Перейти к содержанию

[Сайт не доступен] dogelite.net - раздача токенов DogeLite + игра в облачный майнинг Doge


Mask

Рекомендуемые сообщения

Регистрировался в проекте ещё 25 октября, но как то игра в майнинг казалась такой же однообразной, как и на других подобных проектах.
Есть одна интересная вещь, но тогда она была не интересна и у меня не было желания делится этой информацией. Сейчас произошли изменения и я могу об этом рассказать сообществу.

 

Во-первых, это игра в облачный майнинг Doge. При регистрации предоставляют бесплатный тариф, который автоматом "майнит" монеты.

Минималка для вывода: 5 Dogecoin. Я в это особо не надеюсь, но посмотрим, что выйдет.

 

Во-вторых, этот проект имеет свои токены на Binance Smart Chain и вместе с игрой в майнинг, раздаёт эти фантики.

Вначале давали при регистрации 300 DogeLite, при минималке на вывод 500 DogeLite. Что бы набрать минималку, нужно было за догикоины купить тариф Miners Bellow, который стоит 500.000 Doge. 

 

Видимо разработчик проекта понял, что это шляпа, так раздавать свои фантики и опубликовал новость, что теперь Doge Lite, можно получать за рефералов (по 70 DogeLite за каждого).
 

DL.thumb.jpg.3c0f6928e136dbdd3ce2ee03da2c281c.jpg

Собрав немного этих токенов, спасибо друзьям, я их удачно вывел на Метамаск. После регистрации в проекте, нужно указать адрес догикоина (на него якобы можно будет выводить монеты с майнинга) и адрес в BNB BEP-20 (для вывода DogeLite). При регистрации, нужно подтвердить почту.

DL-4.thumb.jpg.82056a2042c83b0490d31bbff9f8482d.jpg

Несмотря на то, что писали, что вывод будет осуществлён в течении 24 часов, монеты пришли быстро.

 

Информация о токене  DogeLite

Спойлер

Токен на Binance Smart Chain

Контракт: 0xe2E5C35CEA984106cc86ae64c419F2eF92b0500D

Общее предложение: 5,000,000,000,000,000 DogeLite (5 квадриллионов). Этого хватит, что бы раздать каждому жителю Земли по 127000 этих фантиков.

Холдеры: около 1,149 адресов

Обещают, что якобы скоро появится в списках Okx, Kraken, Bybit, Kucoin, Gate.io, Mexc, Huobi Global, BitMEX, Okcoin.

Обещают, что при запуске, DogeLite якобы будет стоить 0,10 доллара.

31.01.2023 обещают размещение на обменниках и листинг на CEX.

Согласно дорожной карте, я предполагаю, идёт вторая фаза:

22.11.22 обещают предоставить первый продукт/утилиту.

В последующих фазах обещают метавселенную, NFT-коллекцию, листинг на биржах.

 

Вывод: очередной проект, который особо не вызывает доверия, но в нём не нужно регистрироваться во всех соцсетях мира, за этот пока ничем не подтверждённый фантик. Вывод на кошелёк происходит быстро, а не как в некоторых проектах, где нужно ждать по 72 часа и всё равно ничего не приходит. Покупать платные тарифы или нет, это решать каждому. Я играю в майнинг на бесплатных тарифах, поэтому, пока не выведу, не советую донатить. Если не донатить, то сбор фантиков возможен, если вы готовы привлекать рефералов.

 

Обновление: у меня уже вывод DogeLite от 1000 монет. Или от того, что 1000 уже вывел или ставки растут и минималку подняли.

 

>>>Регистрация<<<

 

 

Изменено пользователем Mask
Добавление информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект не хорошо поступил. После вывода 1000 монет, у меня уже насобиралось 4 реферала по 70 фантиков - 280.

Но буквально под вечер, эти 280 фантиков превратились в 30 и теперь за реферала дают по 10 фантиков.

Я не против усложнения получения токенов, с ростом заинтересованных участников, но при чём здесь уже добытые токены?

Отправил им письмо через сайт, с требованием объяснить происходящее и вернуть уже заработанные токены.

