Перейти к содержанию

Tribal Credit (TRIBL) - верный партнёр для Вашего бизнеса


Zasada

Рекомендуемые сообщения

Малый и средний бизнес имеет важное значение для стран с формирующейся рыночной экономикой, в них трудоустроено большинство работников на территориях, таких как Латинская Америка, Азия и Африка. Несмотря на своё экономическое значение, малые и средние предприятия с формирующимся рынком регулярно лишены финансовых услуг, необходимых им для роста.

Сайт платформы | Сайт токена | Twitter | Discord | YouTube | Instagram | Facebook | LinkedIn | Blog | Litepaper

 

820968437_TribalCredit.thumb.png.34155180ef0660839fb2f9c052d11a2f.png

 

О самом проекте
Tribal Credit — проект, который меняет эту парадигму. Он поддерживает надежную финансовую экосистему, включая инструменты, помогающие компаниям получать интересные вознаграждения благодаря системе лояльности, пользоваться скидками, получать более удобный доступ к кредитам, чтобы их пользователи могли полностью сосредоточиться на своих целях развития. Проект упрощяет процедуру получения капиталов в стартапы преимущественно в развивающихся странах, где банковский сектор недостаточно развит или вовсе не интегрирован в международную финансовую систему.
Tribal сотрудничает с VISA, это даёт возможность выпускать специальные кредитные карты в местных валютах и номиналах в Бразилии, Колумбии, Доминиканской Республике, Перу, Аргентине, Чили, Панаме, Уругвае и Мексике. В первую очередь сотрудничество направлено для решения традиционных финансовых решений, сам же проект предоставляет возможность использовать блокчейн и криптовалюты для того, чтобы быстро, безопасно, без всяких заморочек принимать платежи и переводить средства.
Tribal Credit использует Tribal Token (токен уже торгуется на бирже KuCoin) и другие инструменты на основе блокчейна для улучшения финансовых услуг уже для более двух тысяч предприятий на развивающихся рынках, которые он обслуживает.

Преимущества работы с Tribal Credit

 

777.thumb.png.5831d9e6bd4d79f52b1b1631b0c28687.png

 

Присоединившись к платформе Вы сможете начать использовать долгожданные карты, которые можно использовать для оплаты чего-либо. Будь-то онлайн-подписки, путешествия, цифровая реклама или другие виды расходов, удобные корпоративные карты позволяют легко оплачивать и контролировать деловые расходы, включая трансграничные транзакции.
Клиенты Tribal скоро смогут стать частью глобального сообщества стартапов благодаря их системе лояльности Tribes, которая предоставляет соответствующие скидки, привилегии, сетевые возможности, ресурсы и поддержку, необходимую для роста и успеха.

Поподробнее о токене $TRIBL
Токен создан и функционирует на блокчейне Ethereum, имеет криптографический алгоритм ERC-20. Total Supply равен 1,000,000,000 токенов.
Вот так выглядит распределение:

 

TRIBL.thumb.png.9b7c0404f84dccca304f1ba3552f3311.png

 

TRIBL предоставляет мощные утилиты для участников экосистемы, такие как:
Награды
С помощью программы Boomerang Rewards от Tribal Credit предприятия с формирующимся рынком могут получать солидные вознаграждения в TRIBL за свои деловые расходы.
Скидки
Через Boomerang Rewards предприятия развивающихся рынков могут получить скидки на пакеты услуг и получить доступ к дополнительным уровням вознаграждения.

Команда Tribal Credit
Tribal создается разнообразной и талантливой командой, которая использует опыт ведущих мировых технологических компаний и финансовых учреждений.

1020607368_TribalCredit(1).thumb.png.bc56c9928129e82ccfcffe44b5247fae.png

Проект возглавляют серийные предприниматели, специалисты по данным и руководители финансовых технологий, которые создали и возглавили стартапы как на развивающихся рынках, так и в Силиконовой долине.

1789983002_TribalCredit(2).thumb.png.0cc312ae4d6356738cf674af4a4c03f4.png

Дополнительные участники команды

309179237_TribalCredit(3).thumb.png.9eba96377fed9c2c180c895c4989a010.png

 

Tribal Meme Contest

 

1626871898_.thumb.png.d47ecd7a09c162ff28ab9a116e56930a.png

 

Проект проводит конкурс мемов, который будет проходить с 28 октября до 28 ноября. Чтобы принять участие в конкурсе и пройти квалификацию, Вы должны иметь не менее 50 сообщений в Дискорде к моменту окончания конкурса. Участник может выложить только 1 мем, поэтому стоит скреативить что-то оригинальное и смешное ?
Путём голосования будут определены по три победителя в четырёх регионах:

Первое место - 200 долларов;
Второе место - 75 долларов;
Третье место - 25 долларов.
Так же все победители получат уникальную роль в Discord'е.

Более подробно о конкурсе Вы можете узнать из официальной статьи в блоге проекта или ознакомиться с русскоязычным переводом.

Изменено пользователем Zasada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12345.thumb.png.4e41cd4c432e617aac70b8f737c1fa3e.png

 

Привет, Tribe'ры!

