Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

visa_prekrashchaet_partnerstvo_s_kriptobirzhey_ftx.jpg

 

Одна и крупнейших международных платежных систем разорвала долгосрочный договор с банкротящейся FTX — компании должны были совместно выпустить дебетовые карты в 40 странах.

Visa объявила, что все неанонсированные совместные проекты компаний тоже будут свернуты. В Visa заявили, что сожалеют о сложившейся ситуации и внимательно следят за дальнейшим развитием событий.

 

Ранее дебетовые карты были доступны всем владельцам счетов в FTX из США и должны были начать работу в еще 40 странах в рамках долгосрочного глобального партнерства, о котором компании объявили в конце октября. Дебетовые карты были напрямую связаны с учетной записью владельца FTX — это позволяло пользователям мгновенно конвертировать криптовалюты для оплаты товаров и услуг.

 

Тогда глава криптовалютного отдела Visa Кью Шеффилд (Cuy Sheffield) говорил, что цифровые валюты окажут долгосрочное влияние на будущее финансовых услуг и на то, как деньги будут передвигаться по миру, а сотрудничество с FTX и другими криптобиржами позволит более эффективно и надежно внедрить эту систему.

 

 

Подробнее: https://bits.media/visa-prekrashchaet-partnerstvo-s-kriptobirzhey-ftx/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Circle прекращает поддержку USDC на базе сети Tron

      Американская компания Circle, стоящая за вторым по популярности стейблкоином USDC, неожиданно объявила, что прекращает поддержку блокчейна Tron. Выпуск токенов уже прекращен. USDC продолжат функционировать на базе Tron до февраля 2025 года, однако новых стейблкоинов на этой сети выпускаться уже не будет. У пользователей будет возможность перевести средства на другие блокчейны, либо же обменять их на фиатную валюту. Причину отказа от поддержки достаточно популярной сети Circle не разглашает.

      в Новости криптовалют

    • GameFi-проект WormFare заключил партнерство с Polygon

      GameFi-проект WormFare заключил партнерское соглашение с Polygon Game Studio для повышения производительности и безопасности игрового процесса. WormFare представляет собой коллекционную карточную PvP-игру, в которой  пользователи управляют набором червей в формате NFT. Анонс игры состоялся в конце прошлого года, а в течение ближайших двух месяцев планируется представить основную структуру.   По словам представителей проекта, в этом году будут запущены четыре игровых режима, турниры,

      в Новости криптовалют

    • Visa запускает прямой вывод криптовалют на свои дебетовые карты для 145 стран

      Американский платежный гигант Visa добавил возможность прямого вывода средств с криптовалютных кошельков на свои карты. При этом будет происходить автоматическая конвертация криптоактивов в национальные валюты. Доступ к новой функции получат жители 145 стран, а для вывода средств нужно будет воспользоваться сервисом Visa Direct. Сама возможность появилась благодаря партнерству с поставщиком услуг инфраструктуры для Web3 Transak.    Пользователи криптовалютных кошельков, например, Met

      в Новости криптовалют

    • Binance прекращает работу с российским рублем

      В рамках ухода с российского рынка криптовалютная биржа Binance прекращает поддержку операций с рублем. Площадка попросила пользователей конвертировать рублевые балансы в другие активы. Прекращение поддержки российской фиатной валюты запланировано на начало февраля. Если до 1 февраля пользователи, на счетах которых есть рубли, не выведут их или не конвертируют в другие активы, то биржа автоматически переведет их в стейблкоины FDUSD.    Уже 30 января с платформы пропадут все торговые

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...