Перейти к содержанию

ASIC-майнер от Bitmine AG


Format.C^

Рекомендуемые сообщения

 

Так понял,что отправлять они будут with UPS.Соответственно,в своем захудалом городишке Ростов на Дону получить я его не смогу. Может написать в битмайне и в поддержку 50Бтц(заказывал через них),чтобы отправляли почтой России? Или 50бтц итак должна доставить? Или они доставят,а я не получу и отправят назад?

Может есть какие то альтернативные варианты доставки,кроме  UPS или почты россии? Что то я совсем запутался((( Пока ни в битмайне,ни в 50Бтц писать ниче не буду,поскольку не владею вопросом и не знаю,что писать.Может есть какие мнения?

 

это щас САМЫЙ ГЛАВНЫЙ вопрос у всех, после нахождения своего асика. Битмаен писал что будут отправлять только УПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Битмаен писал что будут отправлять только УПС."

 

Если так,то нужно отказываться от покупки и просить битмайн и 50Бтц,чтобы вернули деньги или их часть.Какой смысл ждать,если получить азик практически невозможно. Далеко не каждый живет в Москве,Питере или Ниж.Новгороде,а этот несчастный 50Бтц об этом не предупредил даже! Они обещали доставку,они доставят! А то,что получить его невозможно,типа,не их проблема. Короче,50бтц всех весьма красиво кинула! И предъявить даже нечего.

На сайте УПС (ups.com) присутствуют центры приема отправлений большинства городов,в том числе и Ростов на Дону.

Более того,этих центров несколько.

Я так понимаю,что проблема именно в стоимости "посылки"?

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Битмаен писал что будут отправлять только УПС."

 

Если так,то нужно отказываться от покупки и просить битмайн и 50Бтц,чтобы вернули деньги или их часть.Какой смысл ждать,если получить азик практически невозможно. Далеко не каждый живет в Москве,Питере или Ниж.Новгороде,а этот несчастный 50Бтц об этом не предупредил даже! Они обещали доставку,они доставят! А то,что получить его невозможно,типа,не их проблема. Короче,50бтц всех весьма красиво кинула! И предъявить даже нечего.

На сайте УПС (ups.com) присутствуют центры приема отправлений большинства городов,в том числе и Ростов на Дону.

Более того,этих центров несколько.

Я так понимаю,что проблема именно в стоимости "посылки"?

Я просил доставку оформить через EMS, мне ответили что сообщат перед отправкой. Заранее предупредив о том что, UPS не возят в города в отличии от Москвы, Питера и т.д. Сам я с Оренбурга. Так что надо ждать. И еще, я звонил в UPS, и они сказали что там в Швеции в почтовом отделении не примут посылку, если адрес доставки не совпадает с городом Москва, Питер и т.д.

Изменено пользователем Simos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиотетическая схема. Предположим у Вас есть друг, знакомый или родственик в любой стране евросоюза, естествено это человек которому Вы доверяете и у которого есть физический адрес. Делаете доставку на него и он вам отправляет Ваш аппрат по стоимости компьютерного блока (пустого) скажем так с объявленой стоимостью 25$, А если у Вас есть еще возможность сделать получение на юридический адрес, то Вам несказано повезло потому что DHL экспресс работает по всей России, но только с юриками и посылки до 200евро у них так же как и у UPS без таможни. Если нет знакомого человека живущего в евро союзе но есть тот кто мог бы забрать аппарат у Bitmine и привести его в ручной клади воз лично в РФ разрешен до 1500$ без таможни, везете как персональный компьютер личного использования (кто то путешествует с ноутбуком а кто то с компьютерным блоком ;) ). Время до 20 января еще есть и еще можно найти способ не платить лишнего за прибор который через полгода будет стоить копейки БУКВАЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simos, куда звонил именно?

 

завтра позвоню в отделение г.Ижевск и г.Пермь - расспрошу тоже, что да как.

 

тут http://www.ups.com/content/ru/ru/shipping/dropoff/index.html есть города куда могут отправить, надо узнать как можно это сделать.


