Перейти к содержанию

[Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru


KostOo

Рекомендуемые сообщения

Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют.
Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют.

Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

Я всегда пользуюсь бестченджем. Но там не все обменники есть, поэтому я всегда беру еще какой-то мониторинг для сравнения. И меняю там, где лучший курс.
Окченджер также прикольный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду скромен! Заходите на мониториг udifo.com У нас много мониторингов, которых в бесчендже нет!

У вас на мониторинге много мониторингов. Действительно, нескромно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, мониторинг мониторингов, чтобы можно было мониторить мониторинги тем временем, пока мониторишь мониторинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Также в подовляющем в большенстве случаев пользуюсь бестченджем, и также иногда расматриваю  другие мониторинги на предмет нахождения в них новых интересных для мення обменников. Окченджер мне понравился по функционалу, добавил, буду пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехрен заниматься эксчейндж-хопперством потому что..вот что я вам скажу-выбрали пару надежных обменников и пользуйтесь..а не копейки высчитывайте где лучше..И не будет потом криков про кидалово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хороший мониторинг! Мы им благодарны за клиентов, которые приходят от него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

OKChanger is a big fraud monitor website. I paid $700 to advertise on their website and they never added my website saying my exchanger website is a scam whereas I am a new exchanger and not even made a single exchange order.

 

I sent multiple mails to them for refund and asked them the proof of scam as they say their clients are complaining about cheat but they never reply as we haven't done any order.

 

OkChanger is a big fraud fraud website.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Очень отвратительный сервис половина обменников не выдают деньги по два три дня посылают клиентов на три веселых а потом еще выпрашивают что бы отызв удалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 25.08.2017 в 07:50, ideviceunlock сказал:

OKChanger is a big fraud monitor website. I paid $700 to advertise on their website and they never added my website saying my exchanger website is a scam whereas I am a new exchanger and not even made a single exchange order.

 

I sent multiple mails to them for refund and asked them the proof of scam as they say their clients are complaining about cheat but they never reply as we haven't done any order.

 

OkChanger is a big fraud fraud website.

можно глянуть, что у вас там за сервис такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

okchanger.ru размещает на своей платформе сервисы мошенников, типа AML24, не реагирует на жалобы пострадавших клиентов, что наводит на определенные мысли

в случае, если по жалобам потерпевших, мошенников начнут искать компетентные органы (а у FBI как понял они уже в разработке), они придут не к хозяевам AML24, которых не так просто вычислить, им будет проще вытрясти нужную информацию как раз из владельцев okchanger.ru

 

апдейт на 13.02.2020: администрация сайта "проснулась", почистили сервисы с негативными отзывами

Изменено пользователем Danil_787
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Перестал пользоваться их услугами после того, как попал на подобных мошенников, описанных выше. Это не единичный случай. До этого уже влетел с обменником и профукал 100 монет дэша в пустую. Сейчас в поисках оптимального сервиса для покупки и вывода крипты. На бестченже нашёл какой-то московский NewLine с их сервисом кэш-ин в Альфа банке... Кто-то пользовался? Насколько быстро приходят зачисления это раз? Большая ли комиссия это два? И обязательна ли регистрация с дальнейшим подтверждением личности по паспортным данным, это три. 

----upd---

Если есть активные пользователи, скиньте пожалуйста скрины удачных переводов/обменов в личку либо сюда, буду признателен. Специально зарегался на форуме ибо это уже беспредел с okschanger... Дважды не хотелось бы наступать на те же грабли.

Изменено пользователем Esco Pablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Esco Pablo сказал:

Сейчас в поисках оптимального сервиса для покупки и вывода крипты. На бестченже нашёл какой-то московский NewLine с их сервисом кэш-ин в Альфа банке.

на форуме есть топик: https://forum.bits.media/index.php?/topic/21999-newlineonline-купить-биткоин-обменять-любые-криптовалюты-и-электронные-платежные-системы/ это он?

