Перейти к содержанию

ASIC-майнер от Bitmine AG


Format.C^

Рекомендуемые сообщения

 

tvskit приблизительно №1250.прислали на 30 % больше чем заказал.доставка через ups и их брокеры делали растаможку (взяли за свои услуги гривен 600).и 30% от суммы заказа за растаможку. требуйте у битмайна  инвойс в этом основная трудность растаможки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BuTaJIu4eK да я оплатил большую часть заказа битками,но на сайте битмайна цены указаны в у.е. от этого и считай сколько запросит таможня.и битмайн должен прислать инвойс без него на таможне никак .пишите в заявлении что вам шлют системный блок для личного использования(не пишите что это криптография.если напишите,то будете просить и обьяснятся с СБУ).список нужных документов--Для таможенного оформления груза брокером UPS, Вам необходимо

предоставить следующие документы:

 

-  копию паспорта (1,2 стр. страница с пропиской, страница со второй

фотографией при наличии),

 

-  заявление (заполнить на украинском или русском  языке, заверенное

подписью получателя)

 

-  соглашение на предоставление брокерских услуг с обязательным

указанием паспортных данных, заверенное подписью получателя.

 

- подтверждение оплаты товара (это чек или выписка по банковской

карте, смотря как осуществлялась оплата за товар).

 

- ордер/заказ, на основании которого была произведена оплата за товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tvskit приблизительно №1250.прислали на 30 % больше чем заказал.доставка через ups и их брокеры делали растаможку (взяли за свои услуги гривен 600).и 30% от суммы заказа за растаможку. требуйте у битмайна  инвойс в этом основная трудность растаможки.

 

А дата оплаты №1250 какая была? Какая первоначальная мощность в заказе была? Второй блок в подарок получился? И за 30% мощности тоже налог доплатил, получается они стоимость завысили, или оставили как оплачивал изначально?

Уж не ругайся что вопросы вопросы, ты как лучик в темном царстве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

tvskit  10 сентября заказывал.по поводу мощности скажу так-если заказывал 3 модуля,то 1 бесплатно получается.за налог ты платишь пошлину от суммы заказа(они указывают в инвойсе 4 модуль как бесплатная компенсация).следовательно таможне платишь налог как за 3 модуля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заполняю форму возврата. Что нужно писать в поле Order number requesting refund for ? У меня есть только номер заказа через 50btc.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tvskit  10 сентября заказывал.по поводу мощности скажу так-если заказывал 3 модуля,то 1 бесплатно получается.за налог ты платишь пошлину от суммы заказа(они указывают в инвойсе 4 модуль как бесплатная компенсация).следовательно таможне платишь налог как за 3 модуля.

 

Огромное спасибо за ответы. Ну как первое впечатление? После подключения какие то проблемы были? ТАк есть или нет турбо режим, у тебя сейчас 4 модуля это 800Гх, сколько намайнилось и запуска. Какой у тебя блок питания стоит? Засекал потребление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ответил битмайн за хер знает какой срок, а с декабря посмотрел. вот ответ

 

we are currently having issues with shipping to Russia (more info at bitmine.ch/?p=5182) and while we are looking to find a viable shipping method feel free to ask for a refund on your order. As an alternative solution we are offering a housing solution for your miner (more info at bitmine.ch/?p=688). Let us know if you are interested. Thank you for your understanding.

 

спрашивал, типа

 

Какая моя очередь позиции? Когда будет отгрузка моего заказа? Как решаете вопрос с доставкой в Россию?
Уже более 60 дней задержки товара. Как решаете вопрос с возвратом денежных средств?
Какая компенсация морального и финансового ущерба предполагается кроме 10% мощности?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Может кто знает... фигня какая-то

Пришло письмо от USPS, мол, у вас неправильно указан адрес доставки, надо исправить, свяжитесь с вашим менеджером. 

Ну и какой-то прикрепленный файл. Но файл- СКРИПТ!

И что с ним делать? Может кто разобрался? 

Пишу обратно менеджеру, но такого адреса в их системе не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Может кто знает... фигня какая-то

Пришло письмо от USPS, мол, у вас неправильно указан адрес доставки, надо исправить, свяжитесь с вашим менеджером. 

Ну и какой-то прикрепленный файл. Но файл- СКРИПТ!

И что с ним делать? Может кто разобрался? 

Пишу обратно менеджеру, но такого адреса в их системе не существует...

я надеюсь ты его не запустил!!!! это вирус, мне тоже пришло буквально час назад.

 

https://www.virustotal.com/ru/file/c57e0e10adfc65a455bca7b9a69d95506e008b0c15b368f92371d402b122da1b/analysis/1395316014/

Изменено пользователем tvskit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже пришло, такие - заполните анкету через скрипт Java, самим наверное смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже пришло, такие - заполните анкету через скрипт Java, самим наверное смешно)))

 

кто то сознательно составил списки, кто заказывал асики, списки собрать не трудно, будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пришло такое. Антивирь сразу заблочил(Avast) хотя в списке по ссылке выше, показано, что avast ничего не нашел.

Изменено пользователем Seriousbob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла от Битмайна форма для возврата денег. В PDF на ихнем сайте

Как это понять?

