Перейти к содержанию

ASIC-майнер от Bitmine AG


Format.C^

Рекомендуемые сообщения

А какие мысли у уважаемых коллег по несчастью по поводу доставки-растаможки по России?

Я так понял, что до крыльца доставлять никто уже не собирается (прокинули то бишь)...

И что, придёт девайс на таможню и мне ехать туда растаможивать за 30% указанной на коробке

стоимости? Поделитесь видением проблемы!

Гос пошлину снизили с 1000евро до 150.  Я заплатил 93000, минус 6750руб (150евро) = 86250 - 30% = 25875 мне нужно заплатить гос.пошлину. Если посылка придет в этом году или придет вообще.

Изменено пользователем Simos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня пришло уведомление на почту.

 Dear Client!
 
We are writing to you in order to inform about the status of your ASIC Miners order.
 
 
Bitmine AG started miners assembling on 30th of Jan 2014.
We should get shipping dates very soon and inform you shortly.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сёдня пришло уведомление на почту.

 Dear Client!
 
We are writing to you in order to inform about the status of your ASIC Miners order.
 
 
Bitmine AG started miners assembling on 30th of Jan 2014.
We should get shipping dates very soon and inform you shortly.

 

Уведомление пришло от 50втс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сёдня пришло уведомление на почту.

 Dear Client!
 
We are writing to you in order to inform about the status of your ASIC Miners order.
 
 
Bitmine AG started miners assembling on 30th of Jan 2014.
We should get shipping dates very soon and inform you shortly.

 

Уведомление пришло от 50втс?

 

 

Да, и мне такое же точно, от полтинничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это не чего не значит, они мне присылали 28 января просьбу дождаться пресрелиза швейцарцев и не мучить их вопросами, так что подобной расылкой они просто обращают внимание своих брошеных клиентов на якобы движущийся процесс. Не думаю что фото гаража набитого корпусами асиков (видно что пустыми) кого то убедило что там вообще что то делают. Вчера на мой вопрос как же так они собираються расылать асики без тестовой проверки, сказали "не будте писимистом мы уверены в швейцарском качестве и проверки не нужны". После этого письма я им ответил может чуть грубо зато аргументировано теперь молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это не чего не значит, они мне присылали 28 января просьбу дождаться пресрелиза швейцарцев и не мучить их вопросами, так что подобной расылкой они просто обращают внимание своих брошеных клиентов на якобы движущийся процесс. Не думаю что фото гаража набитого корпусами асиков (видно что пустыми) кого то убедило что там вообще что то делают. Вчера на мой вопрос как же так они собираються расылать асики без тестовой проверки, сказали "не будте писимистом мы уверены в швейцарском качестве и проверки не нужны". После этого письма я им ответил может чуть грубо зато аргументировано теперь молчат.

Думают что адекватно ответить  на грубость, при этом увернуться от должного ответа. Вывести бы их на чистую воду. Всё равно, если даже  они кинут всех, им же ничего не будет =)

Изменено пользователем Петр Ильич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто помнит кидалово с 50бтц, последнии факты заставляют задуматся, что они всех кинули в пик заказов на битмайне, походу они хорошо вложились в проект, на деньги народа. И последний всплеск на 50бтц говорит о том что оборуд. готово и херачет на контору 50 бтц. Но после таго как спалились где спрятали свои мошности!

 

Как то можно найти мошность в сети, отдельного пула? Скорей всего это может быть новый пул, недоступный для смертных!

 

пс

 

кстати асики будут готовы за 2-3 дня до смертного дня!!!!!  типа успели мы молодцы и т.д.!

Изменено пользователем tvskit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все проще -  5 петахеш у них были нарисованные, тк их просто так не спрячешь, здесь не видно что какой-то пул или "Unknown" вдруг прирос: https://blockchain.info/ru/pools

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битмайн ответили, что мое оборудование будет готово к отправке 24-28 февраля. Все идет по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битмайн ответили, что мое оборудование будет готово к отправке 24-28 февраля. Все идет по плану.

 

А какой у Вас порядковый номер в очереди не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Битмайн ответили, что мое оборудование будет готово к отправке 24-28 февраля. Все идет по плану.

 

А какой у Вас порядковый номер в очереди не в курсе?

 

дополнительно не сообщили, а так 1046 вроде был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битмайн ответили, что мое оборудование будет готово к отправке 24-28 февраля. Все идет по плану.

На какой месяц заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На какой месяц заказывали?

да собственно как раз на последнюю неделю февраля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На какой месяц заказывали?

да собственно как раз на последнюю неделю февраля...

 

он имел введу , дату заказа, когда офорляли, т.е. оплата прошла!

 

Может коллективное письмо им написать: типа желаем оставить оборудование у вас, но за косяки, 3 месяца бесплатно(ну и конечно 10% за каждые 10 дней просрочки) и т.д. Думаю с последними событиями с томожни забрать практически не возможно будет!

Изменено пользователем tvskit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Битмайн ответили, что мое оборудование будет готово к отправке 24-28 февраля. Все идет по плану.

 

А какой у Вас порядковый номер в очереди не в курсе?

