Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

anatoliy_aksakov_v_2023_godu_my_bezuslovno_legalizuem_kriptovalyutu_v_rossii.jpg

 

Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку на форуме РБК «Крипто. Криптовалюты, майнинг и цифровые активы» объявил, что в новом году цифровые активы будут точно легализованы.

Анатолий Аксаков подчеркнул, что власти не планируют разрешать использование криптовалют в качестве средства для платежей внутри страны. Но такие платежи будут доступны для оплаты поставок и услуг зарубежных партнеров.

 

«Могу всех заверить, что крипта как легальный продукт у нас в следующем году точно появится, законодательство точно будет. Я надеюсь, что депутаты поддержат, а президент подпишет. Потому что согласительные процедуры уже отрегулировали. В следующем году крипта будет в легальном поле, могу только однозначно сказать, что ее нельзя будет использовать в РФ как платежное средство для внутренних расчетов», ― пообещал парламентарий.

 

Депутат заметил, что уже сейчас некоторые компании используют криптовалюты для оплаты зарубежных поставок. Но правительство хочет подвести под такие международные платежи, по выражению Аксакова, правовую основу. Отдельным вопросом будет оговорено налогообложение товаров, купленных за криптовалюты.

 

 

Подробнее: https://bits.media/anatoliy-aksakov-v-2023-godu-my-bezuslovno-legalizuem-kriptovalyutu-v-rossii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Могу всех заверить, что крипта как легальный продукт у нас в следующем году точно появится, законодательство точно будет."

 

8 лет уже это рассказывают. Но пусть лучше и дальше так будет, чем принятие тех инициатив, что я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, News Bot сказал:

крипта как легальный продукт у нас в следующем году точно появится

Чё-то ржу.

 

Джон Макафи, ныне покойный, в таком случае бы добавил; "А если не появится, то я съем свой половой член в прямом эфире центрального телевиления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitrii Storm сказал:

Чё-то ржу.

 

Джон Макафи, ныне покойный, в таком случае бы добавил; "А если не появится, то я съем свой половой член в прямом эфире центрального телевиления".

Это смешно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...