Jump to content

Что майнят на Х-11 ?


mild

Recommended Posts

Posted

Собственно вопрос в заголовке темы. На найсе просто дикие ставки на аренду.

post-13883-0-26670200-1458443723_thumb.jpg

Posted

Того и гляди перешагнет биток за гх....

post-3919-0-08063300-1458459845_thumb.jpg

Posted

Однако не слабо так фортануло обладателям асиков ibelink из мартовского батча - окупаемость за месяц!!! Похоже ажиотаж повторяется: sha256, scrypt, теперь x11 да и видюхи снова в моде, прям дежа вю. Интересно, что будет с ценами через 2-3 мес.

Posted

может всё наоборот, именно под продажи и пытаются раскачать рынок, что бы брали? Первые покупатели отобьют свои железки, последующие владельцы, коих будет больше, уже с трудом -  цена через эти пару месяцев придёт в норму.

Posted

Вряд ли. Продаж то нет. И предзаказ вроде не резиновый. Вероятно, сказывается исход гпушников в эфир.

Posted

Сейчас из второго батча кто нибудь купит машин 50 и будут сложность регулировать

Posted

Да что это за монета такая? Ордера на найсе - жуть.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...