Перейти к содержанию

Очень перспективный дроп токенов EPIX на 69$ - t.me/ByepixNewAirdropBot


DimonFF

Рекомендуемые сообщения

Byepix — самая эксклюзивная в мире платформа Super-Metaverse на базе Web-3, разрабатывающая блокчейн Layer 2 Metaverse, протокол Super Metaverse, протокол P2E и приложение для метаверсификации.

Очень много значимых партнёров! Токен уже залистили на Lbank. Цели проекта: листинги на Binance, Kucoin, Coinbase и Crypto.com!

 

Сейчас есть шанс получить токены проекта!

 

Ссылка - КЛИК

Выполняем задания в боте

 

Рандомно раздадут 3 токена EPIX, что равно 69$ на даный момент. Будет 5к побелителей!

Также топ 200 рефоводов тоже получат награды!

 

CMC - https://coinmarketcap.com/currencies/byepix/markets/

Изменено пользователем DimonFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за задания? Рефералов собирать, что бы рандомно раздали только 5к участникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mask сказал:

Что за задания? Рефералов собирать, что бы рандомно раздали только 5к участникам?

Не знаю как там будет. Но обещают, что 5000 участников получат по 3 токена, а рефка отдельно.

Как по мне рефералка там более годная тема. За топ 200 можно получить минимум 5 токенов кажется.

В одном подобном дропе я участвовал. Правда дали только за рефералку. Но 65$ забрал, хотя даже в топ 100 не зашёл.

Участвовать в любом случае стоит, может повезёт.

А задания обычные: подписки, ретвит и СMC. 2 минуты от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новостей:

- набирается неплохая команда с огромным опытом работы в сфере блокчейна

- комьюнити проекта очень быстро растёт. Буквально за месяц уже 100к фолловеров в твиттере и 200-300к в телеграм каналах

- ну очень интересные партнёры и колаборации, среди которых: Binance Smart Chain, Ethereum, Polygon, Trust Wallet, OpenSea, MetaMask, Unity и даже Amazon! И много других.

Думаю будет что-то интересное. По этому не ленитесь и поучаствуйте в дропе. Вдруг выиграете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2022 в 02:30, DimonFF сказал:

Byepix — самая эксклюзивная в мире платформа Super-Metaverse на базе Web-3, разрабатывающая блокчейн Layer 2 Metaverse, протокол Super Metaverse, протокол P2E и приложение для метаверсификации.

Очень много значимых партнёров! Токен уже залистили на Lbank. Скоро листинги на Binance, Kucoin, Coinbase и Crypto.com!

 

Сейчас есть шанс получить токены проекта!

 

Ссылка - КЛИК

Выполняем задания в боте

 

Рандомно раздадут 3 токена EPIX, что равно 69$ на даный момент. Будет 5к побелителей!

Также топ 200 рефоводов тоже получат награды!

 

CMC - https://coinmarketcap.com/currencies/byepix/markets/

Вхахахав в голос голосину просто, перспективный дроп в телеграмм, с обещаниями листинга на бинанс ахахахаха, а ты вкурсе что за слив инфы о листинге на бинанс до листинга = грубое нарушения правил бинанса если что и карвется делистингом, а вообще где говорят про листинг на бинанс = скам, второе на lbank листят много мусора скамного, лично убедился, недавний пример muskswap, второе те партнёры которые указанные у них там только пятёрочки не хватает, на сайтах ихних партнёров я не нашёл не какой колоборации и малейшего упоминания о данном проекте, и в третьих вся команда скрыта за рисунками что не внушает доверия, так ещё капа 1,000,000,000 EPIX у них цена 17$ Карл, они переплюнули Polygon при том что у них проекта то нет по сути, один сайт и обещания, это даже смешно, при таких как ты говоришь спонсорах у них хватило денег на бота телеграмм? При таких спонсорах не проводят аирдроп в боте телеграмм?, еще 170 холдеров у токена, норм так, при 100к людей в Твиттере, это явно не накрутка?, но про бинанс от души поржал спасибо ???

