Перейти к содержанию

ASIC-майнер от Bitmine AG


Format.C^

Рекомендуемые сообщения

то то бред какой то... 400GH вариант за 2 298$ предлагается, при том, что он себя за месяц окупит... Возможно ли такое? А к примеру к ним в Швейцарию приехать забрать можно будет?  На самолёте можно будет шт. 10 таких привезти =) 

Ага в очередь становись, тут люди которые оплатили 400GH/s битками еще в сентябре когда биток 120$ стоил

А если сейчас закажешь то как раз к началу марта (+3 недели) тебе привезут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало поставок должно было начаться с 3 по 17 декабря,  но у них, возможно, задержка с поставками чипов. И поэтому начало отгрузки откладывается на 3 недели. 

 

 

Получается, ждать не раньше 7-8 января .

 

 

 

 Спасибо за пояснения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите кто нибудь покупал уже и получал у bitmine.ch?


хоть на 40gh/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Начало поставок должно было начаться с 3 по 17 декабря,  но у них, возможно, задержка с поставками чипов. И поэтому начало отгрузки откладывается на 3 недели. 

 

 

Получается, ждать не раньше 7-8 января .

 

 

 

 Спасибо за пояснения!

 

CoinCraft Rig (Shipping February last week)

http://bitmine.ch/?product=coincraft-rig-mid-january-batch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал статью в разделе "Юридические вопросы" на даном форуме, и впомнил старую, но всегда верную армейскую поговорку "Лучше перебдеть чем недобдеть" :) . Поэтому раз Bitmine.ch как поставщик жидко обделался со сроками поставки предлогаю объедениться тем кто у него купил оборудование имено декабрьской поставки и наклонить его на нужные нам условия чтобы исключить взгляды томожни в сторону нашего оборудования. Можно сыграть на чувстве вины ущемленой швейцарской гордости за то что их "слово" оказалось не такое надежное как рекламируеться и коллективным письмом с ГРАМОТНЫМ переводом задать необходимые условия для беспрепятственой доставки оборудования. Примерные условия стоимость "посылки" 500-800 евро и предполагаемое название "оборудование для видеомонтажа" или "Копьютер персональный" ;) . Мой заказ 400gh/s  через 50 btc и 600Gh/s апгрейд через Bitmini.ch = 1Th/s  или 1 блок, если они сдержат свое слово насчет бонуса то получиться 2 блока (во второй они пихнут одну плату, но все равно в посылке получаеться 2 предмета). Почему я уверен что они пойдут на подобные уступки (правка названия и цены посылки), потому что если письмо будет коллективным, то для них речь пойдет о больших деньгах в случае возврата оборудования (из-за не прохождения томожни) и еще больших потерях из-за отказов январьских и февральских. Открыт для обсуждения. Только просба тем кто не заказывал и не собираеться в обсуждение не лесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейцарцы сделали два бесценых подарка, время для маневра (а в боевых действиях маневр это наше все!!!!!!) и то что они не сдержали слово. Так давайте используем это против них и на пользу себе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через 50btc(сдох).com заказал 200 GH/s, оплатил в сентябре, поставка 3-17 декабрь (должна была быть). Тоже подтвердили, что деньги получили. Видимо, как и Вам, (50btc) обещали бесплатную доставку, и ни слова про таможню. После того как подтвердили заказ Bitmine - на остальные письма не ответили.

 

Я, пожалуй, поддержу коллективное письмо, если таковое будет. Но вот касательно названия и стоимости - не уверен, что будет толк. За спрос не бьют в нос..., можно попробовать. Возможно, это их и заставит чуть-чуть ускориться. Ибо пред заказов они похоже взяли много, так что в случае косяков с таможней и неполучением товара конечным адресатом - они "вылетят в трубу".

 

Но это лишь мое мнение, я в первый раз оплачивал что-либо через интернет - и сразу вот так "удачно" :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lex50, Я буду голосовать за расторжение договора и ПОЛНЫЙ возврат средств в БТС. Имхо это на 300% выгоднее чем майнить тем что они пришлют(и пришлют ли). Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду голосовать за расторжение договора и ПОЛНЫЙ возврат средств в БТС. Имхо это на 300% выгоднее чем майнить тем что они пришлют(и пришлют ли). Кто за?

