Перейти к содержанию

[Ненадежная] Exmo.me — биржа для РФ, Беларуси, Казахстана


Exmo

Рекомендуемые сообщения

Когда был вывод USDX в advcash зачисление там шло на кошелек USD (буковка U и 16 цифр)? Сколько максимум можно было вывести за день?  Какая надпись с картинкой была в дополнение к скриншоту?

Снимок3.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, FylhtqYbr сказал:

Когда был вывод USDX в advcash зачисление там шло на кошелек USD (буковка U и 16 цифр)? Сколько максимум можно было вывести за день?  Какая надпись с картинкой была в дополнение к скриншоту?

Снимок3.PNG

нет, там нужно было указать почту от своего AdvCash (подразумевается что у тебя там открыт кошелек U+циферки).
Вывод был: от 5 usd до 200, в некоторые раз(ы) до 1000. Насчет сколько вывести в день можно, не знаю. Комиссию видел в 6%.
25.11 - было 200 лимит, но я не смог вывести из-за ошибки. 30.11 - было уже до 1000, но я пропустил и насколько знаю это был последний доступный вывод.
Уже месяц вывода не было, не знаю кем нужно быть, чтоб не признать что Exmo просто плевать на всех, они лучше добавят новые "акции" вместо того чтоб решать всеми силами эту ситуацию. Тут остается два варианта, либо у них нет наших USD, либо они просто не хотят их отдавать. В общем, это полнейший скам. Так что тут местная пометка "Ненадежная!", слишком мягко сказано.

Изменено пользователем Deafening
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Deafening сказал:

там нужно было указать почту от своего AdvCash (подразумевается что у тебя там открыт кошелек U+циферки).

Спасибо. Имеется в виду почта, которая указывалась при регистрации в адвкеш? У меня разная почта, указанная в Эксмо и в адвкеше. Это имеете значение?

Если зачисление по почте, зачем 16 цифирок, как у карты у  USD?

2 часа назад, Deafening сказал:

Тут остается два варианта, либо у них нет наших USD, либо они просто не хотят их отдавать.

Скорее всего их нет. Даже когда биржи  com, me были одной, то уже тогда объем торгов был маленький. После разделения у me вообще крохи. А биржа живет за счет комиссий. Ну а если сделать вывод, это скорее всего автоматически означает банкротство. К тому же рецессия, как говорят некоторые экономисты, только начинается. Значит тот негатив, который постиг FTX, пытался соскамить бинанс и т.д. тоже еще не закончен. Смотрел на ютубе еженедельный обзор  Неделя Отражение, Коган сказал, что американцы хотят чтобы биржа коинбейз была основной, для чего и пытаются другие биржи обанкротить. Ну и то, что дела у биржи оставляют желать лучшего, говорит то, что модератор их телеграм канала пошел вразнос и блокирует пользователей не только за высказывания в вежливом тоне, которые могут истолковаться, как сомнение в возможность вывода, но и еще по только ему одному известным причинам. То ли ему дана такая команда, то ли у него психоз из-за того, что тоже вложился в USD, превратившиеся USDX.

Изменено пользователем FylhtqYbr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FylhtqYbr сказал:

американцы хотят чтобы биржа коинбейз была основной, для чего и пытаются другие биржи обанкротить

Только про exmo энти американцы (а если точнее, то, видимо, имелись ввиду финансовые власти и регулирующие органы США) и во сне не слыхивали.

 

Опять же - основной для кого? Для американцев? Ну там вроде только Binance.Us конкурент. Во всем мире? Этого они не добьются даже несмотря на то, что американцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FylhtqYbr сказал:

Спасибо. Имеется в виду почта, которая указывалась при регистрации в адвкеш? У меня разная почта, указанная в Эксмо и в адвкеше. Это имеете значение?

Если зачисление по почте, зачем 16 цифирок, как у карты у  USD?