 

дополнительно не сообщили, а так 1046 вроде был

 

 

Так это если они не очередной заезд по ушам совершают уже совсем скоро. Дал бы бог. Я 315-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних заявлений властей рф (специально написано с маленькой буквы ибо уважения нет), не кто не задавал вопрос швейцарцам как они собираються поставить сюда ТЕПЕРЬ запрещеное оборудование?. Они же "правильные" не стоимость и не название в документах править не хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних заявлений властей рф (специально написано с маленькой буквы ибо уважения нет), не кто не задавал вопрос швейцарцам как они собираються поставить сюда ТЕПЕРЬ запрещеное оборудование?. Они же "правильные" не стоимость и не название в документах править не хотят. 

 

в свете последних событий на битмайне, когда будут готовы наши асики, законы уже поменяются! :D  :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В свете последних заявлений властей рф (специально написано с маленькой буквы ибо уважения нет), не кто не задавал вопрос швейцарцам как они собираються поставить сюда ТЕПЕРЬ запрещеное оборудование?. Они же "правильные" не стоимость и не название в документах править не хотят. 

 

в свете последних событий на битмайне, когда будут готовы наши асики, законы уже поменяются! :D  :angry:

 

Хорошо если так случиться :) . Но следуя логике и букве закона который они чтут, они не имеют права посылать оборудование в страну в которой это оборудование считаетья запрещеным. До конца истечения 61 дня осталась неделя с хвостиком :P а потом возврат предоплаты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если так случиться :) . Но следуя логике и букве закона который они чтут, они не имеют права посылать оборудование в страну в которой это оборудование считаетья запрещеным. До конца истечения 61 дня осталась неделя с хвостиком :P а потом возврат предоплаты :D

ага радость :D , а возврат денег до 80 дней! https://bitcointalk.org/index.php?topic=291141.msg5016198#msg5016198 :angry:

 

я им пишу на мыло, и тишина, они меня не любят! че за х... писал про доставку в Россию, как решается, но ответа нет.

Изменено пользователем tvskit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо если так случиться :) . Но следуя логике и букве закона который они чтут, они не имеют права посылать оборудование в страну в которой это оборудование считаетья запрещеным. До конца истечения 61 дня осталась неделя с хвостиком :P а потом возврат предоплаты :D

ага радость :D , а возврат денег до 80 дней! https://bitcointalk.org/index.php?topic=291141.msg5016198#msg5016198 :angry:

 

я им пишу на мыло, и тишина, они меня не любят! че за х... писал про доставку в Россию, как решается, но ответа нет.

 

Кому как а мне терахеш за 30 битков уже не нужен, мне нужны мои битки т.к этот терахешь уже и половины не отобъет не говоря о том что гантий что собраная в ручную в гараже приблуда не задымит на первом же включении нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо если так случиться :) . Но следуя логике и букве закона который они чтут, они не имеют права посылать оборудование в страну в которой это оборудование считаетья запрещеным. До конца истечения 61 дня осталась неделя с хвостиком :P а потом возврат предоплаты :D

ага радость :D , а возврат денег до 80 дней! https://bitcointalk.org/index.php?topic=291141.msg5016198#msg5016198 :angry:

 

я им пишу на мыло, и тишина, они меня не любят! че за х... писал про доставку в Россию, как решается, но ответа нет.

 

 

Вот и Я про те же 80 дней! ;)

 

Как только они получат от кого то запрос на возврат бабла после 61 дня, они автоматом ставят Асик дальше майнить, и на 70-79 день майнинга возвращают тебе битки по курсу!  :lol:

 

Во схему та придумали!!!  :blink:

 

З.Ы. оно так и будит!

Изменено пользователем BuTaJIu4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие могу продать свой асик (декабрьская поставка 1 Th/s) 28 биткоинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие могу продать свой асик (декабрьская поставка 1 Th/s) 28 биткоинов

присоединяюсь - уже есть желание продать 1 Th/s зааааа 28 битков, Может кто партию асиков возьмет!

 

пс - кстати там уже не 1 Th/s а под 2 Th/s будет!

Изменено пользователем tvskit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нужна прошивка от Bitmine с увеличением Хешрейта

      Всем доброго времени суток. Слетела прошивка где мог увеличивать Th/s Кто может, поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.

      в Прошивки

    • И снова я попытаю удачи Dragonminer 1 th ( bitmine A1 28 nm). Разгон/советы/гайды

      Получил как-то 3 майнера на базе 28нм чипов то ли битмайн, то ли китай noname ( американские коллеги так и не пришли к единому мнению , что это за чипы), 5 плат по 40 чипов каждый. Выдают они  1тх, при всём техническом потенциале каждого чипа по 40 гх, соответственно встал вопрос, как разогнать. Единого мнения я не нашел, есть некоторые варианты : 1)"As the machine does not open interface for overclocking settings, you need  modify the cgminer parameters listed in /boot/www/index.php, it is sai

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Швейцарский производитель ASIC, Bitmine AG официально обанкротился

      Швейцарский производитель ASIC майнеров, компания Bitmine AG, была официально объявлена банкротом в суде города Беллинцона (Швейцария). Все счета, активы и документы компании были конфискованы до окончания следственных действий. В открытом письме, опубликованном на официальном сайте Bitmine AG, руководство компании утверждает, что они пытались продолжать свое производство ASIC-майнеров, но им не хватило для этого средств.    Изначально Bitmine AG заключила соглашение с китайской компанией Inno

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...