Перейти к содержанию

ASIC-майнер от Bitmine AG


Format.C^

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно.. 50btc.com вроде солидная контора и по чем зря мараться не будут... потому если продают это, то... Не то чтобы автоматически означает что все будет хорошо, но точно повышает степень доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно.. 50btc.com вроде солидная контора и по чем зря мараться не будут... потому если продают это, то... Не то чтобы автоматически означает что все будет хорошо, но точно повышает степень доверия.

Точно! Доставка октябрь, ноябрь. Если Я  правильно перевел "delivery "  :rolleyes:

 

З.Ы. Подскажите как попроще купить битки оплачивая гривнями? В личку ссыль или совет!  

Изменено пользователем BuTaJIu4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Доставка октябрь, ноябрь. Если Я правильно перевел "delivery "

Да, так и написано. Это просто песня, если правда, конечно.

Кстати а кто скажет чем отличаются их устройства Desk и RIG???

Изменено пользователем Romulas47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romulas47, отличия, судя по всему в том, что линейка CoinCraft Desk имеет ххэшрейт от 200 GH/s до 1 TH/s, а CoinCraft Rig от 500 GH/s до 2 TH/s. Кроме того, судя по внешнему виду CoinCraft Rig оснащен корпусом, допускающим установку в серверную стойку и имеет пропиетарную технологию "PowerTune" для повышения хэшрейта в Turbo-режиме или сокращения эксплуатационных расходов и продления рентабельности в режиме "PowerSaving ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

технологию "PowerTune" для повышения хэшрейта в Turbo-режиме или сокращения эксплуатационных расходов и продления рентабельности в режиме "PowerSaving ".

то есть если я правильно понял, их можно разгонять или ставит в режим эконом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, откуда инфа про October и November delivery на сайте 50Btc, если на bitmine.ch https://bitmine.ch/?p=882 написано - середина декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните мне пожалуйста это "Оплата за майнеры принимается только в биткоинах по курсу BTC-e.com +0.4%".  

Оплачивая по курсу BTC-e.com +0.4%, не произойдет ли так, что мной будит переведено  не полная сумма биткоинов на которую расчитывает производитель по соотношению к сумме заказа в $ .

Курс та может резко измениться!!  :wacko: 

И как итог Я останусь нисчем!  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и магАзин открыли!

https://50btc.com/shop/cart/add

Это не магазин, а просто посредник, зачем он нужен мне не понятно, судя по всему для тех кто по английски читать не научился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не магазин, а просто посредник, зачем он нужен мне не понятно, судя по всему для тех кто по английски читать не научился

Цитата из стартового поста темы: "AG принято решение предоставить пулу 50BTC статус официального дилера первого ранга в Российской Федерации. Эту новость также подтверждает и сам пул 50BTC." - это, судя по всему для тех, кто по-русски читать не научился. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разъясните мне пожалуйста это "Оплата за майнеры принимается только в биткоинах по курсу BTC-e.com +0.4%".  

Прочитал уже в соседней ветке https://forum.bits.media/index.php?/topic/234-pul-50btccom/?p=45949

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

статус официального дилера первого ранга

ну и что обычному покупателю дает этот ранг? имхо абсолютно ничего, только форму заказа перевели на русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну и что обычному покупателю дает этот ранг? имхо абсолютно ничего, только форму заказа перевели на русский

Обычному покупателю это даёт хотя бы то, что убирает проблемы с растаможкой и [после]гарантийным обслуживанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким это образом заказ через 50бтц "убирает проблемы с растаможкой и [после]гарантийным обслуживанием." ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@subw, статус "официального дилера" обязывает производить таможенную очистку и осуществлять послепродажную поддержку. По поводу 50BTC это мои предположения как оно должно быть, а как оно будет на самом деле, я не знаю.

 

Доставка осуществляется на усмотрение производителя. Когда будет более четкая информация мы уведомим дополнительно.

Похоже, что и у 50BTC инфы тоже пока не особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не знаю

зато 50БТЦ знают:
 

 

Quote

Это заказы по России?

 

Заказы международные.

так что никакой очистки не будет, да и гарантии вероятно тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что никакой очистки не будет, да и гарантии вероятно тоже...

Если так, то это... это ЭПИК ФЕЙЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если так, то... это это ЭПИК ФЕЙЛ.

так что не стоит заказывать??  

А тогда, где есть гарантия?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так что никакой очистки не будет, да и гарантии вероятно тоже...

Если так, то... это это ЭПИК ФЕЙЛ.

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой предзаказ - это риск. Те, кто не побоялись, рискнули заказать авалоны - очень и очень хорошо заработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romulas47, на Авалонах хорошо заработали только предзаказчики первого и частично второго батча. Третий батч для тех кто платил в ВТС не окупаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Format.C^, Вот я про то же. Предзаказы на первый батч авалонов вообще принимались в обстановке, когда многие люди сомневались в самом факте существования асиков. Так что тогда риски были просто заоблачными. Кто не побоялся рискнуть - заработал. Как и в любом деле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал у 50бтц на 200гх, посмотрим когда прийдет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maksim6850, я бы посоветовал вам принимать решение о заказе после ответа 50ВТС на несколько вопросов, но что сделано, то сделано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нужна прошивка от Bitmine с увеличением Хешрейта

      Всем доброго времени суток. Слетела прошивка где мог увеличивать Th/s Кто может, поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.

      в Прошивки

    • И снова я попытаю удачи Dragonminer 1 th ( bitmine A1 28 nm). Разгон/советы/гайды

      Получил как-то 3 майнера на базе 28нм чипов то ли битмайн, то ли китай noname ( американские коллеги так и не пришли к единому мнению , что это за чипы), 5 плат по 40 чипов каждый. Выдают они  1тх, при всём техническом потенциале каждого чипа по 40 гх, соответственно встал вопрос, как разогнать. Единого мнения я не нашел, есть некоторые варианты : 1)"As the machine does not open interface for overclocking settings, you need  modify the cgminer parameters listed in /boot/www/index.php, it is sai

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Швейцарский производитель ASIC, Bitmine AG официально обанкротился

      Швейцарский производитель ASIC майнеров, компания Bitmine AG, была официально объявлена банкротом в суде города Беллинцона (Швейцария). Все счета, активы и документы компании были конфискованы до окончания следственных действий. В открытом письме, опубликованном на официальном сайте Bitmine AG, руководство компании утверждает, что они пытались продолжать свое производство ASIC-майнеров, но им не хватило для этого средств.    Изначально Bitmine AG заключила соглашение с китайской компанией Inno

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...