Гиотетическая схема. Предположим у Вас есть друг, знакомый или родственик в любой стране евросоюза, естествено это человек которому Вы доверяете и у которого есть физический адрес. Делаете доставку на него и он вам отправляет Ваш аппрат по стоимости компьютерного блока (пустого) скажем так с объявленой стоимостью 25$, А если у Вас есть еще возможность сделать получение на юридический адрес, то Вам несказано повезло потому что DHL экспресс работает по всей России, но только с юриками и посылки до 200евро у них так же как и у UPS без таможни. Если нет знакомого человека живущего в евро союзе но есть тот кто мог бы забрать аппарат у Bitmine и привести его в ручной клади воз лично в РФ разрешен до 1500$ без таможни, везете как персональный компьютер личного использования (кто то путешествует с ноутбуком а кто то с компьютерным блоком ;) ). Время до 20 января еще есть и еще можно найти способ не платить лишнего за прибор который через полгода будет стоить копейки БУКВАЛЬНО!

я являюсь предпринимателем - ИП!!! это что то даст? сделаю оплату, предаставлю документы.

.

Изменено пользователем tvskit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать можно и транспортной компанией, нужны параметры coincraft desk 1th, вес и объем. Без этого посчитать стоимость не представляется возможным. Битмине в глухой обороне, ни у кого нет таких сведений случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simos, куда звонил именно?

 

завтра позвоню в отделение г.Ижевск и г.Пермь - расспрошу тоже, что да как.

 

тут http://www.ups.com/content/ru/ru/shipping/dropoff/index.html есть города куда могут отправить, надо узнать как можно это сделать.

Гиотетическая схема. Предположим у Вас есть друг, знакомый или родственик в любой стране евросоюза, естествено это человек которому Вы доверяете и у которого есть физический адрес. Делаете доставку на него и он вам отправляет Ваш аппрат по стоимости компьютерного блока (пустого) скажем так с объявленой стоимостью 25$, А если у Вас есть еще возможность сделать получение на юридический адрес, то Вам несказано повезло потому что DHL экспресс работает по всей России, но только с юриками и посылки до 200евро у них так же как и у UPS без таможни. Если нет знакомого человека живущего в евро союзе но есть тот кто мог бы забрать аппарат у Bitmine и привести его в ручной клади воз лично в РФ разрешен до 1500$ без таможни, везете как персональный компьютер личного использования (кто то путешествует с ноутбуком а кто то с компьютерным блоком ;) ). Время до 20 января еще есть и еще можно найти способ не платить лишнего за прибор который через полгода будет стоить копейки БУКВАЛЬНО!

я являюсь предпринимателем - ИП!!! это что то даст? сделаю оплату, предаставлю документы.

.

Я звонил в отделение г.Оренбурга. Эти отделения работают только внутри страны. (т.е. внутренние переводы). Из-за рубежа они не доставят, ну конечно кроме Москвы, Питера и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо! немогу понять тогда, единая компания, оттуда, сюда, этож бабки. завтра попробую все же узнать, как юр.лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость в Коммерсанте: http://www.kommersant.ru/doc/2384065

-------------

С начала января Федеральная таможенная служба стала требовать, чтобы посылки из интернет-магазинов доставлялись по адресу регистрации покупателя и оплачивались его банковской картой.

 

Новый перечень документов, требуемых для декларирования на Шереметьевской таможне посылок из интернет-магазинов, опубликован на сайте оператора DHL Express. Помимо копий паспорта с регистрацией, самого заказа из интернет-магазина, а также фото заказанных товаров клиенту теперь нужно предъявлять оригинал выписки с банковского счета с указанием интернет-магазина как получателя платежа. Также необходимо предъявить подлинники договора на оказание услуг по таможенному декларированию и копию банковской карты.

------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается те, кто оплатил биткоинами, никогда не смогут получить данную посылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается те, кто оплатил биткоинами, никогда не смогут получить данную посылку?