Вы, несомненно, наблюдаете за хаосом, разворачивающимся на крипторынках — мы тоже. Основная команда Tribal состоит из давних крипто-энтузиастов и разработчиков, и мы разделяем ваше разочарование по поводу того, в каком направлении движется эта индустрия. Основное обязательство блокчейна состояло в том, чтобы привнести радикальную прозрачность и простоту в финансовую жизнь людей посредством децентрализации. Вместо этого такие компании, как Terraform, Celsius, 3AC и FTX, предпочли непрозрачность и чрезмерную сложность своих продуктов, построив карточные домики, которые в конечном итоге рухнули, оставив обычных людей "с носом".

В Tribal мы стремимся делать все по-другому. Мы верим в то, что блокчейн способен произвести революцию в сфере финансовых услуг, особенно на развивающихся рынках. Но мы считаем, что криптопродукты стоит создавать только в том случае, если они одновременно полезны для реальных людей, прозрачны и подотчетны. Каждый шаг в создании экосистемы Tribal до сих пор был направлен на решение реальных проблем.

С полной статьей на английском языке Вы можете ознакомиться тут.

 

 

 

Tribal приобрел мексиканскую платформу для оплаты счетов Paykii.

 

zzz.png.80dfc9974c9c4aef9450fe6b06b5b583.png

 

Благодаря этому приобретению мы продолжим расширять возможности роста, скорости и эффективности бизнеса с помощью комплексной цифровой платформы для платежей, финансирования и управления расходами.

Ознакомиться с релизом можно здесь.

Изменено пользователем Zasada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1995364932_50.thumb.png.31ec736c44b8dcb043d381cfc1dd6a13.png

 

Созвон сообщества Tribal проводится для того, чтобы связаться с его членами, ответить на вопросы и ознакомить комьюнити с последней информацией.
Присоединяйтесь к нам в Discord.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2027968384_1_l2Ex89hvzYQiUQwegR9meQ(1)(1)(1).png.9d63fe33822b375c6d7a8ca2aea7b4bb.png

 

У проекта прошёл набор амбассадоров. Набор проходил по принципу "кто меньше сделал для проекта, того и тапки". Иначе никак не объяснить то, как выбрали тех, у кого в Дискорде 3 сообщения и 0 контента.

Не жалобы рады, а ради предупреждения. Не тратьте своё время напрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Credit Agricole: Отказ от доллара в пользу криптовалют не имеет под собой оснований

      Банковский конгломерат Credit Agricole заявил, что прогнозы о грядущей дедолларизации мировой экономики на фоне роста использования инструментов рынка цифровых активов — преждевременны. Эксперты одной из крупнейших финансовых компаний Франции Credit Agricole опубликовали результаты исследований, из которых следует: несмотря на то, что доля ВТС в международных транзакциях достигла за 2023 год нового максимума, запасы зарубежных инвестиционных компаний в долговых обязательствах США оставались

      в Новости криптовалют

    • https://alphagpt.io типа Credit DAO

      Получаем ~35$ в токенах $AGPT от AlphaGPT похожий как с Credit DAO ,нужно иметь BABT NFT Инструкция: Переходим на САЙТ Подключаем кошель с BABT и ставим сеть на BSC В главной панеле нажимаем "Token" и потом "Receive airdrop AGPT "(забираем 20 бесплатных монет) Далее ежедневно жмем Unlock Airdrop (будет анлок по 0.1 монете в день) Также жмем KYC daily vote Далее во вкладке Robot заходим в My robot и жмем Start Quantify (получаем бесплатно 0.40 USDT? в день)

      в Раздачи монет

    • Credit Suisse запускает коллекцию NFT для поддержки женского футбола

      Крупнейший банк Швейцарии Credit Suisse совместно со Швейцарской футбольной ассоциацией запускает коллекцию NFT для поддержки женского футбола. NFT будут выпущены на блокчейне Эфириума. Коллекция включает в себя 756 цифровых художественных портретов игроков женской сборной Швейцарии и будет продаваться с 11 июля по 31 августа исключительно через приложение Credit Suisse CSX. Автор произведений —  швейцарская художница Даниэла Филиппелли (Daniela Filippelli).   NFT будут разделены на

      в Новости криптовалют

    • Crédit Agricole CIB и SEB запускают платформу «экологичных цифровых облигаций»

      Французский инвестиционный банк Crédit Agricole CIB и североевропейская финансовая группа SEB заявили, что с помощью новой платформы so|bond эмитенты смогут выпускать цифровые облигации в сети блокчейна в режиме реального времени. Эмиссия цифровых облигаций будет проходить по протоколу подтверждения осведомленности пользователей о климате, построенному на новом типе логики проверки блокчейна — Proof of Climate. Таким способом CIB и SEB обещают внести свой вклад в «исполнение зеленой повест

      в Новости криптовалют

    • Чарльз Хоскинсон позлорадствовал над Credit Suisse из-за отказа в открытии счета

      Основатель Cardano раскритиковал столкнувшийся с финансовым кризисом швейцарский Credit Suisse и припомнил, как банк отказал ему в открытии счета из-за волатильности криптовалют. Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) рассказал о своем опыте взаимодействия с швейцарским банком, который сейчас испытывает трудности. В 2014 году, когда Хоскинсон был одним из тех, кто возглавлял Эфириум, Credit Suisse отказался открыть счет. Банковские служащие объяснили это тем, что криптовалюты слишком рискова

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...