Jump to content
Sign in to follow this  
KostOo

Мониторинг обменников Okchanger.ru

Recommended Posts

Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют.
Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют.

Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

Я всегда пользуюсь бестченджем. Но там не все обменники есть, поэтому я всегда беру еще какой-то мониторинг для сравнения. И меняю там, где лучший курс.
Окченджер также прикольный)

Не буду скромен! Заходите на мониториг udifo.com У нас много мониторингов, которых в бесчендже нет!

У вас на мониторинге много мониторингов. Действительно, нескромно.

Дада, мониторинг мониторингов, чтобы можно было мониторить мониторинги тем временем, пока мониторишь мониторинги.

Также в подовляющем в большенстве случаев пользуюсь бестченджем, и также иногда расматриваю  другие мониторинги на предмет нахождения в них новых интересных для мення обменников. Окченджер мне понравился по функционалу, добавил, буду пользоваться.

нехрен заниматься эксчейндж-хопперством потому что..вот что я вам скажу-выбрали пару надежных обменников и пользуйтесь..а не копейки высчитывайте где лучше..И не будет потом криков про кидалово...

Хороший мониторинг! Мы им благодарны за клиентов, которые приходят от него!

OKChanger is a big fraud monitor website. I paid $700 to advertise on their website and they never added my website saying my exchanger website is a scam whereas I am a new exchanger and not even made a single exchange order.

I sent multiple mails to them for refund and asked them the proof of scam as they say their clients are complaining about cheat but they never reply as we haven't done any order.

OkChanger is a big fraud fraud website.

Очень отвратительный сервис половина обменников не выдают деньги по два три дня посылают клиентов на три веселых а потом еще выпрашивают что бы отызв удалили

В 25.08.2017 в 07:50, ideviceunlock сказал:

OKChanger is a big fraud monitor website. I paid $700 to advertise on their website and they never added my website saying my exchanger website is a scam whereas I am a new exchanger and not even made a single exchange order.

I sent multiple mails to them for refund and asked them the proof of scam as they say their clients are complaining about cheat but they never reply as we haven't done any order.

OkChanger is a big fraud fraud website.

можно глянуть, что у вас там за сервис такой?