Если ты хочешь вывести на AdvCash вполне логично, что нужно указывать почту от зарегистрированного аккаунта там. Насчет 16 циферок я не понял, где их просят ввести. Если вывод Эксмо требует указать лишь почту и сумму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли у кого скриншота страницы, на которой переводились USDX в Advcash? Т.е. интересует какие там текстовые поля, кнопка вывода и прочие контролы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cейчас удобный случай для жуликов, ведь доказано что обмануть уже обманутого терпилу проще чем гордого хомяка. представьте себе - всего делов берем доступную рандомную базу почт или телефонов росиян, засылаем туда 'письмо от exmo' с обьявлением вывода по хорошему курсу. вместо этого фишим пароли. профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Ненадежная] Exmo.me — биржа для РФ, Беларуси, Казахстана

Чтобы не упустить момент, когда биржа делает вывод USDX страницу https://exmo.me/trade/USDT_USDX  надо перезагружать или просто открыть и когда будет вывод, она автоматически отобразит дополнительные элементы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, FylhtqYbr сказал:

Чтобы не упустить момент, когда биржа делает вывод USDX страницу https://exmo.me/trade/USDT_USDX  надо перезагружать или просто открыть и когда будет вывод, она автоматически отобразит дополнительные элементы?

Перезагружать, я так понимаю

 

Плюньте, там вывода нет уже с ноября, exmo.me, видимо, забили на репутацию.

Изменено пользователем Helber
Тавтология
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Arsi88 сказал:

Ещё пару лет назад, когда эта биржа ввела обязательную процедуру верификации, не предупредив своих пользователей и при этом заморозив счета, то есть без КУС не вывести было ничего, уже тогда стало ясно, что это за биржа.

 

Предупреждали за месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут еще биржа не в черном списке? Удивительно.
Тут местный эксо прыщ последний раз отписался как давно? А, он уже сюда не заходит аж с 27.12. Отправив всех на телегу к Байту и самой группе "биржи", где у них там любой вопрос по поводу USDX админ-клоун просто выдает баны, просто даже за упоминание. Зато местных юзеров, которые там сидят на зарплатке, причем очень очевидно, спокойно пишут про USDX, как доллар очень токсичный и нужно от него избавляться, как просят "не ныть", как один юзер просто сидит мирно ждет вывод, так как нет причин для беспокойства (ну как же, нет конечно, все ок 4 месяца уже). В общем, там работает группа людей которые просто грубо говорят "ссут в уши".
Да закиньте вы уже их в чс, и забаньте учётку тут Эксмо. Все равно толку никакого, зато других людей возможно обезопасит.

Изменено пользователем Deafening
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2022 в 20:33, Deafening сказал:

 30.11 - было уже до 1000, но я пропустил и насколько знаю это был последний доступный вывод.

Я тебе скажу не расстраивайся вывод 30.11.2022 прикрыли очень быстро может 10-15 минут был открыт. Я успел отправить много транзакций но эксмо провела только одну самую маленькую все остальные транзакции были заморожены на несколько дней а потом вернулись обратно на баланс кошелька на бирже. Злости не было придела. EXMO СКАМ. сейчас мониторю страницу с выводом средств с биржи почти сутками,  вот уже полтора месяца вывода открытого вывода USDX lkz dct[ не было, а курс USDX опускался до 1,8 за 1 USDT. Хоть весь распродающийся на панике USDX кто то уже и начал откупать на уровне 1.7 , но думаю что это делает биржа чтоб состричь побольше с нас.  Кстати представители биржи после блокировки моих транзакций заявили что в общем то еще не было ни одного вывода средств а те что были это было тестовые открытия, поэтому почти все мои транзакции заморозили. Так что изходя из слов тех потдержки биржи EXMO они еще ни разу не делали вывод USDX для всех. Как найду скриншот этого разговора прикреплю сюда.

Изменено пользователем Antoxa21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При разделении биржи на com и me говорилось,  что это сделано с целью не нарушение санкций, которые запрещают вывод средств для пользователей из РФ. Т.е. поменяли страну, на ту, в которой санкции не действуют. А при чем тогда переход на USDX? Непонятно, какая разница для санкций (от которых уже ушли поменяв страну)1. хранение  USD  и их вывод или 2. хранение  USD в виде USDX и вывод их в USD? Может, цель перехода на USDX изначально была другая, никак не связанная с санкциями((?

Изменено пользователем FylhtqYbr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи. прошу создать активность и распространить информацию по всем пабликам, чатам и каналам.

