Перейти к содержанию

youbit.su, 300-1000 satoshi every 120 minutes


yader_ua

Рекомендуемые сообщения

3001ponizili_bc64d5d4ded5762d0fe538a7fc0479-1000 satoshi every 120 minutes


50referral commission


cashouts every Sunday, for balanes over 0.000200002ponizili_722a7ed032a8542e5386d7152e1d60BTC


http://youbit.su/?r=546


 


выплата в стадии проверки


Изменено пользователем yader_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На youbit.su недавно обновили скрипт и изменили требования к регистрации.

 

yader_ua,

вам вероятно надо по новой регнуться и заменить рефссылку.

Она сейчас вида   ля-ля.su/?r=297

 

Что еще приятного - минималка к получению сейчас 800 сатош.

Из не самого приятного - кран сделали накопительным. Но не ясно какая минималка на вывод...

Изменено пользователем Kistenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cashouts every Sunday, for balanes over 0.00080000 BTC. This process is automaticly!

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kistenev, спасибо, пересоздал рефку. всю инфу выложил в топике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменилась политика на сайте.

 

Тайм-аут подняли до 90 минут.

 

Из приятного:

 

1. появился счетчик

2. минималку на вывод снизили с 80000 до 60000 сат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один для моей коллекции ботов.  только минималку тут даже круглосуточно собирая только за 5 суток собрать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за ботоводов я и добавлю капчу на логин и уменьшу время сессии, чтоб перед сбором нужно было заново логиниться. Тебе все будут благодарны.


еще один для моей коллекции ботов.  только минималку тут даже круглосуточно собирая только за 5 суток собрать можно

Кстати, сильно обидно будет если я не выплачу тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за кран, время скачет туда сюда, уже 120 минут

Прошу прощения, ищу золотую середину. Или уменьшать выигрыш или увеличивать время. Еще и боты. Много факторов учитывать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catsfaucet,

А можно ли этот сайт адаптировать под мобильные устройства?

На телефоне банеры закрывают заветную кнопку.

Если же закрывать банеры появляется маленький кусочек кнопки, но она не кликатебельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catsfaucet,

А можно ли этот сайт адаптировать под мобильные устройства?

На телефоне банеры закрывают заветную кнопку.

Если же закрывать банеры появляется маленький кусочек кнопки, но она не кликатебельная.

 

Проверяйте, поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за ботоводов я и добавлю капчу на логин и уменьшу время сессии, чтоб перед сбором нужно было заново логиниться. Тебе все будут благодарны.

Кстати, сильно обидно будет если я не выплачу тебе?

а-ха-ха ну вперед! тут все равно минималку 5 суток набирать....  как правило те кто платят меньше всех и ставят каптч больше всех, ты это в очередной раз доказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте, поправил.

 

Теперь кнопка не загораживается, но она по-прежнему не кликабельная. Клики по капче и по банерам - работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-ха-ха ну вперед! тут все равно минималку 5 суток набирать....  как правило те кто платят меньше всех и ставят каптч больше всех, ты это в очередной раз доказал

Ну так капчи от таких как ты. Неужели не ясно что все сложности только чтоб сделать сбор невыгодным для ботов. Вспомни первые краны, простейшая капча и не более, пока хитрожопых не набежало. Вот из-за таких и честным неудобства доставлять приходится.

Теперь кнопка не загораживается, но она по-прежнему не кликабельная. Клики по капче и по банерам - работают.

Я проверил на своем телефоне и еще одном , все работает. Можете сделать скрин или еще что, а то я не могу понять в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так капчи от таких как ты. Неужели не ясно что все сложности только чтоб сделать сбор невыгодным для ботов. Вспомни первые краны, простейшая капча и не более, пока хитрожопых не набежало. Вот из-за таких и честным неудобства доставлять приходится.

Я проверил на своем телефоне и еще одном , все работает. Можете сделать скрин или еще что, а то я не могу понять в чем причина?

 

Причина оказалась в браузере. Почему то в Opera эта кнопка не срабатывает. Пробовал в UC Browser - срабатывает. Наверное опера к какими то скриптами на странице не дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где каптча на логине? ты меня обманул шутник?

и почему на украинский ip не дает сатоши?  кто-то много смотрит путинское ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где каптча на логине? ты меня обманул шутник?

и почему на украинский ip не дает сатоши?  кто-то много смотрит путинское ТВ?

Хорошо быть упоротым? Если бы ты был умным, то заметил бы что российские ip тоже заблокированы. Кто-то много смотрит укроп ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо быть упоротым? Если бы ты был умным, то заметил бы что российские ip тоже заблокированы. Кто-то много смотрит укроп ТВ?

 

ну и отлично. это сейчас единственная защита от моего робота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменения в кране
 

5001ponizili_bc64d5d4ded5762d0fe538a7fc0479-5000 satoshi every 120 minutes

50%1povysili_e08a18051fe3d4dc8c0add0548f70breferral commission

cashouts every Sunday, for balanes over 0.000300002ponizili_c6a4a7359511f35c2a7e1f0cbb8de7BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обьясните, почему так нелюбят ботов?

Весь смысл в живых людях. За ботов рекламные сети не платят, и, соответственно, ботам краны платить тоже не хотят. Предупрежу сразу, на данных момент забанено более полутора тысяч аккаунтов за ботоводство. Забанены вы или нет сможете узнать только насобирав минимальную сумму и не получив выплату, если не жалко времени и сил, то можете пользоваться ботами. Даже если вы получили выплату пользуясь ботами, то нет гарантий что получите следующую. Меньше ботов - выше призы. Если есть предложения, то с радостью выслушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...