 

Согласен, но по их договору (Customer Plan или как-то так) - это возможно лишь после 61-го дня (в смысле требовать возврат).

Я бы тоже не против вернуть свое и забыть про них, уж не знаю - действительно они облажались или тянут время перед окончательным кидаловом. Пожалуй, это выгоднее, чем ждать асика - который то ли окупится, то ли нет. Я потратил вместе с комиссиями 11,81 btc.

Изменено пользователем Gvardia333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню свое желание обойтись без попадания в поле зрения таможеников как любого другова органа государства. Биткоин сейчас как курица несущая золотые яйца (одно только владение сейчас биткоином приносит прибыль) а тут речь идет о ферме где рождаються курицы несущие золотые яйца ;) . Представим такую ситуацию, Уолл-стрит как и обещал "немного" вложился в биткоин и он чуть ВЫРОС  :D  до обещаных ими 100 тыс.$ об этом трубят все новости...... и тут перед телевизором  с пивком сидят недавно уволеные за взятки таможеники..... мучаються как же дальше жить и кормить семьи. и новость по телевизору заставляет всплыть в их пивном мозге случай с недавней растоможкой "устройства" по добычи биткоинов........из новостей им становиться понятно что биткоин это "анонимное богатство" отнял и не каких следов. Адресок человека который эту штуку таможил есть как и паспортные даные остаеться только придумать план как наехать и забрать анонимное богатсво, вариантоа масса просто наехать похитить члена семьи с последующим выкупом за битки и тд. Теперь вопрос чем отличаеться биткоин от всех остальных продуктов в мире в текущий момент? а тем что сейчас его стоимость бесконечна и владение им не требует не какого документального подтверждения. Так кто хочет засветить ASIC перед таможениками?........... Это не вопрос денег за растоможку это вопрос безопасности личной и семейной, живем в стране где с 1917 года основной принцып не заработать и поделиться а отнять и поделить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

похитить члена семьи с последующим выкупом за битки и тд

:o  Ну, пожалуй, это Вы сильно сгустили краски. с таким развитием событий - сейчас пойду "убивать" свой роутер, а затем и комп.

 

А если по теме, то коллективное письмо хромает - всего 3 человека отписалось по вопросу. Маленько будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз желающие поучавствовать в "наклонении" швейцарцев" появились, я могу накидать текст письма, обсудим переведем и решим как правильно им отправить чтобы игнорировать не смогли. И желательно это сделать побыстрее пока те кто у них действительно что то решает не сотался на праздники в Альпы с любовницей на лыжах кататься за наши битки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какаие нахрен швейцарцы, китайцы это были, если у меня счет в банке москвы это не значит что я москаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз желающие поучавствовать в "наклонении" швейцарцев" появились, я могу накидать текст письма, обсудим переведем и решим как правильно им отправить чтобы игнорировать не смогли. И желательно это сделать побыстрее пока те кто у них действительно что то решает не сотался на праздники в Альпы с любовницей на лыжах кататься за наши битки. 

 

Народу больше надо, из за 3-х человек ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в адресе доставки указаны домашний адрес а не ближайший пункт томожни и это проблемы отправителя дела с томожней а не меня как получателя, я заплатил за устройство и доставку, про растоможку в условиях заказа не слово значит меня это не должно волновать. когда я машину покупал с японского аукциона через фирму она с меня взяла стоимость машины растоможку и доставку, так что все просто, есть статья расходов обсуждаем нет статьи расходов нет и обсуждения

то есть, Terms of sale вы не читали? там чёрным по белому написано:

2.6 Where the goods are supplied for export from Switzerland, you will be responsible for complying with all applicable laws and regulations governing the importation of the goods into the country of destination and for the payment of any import duties or taxes which are levied on them.

 

это обсуждалось уже в ветке, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gvardia333Ну, пожалуй, это Вы сильно сгустили краски. с таким развитием событий - сейчас пойду "убивать" свой роутер, а затем и комп.   А если по теме, то коллективное письмо хромает - всего 3 человека отписалось по вопросу. Маленько будет.  