Изменено пользователем Volkovsany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Volkovsany сказал:

Вхахахав в голос голосину просто, перспективный дроп в телеграмм, с обещаниями листинга на бинанс ахахахаха, а ты вкурсе что за слив инфы о листинге на бинанс до листинга = грубое нарушения правил бинанса если что и карвется делистингом, а вообще где говорят про листинг на бинанс = скам, второе на lbank листят много мусора скамного, лично убедился, недавний пример muskswap, второе те партнёры которые указанные у них там только пятёрочки не хватает, на сайтах ихних партнёров я не нашёл не какой колоборации и малейшего упоминания о данном проекте, и в третьих вся команда скрыта за рисунками что не внушает доверия, так ещё капа 1,000,000,000 EPIX у них цена 17$ Карл, они переплюнули Polygon при том что у них проекта то нет по сути, один сайт и обещания, это даже смешно, при таких как ты говоришь спонсорах у них хватило денег на бота телеграмм? При таких спонсорах не проводят аирдроп в боте телеграмм?, еще 170 холдеров у токена, норм так, при 100к людей в Твиттере, это явно не накрутка?, но про бинанс от души поржал спасибо ???

А вы вижу "эксперт"  в даной теме) Ну во-первых, нужно узнавать инфу со всех ресурсов. Может никто пока и не афиширует о партнёрстве, всё возможно. Во-вторых, проект нацелен залистится на крупнейших биржах, которые были указаны! То что я написал "скоро листинги" может и неправильно, но факт этого никуда не изчезает. В-втретьих, с какого перепугу вы судите всё по обложке? Я знаю более странные и неперспективные проекты по началу, которые сейчас переросли в мега проекты. Как минимум в одного такой потенциал есть.

Вас никто не заставляет участвовать. Если думаете, что всё на свете СКАМ, то оставайтесь при своём мнении. Другим не навязывайте. Лучше потратить 5 минут времени в надежде на профит, чем ловить фомо как с Aptos! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DimonFF сказал:

А вы вижу "эксперт"  в даной теме) Ну во-первых, нужно узнавать инфу со всех ресурсов. Может никто пока и не афиширует о партнёрстве, всё возможно. Во-вторых, проект нацелен залистится на крупнейших биржах, которые были указаны! То что я написал "скоро листинги" может и неправильно, но факт этого никуда не изчезает. В-втретьих, с какого перепугу вы судите всё по обложке? Я знаю более странные и неперспективные проекты по началу, которые сейчас переросли в мега проекты. Как минимум в одного такой потенциал есть.

Вас никто не заставляет участвовать. Если думаете, что всё на свете СКАМ, то оставайтесь при своём мнении. Другим не навязывайте. Лучше потратить 5 минут времени в надежде на профит, чем ловить фомо как с Aptos! 

Ахахахах aptos боже мой, не сравнивай этот калл с aptos, аптос не продавал свои монеты всем подрят, и весь сайт не был в объявлениях купи по 0.3$ а цена листинга 5$, это небо и земля, тут в обороте 4000 монет от того и цена 20$ Карл, 4000 от 1000000000, это накрутка цены для лохов. Поверь за 7 лет и не такое видел, и аптос не проводил аидроп в боте телеграмм где 99% это скам, если у проекта есть деньги и спонсоры не в какой телеграмм они не полезут запомни это уже, это смешно выглядит монета с капой 1000000000 пускают в оборот 4000 монет и искусственно держат цену 20$ тем самым, у них продажи были типа ico в момент когда уже залистенны были на панкейке, замануха типа гляди какая цена а ты можешь щас купить по 0.3$ всего, это типичный скам, со временем поймёшь все, просто ты в данный момент не одупляешь что когда проект устраивает рынок монет это баблосборник, если они пустят в оборот хотя-бы 30% от всех монет а не 0001% цена этого скама упадёт до 0.001$ в лучшем случае, я уж не говорю что щас они задрали цену больше чем у aptos когда он выстрелил, при том что у aptos свой блокчейн большие партнёры и спонсоры, а у epix этого лиш картинки и продажа монет??? сравнил тоже гавно с пальцем, какую-то Super-Metaverse с проектом у которого свой блокчейн, этих псевдо Metaverse было миллионы и где они все? И где ты собираешься ловить фомо когда токен сто лет как на панкейке торгуется? Если только уем по лбу поймаешь, фомо ловится когда аирдроп и ico до выхода на торги токена проводится а не когда во всю торгуются уже, а потом аирдроп и ico ??? вот увидишь это очередной muskswap, а ещё посмотри смарт контракт ихний с него можно вывести все просто, и да ещё 95% находится у разрабов если ты не знал, тем самым наберут лохов и сольют как полагается, стандартная схема