 

Посмотрим, как новые правила будут реализованы на практике. На форумах писали, что удавалось получить посылку, предоставив распечатку с транзакцией из blockchain и сопроводительным письмом с описанием способа оплаты. В любом случае в посылке должны быть сопроводительные документы с указанием стоимости в фиате и Ваша задача убедить таможенника, что у вас есть документы (копии) об оплате именно этой суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы апнуть тему. Господа, вас также игнорирует битмине? 6 писем, третью неделю без ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели? Что бы они создали отдел ответов на почту из России? Таких, как вы, сотни, если не тысячи. Они банально не могут отвечать на все письма. А там, наверняка, и Украина в теме и другие страны и все пишут. Рано вы спохватились писать. Вот когда сообщат, что отгрузка пошла, вот тогда и надо было писать. А сейчас у них еще ничего нет, а писем тысячи, если не десятки тысяч.

Кстати, насколько я понимаю, если груз идет не в Москву (живем в другом городе), то, по идее, груз должен зависнуть на складе. Как я понимаю, за ним можно приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Megawolk, не должен Ваш груз никому, хранить его не будут, его вернут отправителю.UPS сделает проще, они просто не примут к отправке если указан иной из вышеуказанных городов.

Изменено пользователем simix07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Megawolk, не должен Ваш груз никому, хранить его не будут, его вернут отправителю.UPS сделает проще, они просто не примут к отправке если указан иной из вышеуказанных городов.

Уже итак понятно,что либо не примут к отправке,либо вернут отправителю обратно.Написал в 50бтц с просьбой вернуть деньги.Разумеется,ответа не последовало))))) Другого и не ожидадось. Никто не пробовал в битмайне писать по поводу возврату бабла?

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие пытались, но ответ один, только по истечении 60дней просрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие пытались, но ответ один, только по истечении 60дней просрочки.

Мне вообще не отвечают ни на одно письмо :(

кАзлы, короче! 

Так самое не понятное, от какого числа начинать считать эти 60 дней???  :blink:

 

З.Ы. Вот "тебе" и ожидаемые риски  :)  "Хочешь поддержать сеть Биткоин - отдай, т.е подари бабло производителю фантастических Асиков!"  :lol:

Изменено пользователем BuTaJIu4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не должен Ваш груз никому, хранить его не будут, его вернут отправителю.UPS сделает проще, они просто не примут к отправке если указан иной из вышеуказанных городов.

Если честно, я этого не очень понимаю. В описании доставки указано: РОССИЯ! город такой-то. Что куда они собираются возвращать? Первый пункт доставки ведь есть... Да и другие как-то ведь получали эти чертовы АСИКИ! Не все же живут в Москве, но ведь к ним приходили майнеры как-то: БабочкиЛабс, KNC майнеры? Они же тут, в России!

Раз указано Россия, а адрес им не подходит, ну в Россию пусть доставляют. Дальше уж как-то самому можно наверное: на склад съездить, еще что-то. Получается так: на Битмайне, типа, пишите адрес доставки, а о том, что не все города подходят, извините, написать забыли? 

Мне кажется, любые вопросы решаемы. Я на следующей неделе буду знакомому звонить и уточнять. Он напрямую с таможней не связан, но растаможкой их фирма занимается постоянно, правда, абсолютно легально. И с доставщиками-курьерами они работают, только пока не знаю с какими.

Но как-то этот вопрос можно решить наверняка. Ну так не бывает, чтоб фирма, заранее зная что товар не доидет до потребителя, все равно как ни в чем не бывало продает товар, даже ни о чем не предупреждая. Это все-таки не Россия, там законы-то построже.

Не знаю, может всем скопом уламывать на другого поставщика, хоть DHL (не пойму никак, почему они в отказ идут по этому курьеру...), да хоть FeDeX. В конце концов, им-то что, мы оплатим им доставку, хоть DHL, хоть Fedex? да хоть кого...