 

Может лимиты на вывод и количество токенов за реферала индивидуальные для каждого участника? Кто участвует в проекте, просьба прокомментировать.

 

Обновлено:

Команда DogeLite вызывает доверие!

Техподдержка работает быстро, токены вернули на мой счёт.

Продолжаем собирать монетки.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В панель инструментов сайта добавлена скорая предпродажа токенов, скоро обещают IGO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо от админа, в котором сообщалось, что была утановлена система обнаружения спама и поддельных пользователей. В следствии чего, несколько пользователей, которые создали несколько учетных записей для получения незаконного реферального бонуса, были удалены.
Так же сообщается, что DogeLite зарегистрирован в IGO. Скоро появится в обменниках. После начала покупок будут закрыты Airdrops и Profitable Miner (облачный майнер).
За счёт облачного майнера, планируется привлечь средства что бы увеличить цену за DogeLite до 0,10 долларов США.
Всем, кто был зарегистрирован ранее и кого не записали в ряды нарушителей, должны найти соответствующее письмо и подтвердить дальнейшее участие по предоставленной в этом письме ссылкой.
Ещё есть время, продолжаем собирать рефералов и выводить фантики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Держу 1000 токенов и слежу за проектом. 

Ничего конкретного нет, всё подсовывают купить их один из тарифов на облачный майнинг.

Облачный майнинг на бесплатном тарифе, скорее всего не сможет собрать минималку для вывода. Но окончательно сообщу, когда тариф закончится.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сайт живой, но облачный майнинг развод. На бесплатном тарифе можно намайнить 3.85331069, а для вывода нужно 5 Dogecoin.

В остальном, продолжают выманивать у участников догикоины под разными предлогами:

- Ввели премиум-верификацию. Якобы пройдя её, ваша учетная запись будет проверена на 100%. Для этого нужно оплатить 300 dogecoin на их адрес.

- Раздают бесплатный DogeLite NFT и Bored Ape Yacht Club NFT тем, кто за догикоины купит у них тариф на облачный майнинг от 200 dogecoin. Если бесплатный майнинг развод, то нет гарантии, что платный не развод.

- На OpenSea выпустили 2 NFT и рекламируют их.

Аирдроп будет якобы ещё 25 дней. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раздача токенов DogeLite и бонус NFT#1 при покупке облачных майнеров будут закрыты до 20 января 2023 года. После закрытия пользователь не получит бонус DogeLite Token и NFT # 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Общим предложением: 5,000,000,000,000,000 токен максимум цена которая будет 0.000000001$? я думаю дальше следить нет смысла)

Изменено пользователем Volkovsany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Volkovsany сказал:

Ну с Общим предложением: 5,000,000,000,000,000 токен максимум цена которая будет 0.000000001$? я думаю дальше следить нет смысла)

Обещают по 0,10 долларов США. Скорее всего не будет такого, но мне удалось отхватить 1000 фантиков, а это в моих мечтах 100 баксов. Поэтому пока наблюдаю за проектом и делюсь новостями. Ведь есть рефералы и возможно им так же удалось вывести фантики и теперь следят за их судьбой.

Регистрироваться на сайте сейчас, уже думаю не имеет смысла, просто осуществляю новостное сопровождение проекта, до момента, когда напишу СКАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласно их новости: 

Мы купим токены DogeLite у нашего пользователя в течение оставшегося времени. Наш пользователь сможет легко продать нам свой токен DogeLite с помощью оплаты dogecoin. Курс токена DogeLite будет оцениваться от 0,06 до 0,08 доллара за токен DogeLite во время продажи.

