Перейти к содержанию

Queue-coin Биткоин Очередь С Доходностью 200%. Старт 23.03.2016


Рекомендуемые сообщения

СТАРТ ПРОЕКТА 23.03.16 

banner728_71b433dca83fab739a528f12a0af19

 

В отличие от дублеров и HYIPs, наш проект может работать до бесконечности, так как наши проектные работы по принципу живой очереди. 

Если количество новых месторождений будет уменьшаться, а затем просто скорость движения очереди уменьшится тоже, но программа не будет останавливаться или становиться афера. Как это работает?

 

 

Вы делаете ставку и получить свое место в конце очереди. 

Ставка , что вы поместили распределяется между четырьмя первыми пользователями в очереди в равном количестве (20% для каждого пользователя). Оставшиеся 20% разделяют между вышестоящим и призового фонда (10% для вышестоящим и 5% для призового фонда), а также 5% Гонорар проекта. 

С каждой ставки, которая была сделана после того, как вас, вы будете перемещены четыре позиции вперед. После того как вы заплатили за вашу ставку, вы будете снова возвращаются в конце очереди. 

Вы также можете двигаться вперед на 5% от суммы вашей суммы ставки на. В этом случае вы получите меньше прибыли, но ваша ставка будет завершена в более короткий срок. 

После того, как получить 200% прибыли ваша ставка покидает очередь. 

Эта структура обеспечивает высокую стабильность проекта, быстрое движение очереди и гарантированную прибыль , Кроме того, для сбалансированной работы системы мы ограничили число возможных ставок для некоторых очередей. Это позволит избежать длинных очередей, так как каждый пользователь будет постепенно переходить к более высоким ставкам, освобождая место для новых пользователей. 

 

banner468_e60dc8878c31d8beeb7d447dfc1a20

 

МАРКЕТИНГ

После запуска проекта будут доступны 6 видов ставок: 

Ставка в 0005 Очередь BTC приносит вам 200% дохода 

ставки в 0,01 BTC очередь приносит вам 200% дохода 

ставки в 0.025 очереди BTC приносит вам 200% дохода 

ставка в очереди 0,05 BTC приносит вам 200% дохода 

ставки в 0,1 BTC очередь приносит вам 200% дохода 

ставки в BTC очередь 0,20 приносит вам 200% от дохода реферала комиссии: 10% от каждой ставки ваших рефералов. Также я могу (админ Не я) предложить вам принять участие в нашем еженедельном конкурсе направления:

 

Как долго вы обрабатываете заказанный платеж? Платежи обрабатываются в течение 24 часов от времени вашего запроса. Все зависит от количества заказанных изъятий. Мы стараемся обрабатывать запросы как можно быстрее. Как правило, время обработки не занимает более 15 минут

 

Регистрация - http://queue-co.in/?r=40

 


 

После пополнения баланса в проекте потом нужно купить себе место в очереди.

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал ставку на 0.05 BTC и сразу на счете у меня 0.01 BTC.

Я первый в очереди этой, посмотрим что будет дальше.

b3a8147cc607.jpg

c1ce09a100fe_45dee5b1f017726d3939cddc0a9

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты внимательно прочитал условия по которым работает эта тележка? Это же млмка, причем в которой 5% от депов админ берёт себе... По сути если игроков не будет, то и выплат тоже. Если у мультикриптоса был ещё и таймер на время жизни депа, то тут его нет! Да и качество сайта оставляет желать лучшего. Ну ладно, время покажет, желаю тебе удачи! Кто знает, вдруг будут игроки...

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты внимательно прочитал условия по которым работает эта тележка? Это же млмка, причем в которой 5% от депов админ берёт себе... По сути если игроков не будет, то и выплат тоже. Если у мультикриптоса был ещё и таймер на время жизни депа, то тут его нет! Да и качество сайта оставляет желать лучшего. Ну ладно, время покажет, желаю тебе удачи! Кто знает, вдруг будут игроки...

Да посмотрим и увидим. Раньше был подобный проект с таким маркетингом. Я знал куда шел! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 0.02 BTC

4838a08298b8_af6aa2c02b010cabc822ae14e56

 

И выплата с проекта за 10 минут https://blockchain.info/ru/tx/46d7228b9d45e49f5081cb9440003687057d8b0fd6973459f99fc56c3c4cc5b2

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь 0.04 BTC

Можно выводить, но не буду и если быстро наберу свои 0.1 BTC

То куплю долю за 0.1 BTC

ef6ac02bf86b_0a6c5730d5f061bb90d58bbdb9e

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно нажал на синию стрелочку (в первом сообщении ее видно), которая поднимает мою долю на 1 позицию выше и стоит это 0.00025 BTC. С меня сняли, но мне это не нужно, я и так в этой очереди первый. Ну и ладно :)

 7c04361be9a3.jpg


Теперь

875ffa5e9200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помню, я такой проект был, тоже там ставки можно было двигать, только обещали там % поменьше, вроде даже долго держался, понаблюдаю, занятно, может даже депну а рефбэк есть?

Не видел еще. Может потом возьмет листинг.

Не удержался сегодня и реинвестировал. К вечеру затихла очередь.

Еще вывел https://blockchain.info/ru/tx/c11cb38e756ead327ce3c310510e273e029e88b8f98d7b2e7b1155c886bd1b3f

caa7dce0ac7d_116b4ae29e24a2723941aca5a02

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Брандт: «Биткоин затмит государственные валюты и облигации»

      Популярный криптовалютный аналитик и трейдер назвал биткоин новым стандартом сохранения ценностей, который способен заменить бумажные валюты и государственные облигации. Питер Бранд (Peter Brandt) рассказал, что вырос в эпоху «враждебных корпоративных поглощений», которые «стали пищей» для публикаций изданий Wall Street Journal и Bloomberg. Сегодня возникает еще более серьезная проблема с поглощениями. Но биткоин, который претендует на статус нового стандарта сбережения, способен стать альт

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Да, биткоин может оказаться мошенничеством»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки признал, что биткоин может оказаться мошеннической схемой, но в этом случае первая криптовалюта ничем не будет отличаться от доллара США или евро. Американский предприниматель Роберт Кийосаки Robert Kiyosaki назвал себя энтузиастом биткоина, настроенным «по-бычьи». Кийосаки уверен, что биткоин — это идеальный актив, и он жалеет, что раньше не купил еще больше монет.   «Вполне возможно, что биткоин — это мошенничество или ч

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Биткоин тестирует уровень сопротивления в $70 000

      Цифры аналитического портала CoinMarketCap говорят, что биткоин отыгрывает падение марта и стремится преодолеть уровень сопротивления в $70 000. Сегодня, 25 марта, первая по капитализации криптовалюта продемонстрировала суточный рост на 6%, достигая в моменте уровня стоимости $69 800. На недельном таймфрейме рост цены составил около 4%. Таким образом, биткоин практически отыграл падение.     На фоне роста актива капитализация рынка биткоина превысила 6% и достигла 1,37 трлн. Эт

      в Новости криптовалют

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамуччи: «Притворитесь мертвым и не продавайте биткоин»

      Основатель Skybridge Capital Энтони Скарамуччи посоветовал инвесторам в биткоин не продавать криптовалюту, даже если они напуганы волатильностью рынка. Во время панельной дискуссии на конференции Bitcoin Investor Day Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) пояснил, что клиенты Skybridge ценят наличие биткоинов в своих инвестиционных портфелях. Однако значительные колебания курса BTC и нестабильность крипторынка вызывают у них беспокойство, поэтому сейчас самое сложное для них — ничего не дел

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...