Я там что-то понял из ихнего (Битмайна) лепетания, типа мы работаем с одним курьером, с другим не можем, у нас там какая-то страховка... Какая страховка... У всех есть страховка, у любой компании по доставке. Не могут сами, пусть отдадут все другим компаниям, а риски можно взять на себя. И так и так, риск не получить аппарат уже большой. Одним риском больше, одним меньше....

Ладно, надо дождаться первых поставок и уже на реальных проблемах разбираться.

Ладно я в Москве, но у меня много народу позаказывало на совсем другие города, хоть и недалеко (относительно) от Москвы

В общем, пойдут поставки, вот тогда надо будет решать проблемы по мере их поступления

Пока ждем, всем удачи и получить то, что заказывали. Желательно все-таки без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не должен Ваш груз никому, хранить его не будут, его вернут отправителю.UPS сделает проще, они просто не примут к отправке если указан иной из вышеуказанных городов.

Если честно, я этого не очень понимаю. В описании доставки указано: РОССИЯ! город такой-то. Что куда они собираются возвращать? Первый пункт доставки ведь есть... Да и другие как-то ведь получали эти чертовы АСИКИ! Не все же живут в Москве, но ведь к ним приходили майнеры как-то: БабочкиЛабс, KNC майнеры? Они же тут, в России!

Раз указано Россия, а адрес им не подходит, ну в Россию пусть доставляют. Дальше уж как-то самому можно наверное: на склад съездить, еще что-то. Получается так: на Битмайне, типа, пишите адрес доставки, а о том, что не все города подходят, извините, написать забыли? 

Мне кажется, любые вопросы решаемы. Я на следующей неделе буду знакомому звонить и уточнять. Он напрямую с таможней не связан, но растаможкой их фирма занимается постоянно, правда, абсолютно легально. И с доставщиками-курьерами они работают, только пока не знаю с какими.

Но как-то этот вопрос можно решить наверняка. Ну так не бывает, чтоб фирма, заранее зная что товар не доидет до потребителя, все равно как ни в чем не бывало продает товар, даже ни о чем не предупреждая. Это все-таки не Россия, там законы-то построже.

Не знаю, может всем скопом уламывать на другого поставщика, хоть DHL (не пойму никак, почему они в отказ идут по этому курьеру...), да хоть FeDeX. В конце концов, им-то что, мы оплатим им доставку, хоть DHL, хоть Fedex? да хоть кого...

Я там что-то понял из ихнего (Битмайна) лепетания, типа мы работаем с одним курьером, с другим не можем, у нас там какая-то страховка... Какая страховка... У всех есть страховка, у любой компании по доставке. Не могут сами, пусть отдадут все другим компаниям, а риски можно взять на себя. И так и так, риск не получить аппарат уже большой. Одним риском больше, одним меньше....

Ладно, надо дождаться первых поставок и уже на реальных проблемах разбираться.

Ладно я в Москве, но у меня много народу позаказывало на совсем другие города, хоть и недалеко (относительно) от Москвы

В общем, пойдут поставки, вот тогда надо будет решать проблемы по мере их поступления

Пока ждем, всем удачи и получить то, что заказывали. Желательно все-таки без проблем

 

DHL не работает с физическими лицами.

Насчет Fedex не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие новости!!! https://bitcointalk.org/index.php?topic=291141.msg4617214#msg4617214

Если все будет хорошо, то производство возможно начнется на следующей неделе.  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие новости!!! https://bitcointalk.org/index.php?topic=291141.msg4617214#msg4617214

Если все будет хорошо, то производство возможно начнется на следующей неделе.  :huh:

Да быстрей бы уже, 3 месяца жду.

