка от 50 фантиков, то собирать придётся 71 день. За это получим 0,7 трона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

@Mask , ок. Я не знал, что вообще можно передавать TRX энергию другим пользователям, это вот так просто и работает?

Вечер добрый! Вижу вы изменили название темы) После того как месяц назад перестали выдавать 0.1TRX ежедневный бонус ,у меня пропал интерес к данному крану. Поэтому можете перевести данную тему в неактивные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...