Распечатывать, заполнять и отсылать по почте что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего с этим USPS  делать? Тоже получил записку что неверный адрес. У кого есть какая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего с этим USPS  делать? Тоже получил записку что неверный адрес. У кого есть какая информация?

 

Оставь письмо на память или как доказательство, А лучше удалить и тем более не запускать файлик ;)

 

Я кстати тоже получил  :angry:   :huh:

 

З.Ы. Такие письма в гугле зафиксированы с августа 2011 года. Так что смело и побыстрее удаляем эту гадость! !

Изменено пользователем BuTaJIu4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла от Битмайна форма для возврата денег. В PDF на ихнем сайте

Как это понять?

Распечатывать, заполнять и отсылать по почте что ли...

Да, заполняешь, распечатываешь, расписываешься и отсканировав или сфоткав (чтобы было смортрибельно) отправляешь им на ихние Emailы.

Роспись и дату советую ставить на обоих листах и пронумеровать их не забудь, т.е. вверху ставь 1 и 2, 

 

З.Ы. Ввиду того что окупаемость моего маленького заказа приблизилась к 0, + еще головняк с таможней и +10пошлины+20НДС, да и дооооолго отбивать деньги, Я решил вчера сделать возврат.

Сегодня пришло письмо о том что заявка принята на рассмотрение. Так что жду :(

Изменено пользователем BuTaJIu4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, мне тоже пришло, такие - заполните анкету через скрипт Java, самим наверное смешно)))

 

кто то сознательно составил списки, кто заказывал асики, списки собрать не трудно, будьте бдительны!

 

Понятно кто, тот у кого электроные адреса всех получателей асиков, те битмайны. Понять бы теперь цель этой расылки вируса. Мне пришло от "USPS SUPPORT" <manager-097@usps.com. После этого списался еще раз с битмайнами и они подтвердили что моя заявка на возврат уже давно получена и обработана, следовательно не каккой упс не должен спрашивать не о каком адресе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

они подтвердили что моя заявка на возврат уже давно получена и обработана

Так что уже вернули бабло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявка 4 марта плюс они себе берут месяц на раздумия, так что в начале апреля, если у них опять "задержки" не возникнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявка 4 марта плюс они себе берут месяц на раздумия, так что в начале апреля, если у них опять "задержки" не возникнут

Они месяц не думают, а ставят твое оборудование майнить, а потом с этих денег выплачивает тебе. Но это мое предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

заявка 4 марта плюс они себе берут месяц на раздумия, так что в начале апреля, если у них опять "задержки" не возникнут

Они месяц не думают, а ставят твое оборудование майнить, а потом с этих денег выплачивает тебе. Но это мое предположение.

 

Если честно, то наши майнері уже давно работают, а задержка в 30 дней для возможности покрутить бабло как им вігодно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заявка 4 марта плюс они себе берут месяц на раздумия, так что в начале апреля, если у них опять "задержки" не возникнут

Они месяц не думают, а ставят твое оборудование майнить, а потом с этих денег выплачивает тебе. Но это мое предположение.

 

Если честно, то наши майнері уже давно работают, а задержка в 30 дней для возможности покрутить бабло как им вігодно! ;)

 

Согласен, я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

заявка 4 марта плюс они себе берут месяц на раздумия, так что в начале апреля, если у них опять "задержки" не возникнут

Они месяц не думают, а ставят твое оборудование майнить, а потом с этих денег выплачивает тебе. Но это мое предположение.

 

Моего там 1 терахеш, он за месяц и трети положеного не даст даже в турборежиме, если бы не отказался от поставки то со срипом отбил бы только пошлину на него но не стоимость этого коробка, это при условии что он вообще рабочий. Из тех кто тут писал что якобы "ПОЛУЧИЛ" свои посылки не отписался что смог их запустить, только радостные фотки коробок, у меня большое подозрение что это утка битмайнов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нужна прошивка от Bitmine с увеличением Хешрейта

      Всем доброго времени суток. Слетела прошивка где мог увеличивать Th/s Кто может, поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.

      в Прошивки

    • И снова я попытаю удачи Dragonminer 1 th ( bitmine A1 28 nm). Разгон/советы/гайды

      Получил как-то 3 майнера на базе 28нм чипов то ли битмайн, то ли китай noname ( американские коллеги так и не пришли к единому мнению , что это за чипы), 5 плат по 40 чипов каждый. Выдают они  1тх, при всём техническом потенциале каждого чипа по 40 гх, соответственно встал вопрос, как разогнать. Единого мнения я не нашел, есть некоторые варианты : 1)"As the machine does not open interface for overclocking settings, you need  modify the cgminer parameters listed in /boot/www/index.php, it is sai

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Швейцарский производитель ASIC, Bitmine AG официально обанкротился

      Швейцарский производитель ASIC майнеров, компания Bitmine AG, была официально объявлена банкротом в суде города Беллинцона (Швейцария). Все счета, активы и документы компании были конфискованы до окончания следственных действий. В открытом письме, опубликованном на официальном сайте Bitmine AG, руководство компании утверждает, что они пытались продолжать свое производство ASIC-майнеров, но им не хватило для этого средств.    Изначально Bitmine AG заключила соглашение с китайской компанией Inno

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...