Изменено пользователем Simos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие новости!!! https://bitcointalk.org/index.php?topic=291141.msg4617214#msg4617214

Если все будет хорошо, то производство возможно начнется на следующей неделе.  :huh:

 

Небольшие новости!!! https://bitcointalk.org/index.php?topic=291141.msg4617214#msg4617214

Если все будет хорошо, то производство возможно начнется на следующей неделе.  :huh:

Швейцарцы героически боряться с паразитными помехами без выходных и праздников (последние 5 дней!!!!!!), что эти жулики делали последние полгода остаеться загадкой. Не было чипов так хоть бы решили вопросы по доставке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого было это

 

Dear Client!

We are writing to you in order to inform about the status of your ASIC Miners order.

Bitmine.CH announced 3 weeks delay for CoinCraft Miners shipping (http://bitmine.ch/?p=4192)
They've started production from 15th of January 2014 and begin shipping on 20th of January 2014.
We'll inform you about exact delivery date of your order very soon.
We truly appreciate your patience and thank you for choosing our service. In case of any questions do not hesitate to contact us.

Best regards, 50btc.com team.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у кого было это

 

Dear Client!

 

We are writing to you in order to inform about the status of your ASIC Miners order.

 

Bitmine.CH announced 3 weeks delay for CoinCraft Miners shipping (http://bitmine.ch/?p=4192)

They've started production from 15th of January 2014 and begin shipping on 20th of January 2014.

We'll inform you about exact delivery date of your order very soon.

We truly appreciate your patience and thank you for choosing our service. In case of any questions do not hesitate to contact us.

 

Best regards, 50btc.com team.

 

Да, сегодня была такая гадость на почте!  ;)

 

Это полтиннник пытается привлечь к себе внимание и сказать, что он хорошие и беспокоятся о нас. Вот юмористы  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у кого было это

 

Dear Client!

 

We are writing to you in order to inform about the status of your ASIC Miners order.

 

Bitmine.CH announced 3 weeks delay for CoinCraft Miners shipping (http://bitmine.ch/?p=4192)

They've started production from 15th of January 2014 and begin shipping on 20th of January 2014.

We'll inform you about exact delivery date of your order very soon.

We truly appreciate your patience and thank you for choosing our service. In case of any questions do not hesitate to contact us.

 

Best regards, 50btc.com team.

 

Я сегодня такое же письмо получил, 50btc помогает швейцарцам сбить с толку покупателей декабрьской поставки (якобы задержка на 3 недели). В новостях на bitmine.ch за 7 сентября четко сказано поставка в первой половине декабря 2013 года(15 декабря2013), ),  так что уже больше месяца, а не как не три недели(3 недели было 7 января!!!!). Это делаеться чтобы уменьшить проценты неустойки швейцарцев по их договору поставки (10% за 10 дней просрочки, с округлением в большую сторону). Местные жулики помогают заграничным жуликам. Рука руку моет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нужна прошивка от Bitmine с увеличением Хешрейта

      Всем доброго времени суток. Слетела прошивка где мог увеличивать Th/s Кто может, поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.

      в Прошивки

    • И снова я попытаю удачи Dragonminer 1 th ( bitmine A1 28 nm). Разгон/советы/гайды

      Получил как-то 3 майнера на базе 28нм чипов то ли битмайн, то ли китай noname ( американские коллеги так и не пришли к единому мнению , что это за чипы), 5 плат по 40 чипов каждый. Выдают они  1тх, при всём техническом потенциале каждого чипа по 40 гх, соответственно встал вопрос, как разогнать. Единого мнения я не нашел, есть некоторые варианты : 1)"As the machine does not open interface for overclocking settings, you need  modify the cgminer parameters listed in /boot/www/index.php, it is sai

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Швейцарский производитель ASIC, Bitmine AG официально обанкротился

      Швейцарский производитель ASIC майнеров, компания Bitmine AG, была официально объявлена банкротом в суде города Беллинцона (Швейцария). Все счета, активы и документы компании были конфискованы до окончания следственных действий. В открытом письме, опубликованном на официальном сайте Bitmine AG, руководство компании утверждает, что они пытались продолжать свое производство ASIC-майнеров, но им не хватило для этого средств.    Изначально Bitmine AG заключила соглашение с китайской компанией Inno

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...