Нужно чтобы эксмо чаще видела правдивую информацию про себя в интернете.

 

https://vc.ru/claim/586254-ocheredoy-skam-besslavnoy-kriptobirzhi-exmo-eksmo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2023 в 23:05, FylhtqYbr сказал:

При разделении биржи на com и me говорилось,  что это сделано с целью не нарушение санкций, которые запрещают вывод средств для пользователей из РФ. Т.е. поменяли страну, на ту, в которой санкции не действуют. А при чем тогда переход на USDX? Непонятно, какая разница для санкций (от которых уже ушли поменяв страну)1. хранение  USD  и их вывод или 2. хранение  USD в виде USDX и вывод их в USD? Может, цель перехода на USDX изначально была другая, никак не связанная с санкциями((?

Ясно же было, что эта биржа создавалась под Россию и украми при поддержке США...

Потом она заявила, что будет поддерживать санкции... и результатом стали все эти последующие действия...

 

Это просто экономическая война... в данной ситуации необходимо на территории России создать биржу...  странно, что никто это не сделал.
Организовать через банки взаимодействие...  и потом уже перейти в наступление на буржуинов за все их хорошие действия....

 

Война идёт всё таки...  вот они и пытаются нанести России максимальный ущерб...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Individ13 сказал:

Ясно же было, что эта биржа создавалась под Россию и украми при поддержке США...

Потом она заявила, что будет поддерживать санкции... и результатом стали все эти последующие действия...

 

Это просто экономическая война... в данной ситуации необходимо на территории России создать биржу...  странно, что никто это не сделал.
Организовать через банки взаимодействие...  и потом уже перейти в наступление на буржуинов за все их хорошие действия....

 

Война идёт всё таки...  вот они и пытаются нанести России максимальный ущерб...

 

Как одна из версий да.

Жаль оказаться на стороне клиента биржи EXMO.ME, ещё и умудрится иметь "котлету в USDX"

Ситуация никак не собирается разрешаться. Действий со стороны биржи 0. Только одни лишь слова "не беспокойтесь, ждите, всё будет хорошо, или выводите по курсу 1 к 1,9". Репутация EXMO летит вникуда. 

Кстати, как вам курс 1 BTC за 39.300 USDX ? 
?

Без названия.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я создал машину времени и отправился на пару месяцев в будущее и знаете что? А выводы так и не включили...
Курс USDX/BTC ~ 68.900
         USDX/ETH ~ 4.380
         USDX/USDT ~ 3.6
А еще вышла новость, но точнее выйдет скоро тут...
 

kekw.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Делистинг евро на exmo.me! 15-02-2023, срок меньше месяца. У кого есть евро на me, скорее продавайте.

Письма на почту они разумеется не прислали. Чтоб был больше навар через месяц?

Прошу администрацию битсмедиа отразить это в заголовке или как сочтете нужным, а через месяц можно и убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cryptobabka , ок. В таких случаях лучше добавлять ссылку на оф.новость. Ну да я сам накопал 

https://info.exmo.me/ru/uvedomleniya/exmo-me-eur-delisting/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, n1ck222 сказал:

В конце 2017 я еще говорил что биржа скам, никто мне не верил…. А зря

Можно было бы посмеяться над вашим пророчеством, но если и и сбудется, то как в анекдоте:
 

Простой парень Джон упал на колени перед прекрасной Линдой и взмолился:

— Линда, стань моей навеки! Если ты откажешь, я умру!

Линда отказала...

 

И действительно, шестьдесят лет спустя Джон умер.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро делисчен с биржи. По слухам, через поддержку еще будто бы обменивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, какие комиссии по маржинальной торговле. Там есть комиссия за финансирование, т.е. ежедневных процентов нет? У Кукоина, к примеру, покупаешь монету и платишь ежедневный процент.

И в каких единицах Макс. объем позиции,  к примеру, для BTC/USDT 20, имеется в виду 20 BTC? Тогда что такое точность 2?

И можно ли выводить только часть средств, остальные чтобы продолжали торговать? Т.е. оставить в ордерах возможный минимум, тогда комиссию за ликвидацию 0.5% не будет взиматься?

скриншот1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...