Изменено пользователем Volkovsany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Volkovsany сказал:

Ахахахах aptos боже мой, не сравнивай этот калл с aptos, аптос не продавал свои монеты всем подрят, и весь сайт не был в объявлениях купи по 0.3$ а цена листинга 5$, это небо и земля, тут в обороте 4000 монет от того и цена 20$ Карл, 4000 от 1000000000, это накрутка цены для лохов. Поверь за 7 лет и не такое видел, и аптос не проводил аидроп в боте телеграмм где 99% это скам, если у проекта есть деньги и спонсоры не в какой телеграмм они не полезут запомни это уже, это смешно выглядит монета с капой 1000000000 пускают в оборот 4000 монет и искусственно держат цену 20$ тем самым, у них продажи были типа ico в момент когда уже залистенны были на панкейке, замануха типа гляди какая цена а ты можешь щас купить по 0.3$ всего, это типичный скам, со временем поймёшь все, просто ты в данный момент не одупляешь что когда проект устраивает рынок монет это баблосборник, если они пустят в оборот хотя-бы 30% от всех монет а не 0001% цена этого скама упадёт до 0.001$ в лучшем случае, я уж не говорю что щас они задрали цену больше чем у aptos когда он выстрелил, при том что у aptos свой блокчейн большие партнёры и спонсоры, а у epix этого лиш картинки и продажа монет??? сравнил тоже гавно с пальцем, какую-то Super-Metaverse с проектом у которого свой блокчейн, этих псевдо Metaverse было миллионы и где они все? И где ты собираешься ловить фомо когда токен сто лет как на панкейке торгуется? Если только уем по лбу поймаешь, фомо ловится когда аирдроп и ico до выхода на торги токена проводится а не когда во всю торгуются уже, а потом аирдроп и ico ??? вот увидишь это очередной muskswap, а ещё посмотри смарт контракт ихний с него можно вывести все просто, и да ещё 95% находится у разрабов если ты не знал, тем самым наберут лохов и сольют как полагается, стандартная схема

Какая вам разница к тем, кто будет или участвовал в ICO? Мы говорим о дропе, где не нужно покупать ничего. Вы думаете, что я не натыкался на скам проекты в телеге? Та сотню раз такое было. Но если попадался проект, где монета всё таки выходила на биржу (хоть даже и малоизвестную), я что-то да получал потратив 5 минут времени. Иногда профит был очень даже неплохой. В итоге, з 100% 99 может и будет скамом, но есть ещё 1%, который окупит время! Я лучше поучаствую, чем пропущу такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DimonFF сказал:

Может никто пока и не афиширует о партнёрстве, всё возможно.

Так я не пойму, это вы от себя написали, что 

В 13.11.2022 в 01:30, DimonFF сказал:

Скоро листинги на Binance

Иначе как можно понимать ваши слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

Так я не пойму, это вы от себя написали, что 

Иначе как можно понимать ваши слова?

На сайте указано целевые биржи, к листингам которым стремится проект. Binance одна с них. 

А вот партнёры и колабы указаны на сайте. Но я не проверял эту инфу в их группах и тд. 

 

Эта инфа была ещё месяц назад, но... что-то они уже мутят на Binance. По этому я и написал, что будет листинг

Screenshot_33.png

Screenshot_34.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, DimonFF сказал:

На сайте указано целевые биржи, к листингам которым стремится проект.

