Перейти к содержанию

Тим Дрейпер: «Биткоин достигнет $250 000 к середине 2023 года благодаря женщинам»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

tim_dreyper_zhenshchiny_podtolknut_kurs_bitkoina_k_250_000.jpg

 

Известный венчурный инвестор Тим Дрейпер снова заявил, что ждет биткоин по $250 000, и основным драйвером роста должны стать женщины, которые воздерживались от инвестиций в криптовалюты.

Тим Дрейпер (Tim Draper) уже не раз говорил о том, что BTC должен стоить $250 000. Он также заявлял, что женщины отстают от мужчин в плане принятия криптовалют, но это должно быть исправлено. Правда, он ждал резкого роста курса биткоина к 2022 году, затем говорил о начале 2023 года, а теперь увеличил срок до середины 2023 года.

 

«К середине 2023 года я жду биткоин по $250 000. Вы же видите инфляцию, боретесь с ней, но государственное управление остается плохим. Из биткоина ушли спекулятивные деньги. Это честная валюта, она не привязана к банкам или государствам, она децентрализована. И женщины скоро обратят внимание на нее. А именно женщины генерируют 80% розничных продаж», – заявил Дрейпер.

 

Инвестор подчеркнул, что сейчас, во время масштабного падения рынка, самое время инвестировать в биткоин и другие топовые криптовалюты. При этом он остается фанатом именно биткоина, так как общее количество монет ограничено. Хотя ранее Дрейпер говорил, что помимо BTC в его инвестиционном портфеле есть и другие криптовалюты, в том числе XRP.

 

 

Подробнее: https://bits.media/tim-dreyper-bitkoin-dostignet-250-000-k-seredine-2023-goda-blagodarya-zhenshchinam/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он готов пипиську съесть, если этого не произойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пол должен быть готов поменять, пиписька ему видите ли мешает биток пропампить 

а потом можно и съесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • МВФ: Биткоин стал самым востребованным инструментом в условиях финансовой нестабильности

      Эксперты Международного валютного фонда (МВФ) заявили, что жители стран с ограничительным финансовым регулированием все чаще для безопасного совершения трансграничных операций обращаются к биткоину. В условиях финансовой нестабильности первая криптовалюта выступает в качестве инструмента сохранения богатства и средства совершения платежей. Жители развивающихся стран используют биткоины для обхода контроля за движением капитала со стороны традиционных банковских систем и фискальных органов.

      в Новости криптовалют

    • Джейми Даймон: «Биткоин – это финансовая пирамида»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон утверждает, что у биткоина отсутствуют перспективы для дальнейшего использования, поскольку он является финансовой пирамидой. В интервью журналистке издания Bloomberg Эмили Чанг (Emily Chang) глава JPMorgan Chase Джейми Даймон (James Dimon) снова заявил, что первая криптовалюта обладает характеристиками финансовой пирамиды.   В то же время он признал, что у блокчейна и смарт-контрактов есть практическая ценность.

      в Новости криптовалют

    • Энтони Помплиано: «Биткоин может стоить более $100 000 уже через год»

      Известный энтузиаст биткоина и основатель Pomp Investments Энтони Помплиано считает, что в уже через 12-18 месяцев биткоин будет стоить более $100 000, однако до этого может быть коррекция BTC. Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) подчеркнул, что на криптовалютном рынке всегда есть место неожиданностям, поэтому любые прогнозы могут быть неверными. Однако, он считает, что биткоин вряд ли упадет ниже $50 000 в любом случае, он назвал этот уровень «Рубиконом».   «Есть большая вероятност

      в Новости криптовалют

    • Finder: Биткоин до конца года будет стоить $122 000

      В 2024 году цена биткоина может достичь отметки $122 000, а к концу года закрепиться на уровне $109 000. Платформа Finder представила итоги опроса 31 эксперта в области криптовалют и финансовых технологий. Старший аналитик по торговле криптоактивами и иностранными валютами Forextraders Ник Ранга (Nick Ranga) вошел в число специалистов, которые уверены, что в этом году биткоин достигнет шестизначного значения. По прогнозу Ранги, биткоин завершит 2024 год на отметке $100 000. Эксперт объяснил

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...