Перейти к содержанию

Инвесткомпания Ikigai потеряла большую часть активов из-за краха FTX


News Bot

Рекомендуемые сообщения

investkompaniya_ikigai_poteryala_bolshuyu_chast_aktivov_na_ftx.jpg

 

Основатель криптовалютной инвесткомпании Ikigai Трэвис Клинг сообщил, что фонд потерял большую часть инвестиций, вложенных в переживающую дефолт торговую площадку FTX.

Трэвис Клинг (Travis Kling) рассказал, что подавляющее большинство активов хедж-фонда было сосредоточено на FTX. В понедельник утром Ikigai постаралась вывести капитал, но ей удалось забрать лишь незначительную часть активов. Основная часть капитала сейчас заблокирована на бирже. Основатель Ikigai целиком признал свою вину в случившемся и раскаивается в чрезмерном доверии FTX:

 

«Это была полностью моя вина, а не чья-либо еще. Я потерял деньги своих инвесторов после того, как они поверили в то, что я могу управлять рисками, и я искренне сожалею об этом. Я много раз публично поддерживал FTX и искренне сожалею об этом. Я был неправ».

 

В ближайшие месяцы станет ясно, сможет ли Ikigai продолжить свою деятельность или уйдет с рынка. Клинг добавил, что несмотря на неопределенность будущего компании, фонд продолжит распоряжаться капиталом инвесторов. По его словам, перед Ikigai сейчас стоит задача решить, как распорядится остатками активов, не затронутых крахом FTX.      

 

 

Подробнее: https://bits.media/investkompaniya-ikigai-poteryala-bolshuyu-chast-aktivov-iz-za-krakha-ftx/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CyversAlerts: Криптобиржа FixFloat стала жертвой взлома и потеряла около $2,8 млн

      Децентрализованная биржа криптовалют FixFloat стала жертвой повторного эксплойта, в результате которого из ее горячего кошелька было выведено около $2,8 млн. Аналитики CyversAlerts сообщили, что примерно половину суток назад неизвестные злоумышленники перевели из кошелька FixFloat в блокчейне Эфириума $2,8 млн на неизвестный адрес. Затем на этот подозрительный счет поступил дополнительный объем средств в ETH, USDT, WET, DAI и USDC.   Чтобы избежать заморозки активов со стороны эмитент

      в Новости криптовалют

    • Жительница Тувы потеряла свыше 1 млн рублей при попытке заработать на криптовалютах

      Очередная история криптомошенничества произошла в республике Тува ― 51-летняя жительница Кызыла перевела мошенникам свыше 1 млн рублей в попытке заработать на инвестициях в цифровые активы. Все началось с того, что пострадавшая откликнулась на объявление в социальной сети Одноклассники об обучении заработку на криптовалютах. Затем с ней связалась некая женщина в мессенджере Telegram, которая пообещала, что «сотрудники инвестиционной компании» научат ее прибыльно торговать криптовалютами. Дл

      в Новости криптовалют

    • Инвесткомпания BlackRock стала одним из крупнейших дрежателей биткоинов

      Спотовый BTC-ETF iShares Bitcoin Trust (IBIT) инвестиционной компании BlackRock смог накопить немногим менее 200 000 биткоинов. Фонд стал одним из крупнейших держателей первой криптовалюты в мире за 40 дней. Биржевой фонд на биткоин от BlackRock обошел по количеству биткоинов компанию MicroStrategy, на балансе которой находится 193 000 биткоинов.     С момента запуска спотовых биткоин-ETF в США, число BTC, находящихся под контролем фонда IBIT, увеличилось с 2 621 до 196 089 (

      в Новости криптовалют

    • Криптоплатформа Somesing потеряла более $11,5 млн в результате взлома

      Южнокорейская криптовалютная платформа Somesing сообщила, что в ходе хакерской атаки потеряла около 730 млн собственных токенов SSX на сумму более $11,5 млн. По сообщению Somesing, злоумышленники вывели 504 млн нераспределенных токенов SSX, которые планировалось ввести в обращение к концу 2025 года, а также более 226 млн токенов SSX, принадлежащих Somesing Foundation, которые уже стали частью текущего обращения.   «Инцидент со взломом систем безопасности и кража активов не связаны с

      в Новости криптовалют

    • Норильчанка потеряла 5 млн рублей на инвестициях в криптовалюты

      Жительница Норильска потеряла 5 млн рублей ― она доверилась знакомой, которая предложила инвестировать в криптовалюту, однако в итоге присвоила средстве себе. По данным правоохранительных органов Красноярского края, 53-летняя жительница Норильска, работающая в газодобывающей компании, уже несколько лет дружила с менеджером одного из крупных банков.    Сотрудница банка, имеющая доступ к информации о финансовых накоплениях пострадавшей, предложила знакомой заработать на инвестициях в к

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...