кроме беста можно поискать на https://kurs.expert/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kerk сказал:

мой косяк, не додумался через поиск вбить обменник у вас на форуме) За молниеносный ответ грац. пойду изучать их ветку в таком случае) 

@kerk а лично у вас есть предпочтения собственные по обменникам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,с сайтом не порядок какой то со вчерашнего дня,походу взломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vashobmen24 сказал:

оходу взломали.

в чем выражается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vashobmen24 сказал:

Здравствуйте,с сайтом не порядок какой то со вчерашнего дня,походу взломали.

Смысл взламывать сайт, у которого даже особа трафика нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lexis77 сказал:

в чем выражается?

Может это у меня проблемы,но у меня выбивает вот такое отображения)

image.thumb.png.48034f5af1002d9687a709651bc9bcfc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Vashobmen24 сказал:

Может это у меня проблемы,но у меня выбивает вот такое отображения)

image.thumb.png.48034f5af1002d9687a709651bc9bcfc.png

:fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

:fool:

Так и не понял)))))так ошибка у меня такая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня данный сайт не открывается. У меня одного так, надо через прокси входить чтобы поменять крипту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, для кого-нибудь еще актуален данный мониторинг? Часто пользуетесь им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вы реально постоянно в поиске новых ощущений? Не проще ли найти адекватного партнера и у него постоянно меняться? Экономия нескольких сотен может закончиться блокировкой карт, я уже не говорю про потерянное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день администрация мониторинга,свяжитесь с нами по почте

coinjoin.online@gmail.com

.По поводу добавления в листинг мы выполнили необходимые условия,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день!

Наш обменный пункт Coinumm.com сотрудничает с Okchanger.ru и выражаем Вам благодарность за добавление, уверены что сотрудничество между нами будет плодотворным и долгим.

https://www.okchanger.ru/exchangers/Coinumm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм

    • [МОШЕННИКИ] fafu.io, xuvi.io, dufu.io, kusu.io, gitu.io, pafu.io, fusu.io, faku.io, fufo.io - осторожно, дрейнер!

      Надоело уже банить ботов с спам рекламой этого fafu.io и остальных, так что создам этот топик, чтобы предупредить людей. Никакой нормальный проект не рекламируется с помощью спама. Не рекомендую подключать кошелек к подобным проектам, потому что вы потеряте свои активы с этого кошелька.   У проекта есть клоны, видимо пытаются нажиться, пока не побанили все: xuvi.io dufu.io kusu.io gitu.io pafu.io fusu.io faku.io fufo.io muby.io x

      в Метавселенные, NFT

    • Осторожно, мошенники!

      Сейчас интернет просто кишит разными сайтами мошенниками, которые пытаются обманным путем заполучить Ваши денежные средства. В попытке помочь простому человеку, который только-только начал вникать в суть майнинга мы решили собрать список сайтов, которые стоит избегать, дабы не потерять свои кровно нажитые деньги.    Просьба всех не равнодушных людей помогать в разоблачении

      в Безопасность

    • [Осторожно!]Atomic wallet, мультивалютный

      Мультивалютный кошелёк с закрытым исходным кодом. Основан на технологии "Atomic Swap" Официальный сайт I Репозиторий на github I F. A. Q. технологии "Atomic Swap" на данном кошельке:  ссылка Atomic wallet - приложение для настольных компьютеров, которое предоставляет пользователям полный контроль над их криптовалютными сбережениями. Некоторые особенности кошелька: Приватные ключи и транзакционные данные хранятся на компьютерах пользователей, а не на серверах. Огромный ас

      в Кошельки для криптовалют

    • Исследование Binance о ботах в Telegram вызвало спекуляции о листинге на бирже

      Агентство Binance Research выпустило отчет о ботах в Telegram и удобстве их использования в криптооперациях. Это вызвало слухи о том, что криптобиржа Binance собирается залистить связанные с этими ботами токены. В исследовании рассказыается, что телеграм-боты помогают пользователям криптовалют легко выполнять операции через свои мобильные устройства в удобной форме. Совокупный объем сделок, совершенных с помощью ботов в Telegram, за все время существования превысил $190 млн. Рекордный днев

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...