Стремиться много куда можно, но "Скоро листинги на Binance"  это как конкретный ближайший срок. Скоро, это же не через год-два?

1-4.thumb.jpg.cc7305d349a9244814b870b3473bd96a.jpg

 

На сайте я не нашёл, что бы было что то вроде "Soon listing in Binance",есть только список целевых партнеров по листингу.

Поэтому не ясно, кто первый написал громкое имя биржи и что будет скоро, что бы манипулировать читающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mask сказал:

Стремиться много куда можно, но "Скоро листинги на Binance"  это как конкретный ближайший срок. Скоро, это же не через год-два?

1-4.thumb.jpg.cc7305d349a9244814b870b3473bd96a.jpg

 

На сайте я не нашёл, что бы было что то вроде "Soon listing in Binance",есть только список целевых партнеров по листингу.

Поэтому не ясно, кто первый написал громкое имя биржи и что будет скоро, что бы манипулировать читающими.

Написал, что сам увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2022 в 18:14, DimonFF сказал:

Какая вам разница к тем, кто будет или участвовал в ICO? Мы говорим о дропе, где не нужно покупать ничего. Вы думаете, что я не натыкался на скам проекты в телеге? Та сотню раз такое было. Но если попадался проект, где монета всё таки выходила на биржу (хоть даже и малоизвестную), я что-то да получал потратив 5 минут времени. Иногда профит был очень даже неплохой. В итоге, з 100% 99 может и будет скамом, но есть ещё 1%, который окупит время! Я лучше поучаствую, чем пропущу такое!

Да какой профит, ты не понимаешь что это скам просто, все эти картинки с биржами это замануха, у них за сутки объем 300$ с панкейка и лбанка, какой бинанс? Цена 23$ с торгами 300$ в сутки и 180 холдеров, у них в обороте 4000 монет от 1000000000 это смех, пустят в оборот они 10% даже цену рухнет до 0.01$, так как эта монета не каму просто не нужна, они пытались впарить её у себя на сайте по 0.3$ и кричали вот смотри цена листинга будет 5$, вся группа в тг была в объявлениях купи по 0.3$, эта монета на панкейке уже пол года как появилась наверно, какие иксы когда монета уже торгуется? Я бы понял если бы аирдроп был когда монета ещё не где не залистенна и не где не торгуется вообще, тогда да возможно иксы я не спорю, а когда монета уже пол года весит на панкейке не каму не нужная какие иксы могут быть? Тут только иксы если -99, у нее цена 23$ только изза того что в обороте 4000 монет всего из 1 миллирда, а 98% монет лежит на кошельках разрабов, и контракт у них левак, с него можно вывести весь ликвид, вообщем ладно, закрыли тему, сам все увидишь, как говорится все приходит с опытом, сам такой раньше был?

Изменено пользователем Volkovsany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.11.2022 в 08:20, DimonFF сказал:

Написал, что сам увидел.

Ну как норм заскамили? Что я и говорил цена упала с 21$ до 0.3$ -100% от цены, как я и говорил подняли цену искусственно что-бы люди покупали, а как собрали с лохов бабки, разрабы слили весь ликвид, стандартная схема, и твои 69$ с аирдропа превратились в 0.9$, не факт что и эти отдадут) и это только начало, эти будут сосать до последней копейки, причём слили до копейки осталось 12$ ликвида?

Изменено пользователем Volkovsany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2022 в 11:18, Volkovsany сказал:

Ну как норм заскамили? Что я и говорил цена упала с 21$ до 0.3$ -100% от цены, как я и говорил подняли цену искусственно что-бы люди покупали, а как собрали с лохов бабки, разрабы слили весь ликвид, стандартная схема, и твои 69$ с аирдропа превратились в 0.9$, не факт что и эти отдадут) и это только начало, эти будут сосать до последней копейки, причём слили до копейки осталось 12$ ликвида?

Ну не знаю. Цена то упала конкретно, когда убрали ликвидность. Но сейчас снова залили ликву на LBank  и теперь 350к+ зелёных объем.

