Перейти к содержанию

Опрос: 90% профессиональных криптоинвесторов уверены в благоприятных перспективах рынка


News Bot

Рекомендуемые сообщения

opros_90_professionalnykh_investorov_uvereny_v_blagopriyatnykh_perspektivakh_rynka.jpg

 

По результатам опроса, проведенного компанией Nickel Digital Asset Management, 92% профессиональных инвесторов оптимистично смотрят на развитие криптовалютного рынка, несмотря на его падение.

Аналитики Nickel Digital Asset Management провели опрос среди 200 профессиональных инвесторов из семи стран, управляющих активами на $2.2 трлн. Около 92% участников опроса назвали привлекательными курсы биткоина, эфира и других популярных криптовалют. Опрошенные считают, что покупка криптовалют во время текущего медвежьего тренда может через пять лет принести высокую прибыль. 

 

Выяснилось, что из-за распродажи криптоактивов, возникшей на фоне неприятной ситуации с биржей FTX, 56% опрошенных тоже стали продавать криптовалюты, а 14% значительно сократили запасы своих цифровых активов из-за масштабной коррекции рынка. 

 

55% инвесторов отметили, что владеют криптовалютами более трех лет и в целом их опыт был положительным. Около 72% участников опроса отметили, что получили прибыль от вложений в криптоактивы, а 24% оценили свою прибыль как высокую. Лишь 6% инвесторов пострадали от потерь, а 12% не понесли убытков. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/opros-90-professionalnykh-kriptoinvestorov-uvereny-v-blagopriyatnykh-perspektivakh-rynka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Опрос Paradigm: Американские криптоинвесторы выбирают Трампа

      Инвестиционная компания Paradigm провела опрос владельцев криптовалют о том, кого бы они хотели видеть следующим президентом США. Оказалось, что Дональд Трамп импонирует им больше Джо Байдена. По данным Paradigm, 48% опрошенных криптовалютных инвесторов проголосуют за Дональда Трампа, тогда как за Джо Байдена планируют голосовать только 39% респондентов. Оставшиеся 13% опрошенных пока не определились со своим выбором.   «Примечательно, что 43% опрошенных рассказали, что в 2020 году

      в Новости криптовалют

    • Опрос Coinbase: Четыре пятых калифорнийцев проголосуют за лояльного к криптовалютам кандидата в президенты

      Согласно исследованию, проведенному компанией Toluna по заказу крупнейшей американской криптобиржи Coinbase, большинство владельцев криптовалют в штате Калифорния поддержат этой осенью кандидата в президенты, лояльного к криптовалютам. Исследователи выяснили, что 27% взрослых жителей Калифорнии (около 8,2 млн человек), владеют криптовалютами, причем 40% из них находятся в возрасте 18-34 лет. Эти люди выросли в эпоху Интернета и с легкостью пользуются новшествами, которые делают жизнь проще.

      в Новости криптовалют

    • Опрос: 39% финансовых советников ожидают одобрения криптовалютных ETF в этом году

      Сотрудники компании Bitwise Asset Management опросили 437 американских финансовых советников и оказалось, что лишь 39% респондентов ждут одобрения спотовых ETF на биткоин в этом году. В число участников опроса вошли зарегистрированные инвестиционные консультанты, специалисты по финансовому планированию, институциональные инвесторы и представители банковских структур. В ответ на вопрос о том, когда будут одобрены спотовые криптовалютные ETF, лишь 39% респондентов указали 2024 год. Результаты

      в Новости криптовалют

    • Опрос: 76% пользователей верят в финансовое равенство через криптовалюты

      Согласно опросу, проведенному крупнейшей криптобиржей мира Binance, большинство пользователей верят, что они могут улучшить свое финансовое положение благодаря получению дополнительного дохода от криптовалют. Опрос проводился с 15 ноября 2023 года по 6 декабря 2023 года в рамках кампании «Crypto is better with Binance». В нем участвовали 1 172 пользователя из Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Европы, Африки и Латинской Америки.    Исследователи Binance выяснили, что

      в Новости криптовалют

    • Исследование криптовалют. Опрос-интервью, по заказу Университета Амстердама

      Здравствуйте! Мы с коллегами из Университета Амстердама занимаемся исследованием пользователей и экспертов в области криптовалют в разных странах мира. Цель этого исследования – лучше понять мотивации, интересы и взгляды тех, кто занимается криптовалютами. Нам интересно, как люди узнают о криптовалютах, как и для чего начинают ими пользоваться и как это соотносится с их взглядами на экономику и общество. Чтобы ответить на все эти вопросы, мы проводим небольшие интервью (в пределах часа).  

      в Флейм

×
×
  • Создать...