Перейти к содержанию

[Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru


KostOo

Рекомендуемые сообщения

Недавно добавились на него, посмотрим, будут ли клиенты дополнительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Мониторинг обменных пунктов является скамом и разводом.

Почти во всех направлениях сверху висит их фишинговый обменный пункт X-Payeer.

У того курс гораздо выгоднее рынка - причем такой, что если менять туда-обратно и наоборот - то получается якобы вилка и заработок из воздухе.

На деле же просто ворует деньги.

Потерял копейку, не жалко. Но заявление в онлайн-приемную МВД и Прокуратуры на всякий написал. Вряд ли поможет, но ежедневно буду пописывать заявы, дергать - авось решат прикрыть жуликов. Времени свободного до конца гоад много, от нечего делать попишу в органы. Ну и сюда до кучи запостил.

Изменено пользователем Helber
Нехрен затирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kehanishe сказал:

о да, о да


Не понятно, что несет ваш комментарий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kursexpert сказал:


Не понятно, что несет ваш комментарий. 

В первоначальной редакции была жалоба на то, что мониторинг скам, т.к. наверху висел обменник с супервыгодными курсами, который, как считает пользователь, обманул его на копейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Добрый день, Уважаемые Пользователи!
Наш онлайн-сервис начал Galaxy-Coin сотрудничать с Okchanger !
Очень надеемся на честное, взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество!
Благодарим за проявленное доверие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добавились туда висит ошибка уже как месяц при проверке обменика администрация на письма не реагирует 
torbit.exchange

image.thumb.png.e2f8efe79ffe3286ccf6821478e2f0e9.png

Изменено пользователем torbitmenedgers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на [Осторожно! В листиге мошеники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru
  • Helber изменил название на [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

Отличный мониторинг тех, кем нельзя пользоваться. Из своих никого не нашел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@2lexcross @2lexcross

В 12.12.2023 в 20:42, 2lexcross сказал:

Отличный мониторинг тех, кем нельзя пользоваться. Из своих никого не нашел ?

Это Скам мониторинг, не вводите людей в заблуждение. Администрация как и их обменники которые работают с людьми, скамят людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, grand_master сказал:

Это Скам мониторинг, не вводите людей в заблуждение.

А я о чём? Могу медленнее. Выбираем обменник на bestchange, смотрим, если он есть на этом okchanger, то НЕ пользуемся, ищем другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, 2lexcross сказал:

А я о чём? Могу медленнее. Выбираем обменник на bestchange, смотрим, если он есть на этом okchanger, то НЕ пользуемся, ищем другой

Прошу прощение, не так прочитал ваше сообщение. На фоне того, что меня netexbit скаманул который был в топе при поиске пары XMR -> USDT, я немного понервничал но уже все. Хорошо себя чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на такие скамы попадал
На своем опыте понимаю что это и как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 2lexcross сказал:

А я о чём? Могу медленнее. Выбираем обменник на bestchange, смотрим, если он есть на этом okchanger, то НЕ пользуемся, ищем другой

давайте не будем вдаваться в крайности и отделять мух, там 1600 обменников как я понял и много кого , кто давно на рынке. В том числе обменники присутствуют на нашем форуме

Может все таки проблема с  okchanger , а не с Абсолютно Всеми Обменниками  которые на нем перечислены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okchanger настолько тролят, что говорят якобы перевод XMR был нулевой, но они наверное не знают, что XMR транзакции тяжко отследить и они практически анонимные. Еще заметил что они отвечают на ровне со скам обменников в один и тот же день, что дает понять, что они просто скамят людей. Хотелось бы очень наказать их, огромное количество людей заскамились на этом нетексбите.

Screen Shot 2024-02-22 at 11.08.44 AM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории: https://forum.bits.media/index.php?/topic/226506-мошенничество-netexbitcom-–-лицензированный-обменный-пункт/&do=findComment&comment=2371639

 

Изменено пользователем Helber
Меня размножило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм

    • [МОШЕННИКИ] fafu.io, xuvi.io, dufu.io, kusu.io, gitu.io, pafu.io, fusu.io, faku.io, fufo.io - осторожно, дрейнер!

      Надоело уже банить ботов с спам рекламой этого fafu.io и остальных, так что создам этот топик, чтобы предупредить людей. Никакой нормальный проект не рекламируется с помощью спама. Не рекомендую подключать кошелек к подобным проектам, потому что вы потеряте свои активы с этого кошелька.   У проекта есть клоны, видимо пытаются нажиться, пока не побанили все: xuvi.io dufu.io kusu.io gitu.io pafu.io fusu.io faku.io fufo.io muby.io x

      в Метавселенные, NFT

    • Осторожно, мошенники!

      Сейчас интернет просто кишит разными сайтами мошенниками, которые пытаются обманным путем заполучить Ваши денежные средства. В попытке помочь простому человеку, который только-только начал вникать в суть майнинга мы решили собрать список сайтов, которые стоит избегать, дабы не потерять свои кровно нажитые деньги.    Просьба всех не равнодушных людей помогать в разоблачении

      в Безопасность

    • [Осторожно!]Atomic wallet, мультивалютный

      Мультивалютный кошелёк с закрытым исходным кодом. Основан на технологии "Atomic Swap" Официальный сайт I Репозиторий на github I F. A. Q. технологии "Atomic Swap" на данном кошельке:  ссылка Atomic wallet - приложение для настольных компьютеров, которое предоставляет пользователям полный контроль над их криптовалютными сбережениями. Некоторые особенности кошелька: Приватные ключи и транзакционные данные хранятся на компьютерах пользователей, а не на серверах. Огромный ас

      в Кошельки для криптовалют

    • Исследование Binance о ботах в Telegram вызвало спекуляции о листинге на бирже

      Агентство Binance Research выпустило отчет о ботах в Telegram и удобстве их использования в криптооперациях. Это вызвало слухи о том, что криптобиржа Binance собирается залистить связанные с этими ботами токены. В исследовании рассказыается, что телеграм-боты помогают пользователям криптовалют легко выполнять операции через свои мобильные устройства в удобной форме. Совокупный объем сделок, совершенных с помощью ботов в Telegram, за все время существования превысил $190 млн. Рекордный днев

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...