Та и что-то мутят они. Хотя писали, что людям за анлок каких-то монет нужно было платить 25$. Сейчас этого уже не вижу в чате.

Не знаю крч, пока посмотрим что будет дальше. Пока на 90% это скам, остальные 10% оставлю в надежде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2022 в 12:51, DimonFF сказал:

Ну не знаю. Цена то упала конкретно, когда убрали ликвидность. Но сейчас снова залили ликву на LBank  и теперь 350к+ зелёных объем.

Та и что-то мутят они. Хотя писали, что людям за анлок каких-то монет нужно было платить 25$. Сейчас этого уже не вижу в чате.

Не знаю крч, пока посмотрим что будет дальше. Пока на 90% это скам, остальные 10% оставлю в надежде

Ахаха как можно убрать ликвидность? Это не возможно, только скам токены так могут, и они не убрали ликвид а разрабы его конкретно слили, цена уже 0.13$ это тупо скамище, скоро будет 0.000001$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://beta.publicai.io/ на дроп выделили 10%, старт 2 дня назад

      2млн$ занесли, дроп подтвержден 🤗 This is PublicAI, который в январе получили 2млн$ инвеста от 4 фондов, в том числе от Solana Fundation. На дроп выделено 10%, вложения нулевые - есть смысл поворкать квесты. Подключаем кошелек / твиттер по ссылке и начинаем выполнять все доступные таски. Не забудьте подтвердить почту и кошелек транзой. Активность очень свежая - только вчера старт был, а если вспомнить про хайп соланы получается ультра гем 😎

      в Раздачи монет

    • t.me/pepetondrop_bot Дроп в токенах PEPE, с обязательными рефералами

      Добро пожаловать на форум обсуждения токена PEPE!   PEPE - это уникальный мем-токен, который привлекает внимание криптографического сообщества своим неповторимым подходом к объединению развлечений и технологий блокчейн. Этот токен не только призван развлекать, но и вовлекать пользователей, открывая новые возможности для участия в криптовалютной экосистеме.   Здесь на форуме мы собрались, чтобы обсудить различные аспекты проекта PEPE, его токеномику, перспективы развития и пот

      в Раздачи монет

    • Фармим дроп AlienX(https://alienxchain.io/airdrop)

      Фармим дроп AlienX AlienSwap, NFT маркетплейс, знакомый всем, кто фармил поинты в Linea Park, запускает свой L2. Инвест хороший, $12m от OKX ventures и других фондов. Токен подтвержден, сейчас мы будем фармить его с прицелом на будущий дроп. Гайд: 1.Переходим по ссылке https://alienxchain.io/airdrop?invite_code=bcw5TT 2.Коннектим Метамаск ( сеть Arbitrum ) 3.Коннектим Твиттер 4.Указываем код: bcw5TT 5.Жмем Free Mint и открываем ящики с vAIX ( комиссия в ETH сеть Arbitrum )

      в Раздачи монет

    • [СКАМ]https://www.goatly.farm/-получаем токекы gotly и прибыль 3% в день(очень напоминает другой проект)

      Ну очень похож на один знаменитый проект, который не понятно соскамился или нет. Буду краток. Проходим ТУТ Логин Почта Придумываем пароль. Заходим в кабинет  В меню токен подписываемся на твиттер, телеграм и пишем свой адрес usdt bep20 в бинанс и свой I'd бинанс. Получаем свой бонус, ставим на стайк и зарабатываем 3% в день(это в идеале) Все.

      в Раздачи монет

    • Админы биржи Backpack(https://backpack.exchange/) намекают на дроп

      Админы биржи Backpack намекают на дроп "Ваш объем торгов на бирже Backpack будет ключевым фактором в определении вашего рейтинга Backpack, начиная с 13 февраля 23:00 UTC" – написали у себя в твиттере. Это бета версия, уверены будут еще квесты и активности, но больше всего буст мы получаем на старте проекта! Наша задача с сегодняшнего дня крутить объем, чем больше тем лучше Что делать? 1. Регистрируемся https://backpack.exchange/refer/6a48ee78-6b27-4808-820d-035f97281ba1 2. П

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...