Перейти к содержанию

Стоимость купленной Джастином Бибером «скучающей обезьяны» упала на 95%


News Bot

Рекомендуемые сообщения

stoimost_kuplennoy_dzhastinom_biberom_skuchayushchey_obezyany_upala_na_95.png

 

На фоне падения рынка криптовалют, стоимость коллекционного токена (NFT) из коллекции BAYC, купленного в начале года певцом Джастином Бибером за $1.31 млн, обрушилась на 95%.

В январе известный канадский певец Джастин Бибер (Justin Bieber) приобрел «скучающую обезьянку» #3001 из коллекции Bored Ape Yacht Club (BAYC). Он заплатил за токен 500 ETH ($1.31 млн). Учитывая, что обезьянка не обладает редкими характеристиками или особенностями, и у нее отсутствуют какие-либо аксессуары, она занимала 9 810 место по редкости. Поэтому некоторые коллекционеры удивились, для чего певец потратил такую большую сумму на покупку именно этого NFT.

 

Возможно, Бибер покупал эту цифровую обезьянку не для получения прибыли, а как символ статуса. Но в целом сообщество поддержало Бибера за то, что он стал частью пространства NFT.

 

Сейчас минимальная стоимость этой «скучающей обезьянки» составляет всего $74 382, а на торговой площадке OpenSea она упала еще ниже — $66 781. Скорее всего, это резкое снижение стоимости NFT из коллекции BAYC связано с крахом биржи FTX, который спровоцировал падение всего криптовалютного рынка. Многие владельцы NFT в панике стали распродавать свои цифровые активы, надеясь вернуть как можно больше вложенных средств, тогда как цена токенов продолжала падать.

 

 

Подробнее: https://bits.media/stoimost-kuplennoy-dzhastinom-biberom-skuchayushchey-obezyany-upala-na-95/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезьянкой можно развести только обезьянку. Эта картинка для него стоила $1.31 млн., а свадьба с Хейли Болдуин обошлась в $1,5 млн. Выходит, от просто сыграл две свадьбы.

Кого-то развели, кто-то разбогател, классика жанра. Пусть теперь сидит и думает, какой же он уникальный, купивший за фиат, это уникальное. Хотя теперь, мимика обезьянки такая же, как у самого Бибера.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, Mask said:

Обезьянкой можно развести только обезьянку. Эта картинка для него стоила $1.31 млн., а свадьба с Хейли Болдуин обошлась в $1,5 млн. Выходит, от просто сыграл две свадьбы.

Кого-то развели, кто-то разбогател, классика жанра. Пусть теперь сидит и думает, какой же он уникальный, купивший за фиат, это уникальное. Хотя теперь, мимика обезьянки такая же, как у самого Бибера.

 

не развели а обналичил бабки КМК, развели тех кто поверил в такую ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ки Юн Джу: «Я знаю как вырастет стоимость добычи одного биткоина после халвинга»

      Генеральный директор инвестиционной компании CryptoQuant заявил, что стоимость майнинга биткоина при помощи оборудования Antminer S19 XP возрастет до $80 000 за одну монету. Ки Юн Джу (Ki Young Ju) утверждает, что Antminer S19 XP чаще всего применяют майнеры из США, поскольку устройство отличается неплохой энергоэффективностью в линейке S19. После халвинга 2020 года только последовавший через несколько месяцев рост стоимости биткоина позволил майнерам выйти в прибыль, напоминает глава Crypt

      в Новости криптовалют

    • CoinGlass: Стоимость биткоина выросла на 69%

      Стоимость биткоина выросла на 69 % за первый квартал 2024 года. Курс эфира за январь-март поднялся на 59,66 %, говорят цифры аналитической платформы CoinGlass. За март цена первой криптовалюты повысилась на 16,81 %, а стоимость эфира на 9,33%. Биткоин закрывает март с ростом цены уже четвертый год подряд.     Аналогичная динамика зафиксирована и у эфира, он тоже демонстрирует повышение стоимости в марте на протяжении четырех лет. В феврале 2024 года курс биткоина увеличился на

      в Новости криптовалют

    • Стоимость биткоина на бирже BitMEX падала до $8900 — в чем причина

      Стоимость первой криптовалюты во вторник, 18 марта, неожиданно упала до отметки $8900 на бирже BitMEX. Площадка проводит расследование инцидента. В течение нескольких часов один или какое-то число участников торгов продал/продали около 1000 биткоинов на $65 млн. В результате стоимость первой криптовалюты снизилась до невиданной несколько лет отметки $8920.   Аномальная просадка длилась нескольких минут. Потом курс актива восстановился и синхронизировался с рынком. Как утверждают админ

      в Новости криптовалют

    • JPMorgan: Халвинг Биткоина и обновление Dencun уже включены в текущую стоимость криптовалют

      Аналитики международного инвестиционного банка JPMorgan Chase назвали три главных фактора, которые будут влиять на стоимость биткоина и эфира в ближайшие месяцы. Старший аналитик Николаос Панигирцоглу (Nikolaos Panigirtzoglou) отметил, что интерес розничных инвесторов к криптовалютам вновь возрождается. Это стало одной из причин недавнего роста биткоина, эфира и других популярных криптовалют. Несмотря на недавнее появление спотовых биржевых фондов (ETF) на биткоин в США, активность розничн

      в Новости криптовалют

    • Фред Крюгер: «Рыночная стоимость эфира оторвана от реальности»

      Генеральный директор EOS Lynux и сооснователь WorkCoin заявил, что реальная полезность и рыночная стоимость Эфириума переоценена. Фред Крюгер (Fred Krueger) опасается, что рост рыночной стоимости эфира и достижение второй по популярности криптовалютой нового годового максима не имеют под собой фундаментальных причин. Опытный инвестор уверяет, что пришел к выводу, наблюдая за постоянным снижением уровня вовлеченности пользователей блокчейна Эфириума.   «Количество активных ежедневны

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...