 

Вы не разу не слышали как за сто тыщ зелени убивают? А тут не каких физических  или электроных следов, прижал человека и сказал куда битки прислать. Хакеры которые сейчас компы блокируют так и поступают сейчас, а ведь стоимость битка сейчас не так велика с прогнозируемой. Лучше перебдеть чем недобдеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что "наклонить швейцарцев" не получится, они сами кого угодно наклонят. Если груз не пройдёт таможню по причине своего содержания, то швейцарцы имеют право получить назад свои асики, не вернув при этом деньги. Это прописано в документе, который вы же и подписали, заказав у них товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу больше надо, из за 3-х человек ничего не изменится.

 Сообщение только сегодня написал так что три это только начало судя по тому что я заказывал через 50btc еще в сентябре и мой номер 325 + октябрьские заказы должно быть с полтысячи точно. Подождем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно про наклонить вы собираетесь приехать в швейцарию?


3 человека уже едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что "наклонить швейцарцев" не получится, они сами кого угодно наклонят. Если груз не пройдёт таможню по причине своего содержания, то швейцарцы имеют право получить назад свои асики, не вернув при этом деньги. Это прописано в документе, который вы же и подписали, заказав у них товар.

 Товар я заказывал у 50btc и по правильному мне и знать не положено где и у кого они эти Asic заказывали потому как у них на сайте этого прописано не было то что я нашел производителя это моя инициатива которую я мог и не проявлять. Это как в юредическом термине "могу но не обязан" так что договор у меня с 50btc а швейцарцы так как они взяли на себя ответственость за своего умершего дилера берут ее в тех рамках в каких этот дилер общался со своими покупателями без всяких "дописок" в договор. Их письмо (швейцарцев) есть в одном из моих раних сообщений, там как раз речь о взятии на себя ответствености. Правда там еще речь про отмену бесплатной доставки есть, что я пытался уточнить когда они меня в спвм фильтр засунули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу накидать текст письма, обсудим переведем и решим как правильно им отправить чтобы игнорировать не смогли.

Игнорировать или нет - это их личное дело. Никаким письмом вы их не заставите делать то, что они не захотят сделать сами.

 

 

 

какаие нахрен швейцарцы, китайцы это были, если у меня счет в банке москвы это не значит что я москаль

У них юридический адрес Швейцарский и пофигу, где у них счёт в банке - они действуют по законам Швейцарии, а точнее - конкретного кантона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно про наклонить вы собираетесь приехать в швейцарию? 3 человека уже едет?

Просьба была тех кто не покупал и не собираеться  в обсуждении не учавствовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и мой номер 325

 

Ок, подождем немного, может кто и подтянется. А у меня номер заказа - 315. Вместе получим  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нужна прошивка от Bitmine с увеличением Хешрейта

      Всем доброго времени суток. Слетела прошивка где мог увеличивать Th/s Кто может, поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.

      в Прошивки

    • И снова я попытаю удачи Dragonminer 1 th ( bitmine A1 28 nm). Разгон/советы/гайды

      Получил как-то 3 майнера на базе 28нм чипов то ли битмайн, то ли китай noname ( американские коллеги так и не пришли к единому мнению , что это за чипы), 5 плат по 40 чипов каждый. Выдают они  1тх, при всём техническом потенциале каждого чипа по 40 гх, соответственно встал вопрос, как разогнать. Единого мнения я не нашел, есть некоторые варианты : 1)"As the machine does not open interface for overclocking settings, you need  modify the cgminer parameters listed in /boot/www/index.php, it is sai

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Швейцарский производитель ASIC, Bitmine AG официально обанкротился

      Швейцарский производитель ASIC майнеров, компания Bitmine AG, была официально объявлена банкротом в суде города Беллинцона (Швейцария). Все счета, активы и документы компании были конфискованы до окончания следственных действий. В открытом письме, опубликованном на официальном сайте Bitmine AG, руководство компании утверждает, что они пытались продолжать свое производство ASIC-майнеров, но им не хватило для этого средств.    Изначально Bitmine AG заключила соглашение с китайской компанией Inno

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...