 

Буду разбираться, как обменять мои фантики)))

 

111-1.thumb.jpg.c5689eaf98e53a41c8e44b1f92d94e8c.jpg

Так же запустили магазин, где можно якобы купить макбук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже появилися bnb lite.создать поддельный токен не проблеиа даже дилетанту и выставить на биржу.ну а последствия вы знаете.мне на кошели,часто приходят токены которые не покупал и не получал.если у вас такое же.не продавайте и передайте их.грозит взломом кошелька.есть стандартные токены во всех сетях.ими я и лавирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Jeck сказал:

.если у вас такое же

У меня нет на кошельке токенов, которые я не получал по раздаче и которые появлялись сами по себе. У меня есть только те токены, которые я в аирдропе получил. Ну и токены, которые я получаю в этих раздачах, помещаю на кошелёк, который не жалко и потерять. Я никогда не помещаю хлам в кошелёк, где есть реальные монеты, которые торгуются на биржах. Вообще не вижу проблем, для каждого шиткоина заводить свой кошелёк)

 

Так же, в Метамаскте, что бы отображался неизвестный хлам, его нужно добавить. Я не добавляю для отображения в кошельке те монеты, которые я не получал официально. Даже если такие токены и будут, они не будут мне мешать.

 

Продажей своих фантиков пока не занимался, ведь предлагают выкупить по  0,06 до 0,08 доллара за токен, а на бирже обещают цену по 0,10 долларов США. Я пока не решил, до конца всё не выяснил, там может комиссия в сети будет выше, чем цена на эти фантики.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mask изменил название на [Сайт не доступен] dogelite.net - раздача токенов DogeLite + игра в облачный майнинг Doge

Сайт больше не доступен, наигрались в майнинг, зато выяснил, на каком движке это всё работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Стейблкоин USDM станет доступен розничным пользователям в апреле

      Компания Mehen Finance, стоящая за запущенным 17 марта стейблкоином USDM, сообщила, что доступ к торговле токенами для розничных инвесторов будет предоставлен уже в апреле. Стейблкоин USDM был запущен 17 марта на базе сети Cardano. В отличие от других стейблкоинов на этой сети, USDM является аналогом USDT и USDC ― он не алгоритмический, а полностью привязан и обеспечен долларом США. При этом сейчас доступ к торговле USD Mehen имеют только институциональные инвесторы.   «Внедрение роз

      в Новости криптовалют

    • Circle: Cтейблкоин USDC стал доступен пользователям и разработчикам сети BASE

      Компания Circle, эмитент стейблкоинов USDC (USD Coin), сообщила в официальном блоге о запуске своего главного актива в сети BASE. Для доступа к USDC в сети BASE разработчики и клиенты могут использовать свои учетные записи Circle и API Circle.   «Учетные записи Circle и API Circle полностью поддерживаются BASE USDC, что облегчает доступ к ликвидности стейблкоина и позволяет получать выгоду от расширения сети BASE. Интеграция упрощает процесс включения USDC в транзакции, обеспечивает

      в Новости криптовалют

    • НБК: Цифровой юань должен быть доступен в любых розничных сценариях

      Представители Народного банка Китая (НБК) заявили, что цифровой юань должен быть доступен в качестве платежной опции в любых сценариях розничной торговли. По словам Чанчуня Му (Changchun Mu), который занимает должность главы научно-исследовательского института цифровых валют НБК, первым шагом обновления финансовой системы Китая должно стать использование цифрового юаня в качестве платежного инструмента для всех сценариев розничной торговли. При этом любым поставщикам услуг цифровых кошелько

      в Новости криптовалют

    • RociFi - Новый децентрализованный кредитный протокол с нулевым или частичным обеспечением займов. Доступен в сети Polygon!

      Добрый день, пользователи BitsMedia!      Сегодня я хочу познакомить вас с новым кредитным протоколом RociFi, который открывает новую эру DeFi 2.0. Устраивайтесь поудобнее... ?   Когда появились DeFi проекты, позволяющие получать кредит под залог своих крипто активов - начался поиск возможных решений, чтобы убрать или снизить обеспечение...    RociFi разработал NFCS (Non-fungibility Credit Score) - Кредитный рейтинг, который анализирует вашу историю в нес

      в DeFi, токены

    • Билл Миллер: «Биткоин доступен людям даже во времена войн и кризисов»

      Руководитель инвестиционной компании Miller Value Partners Билл Миллер назвал биткоин эффективным средством для доступа к финансовым услугам, независимо от военной и экономической ситуации. Миллиардер Билл Миллер (Bill Miller) поддержал биткоин, назвав его «спасительным инструментом» для всех стран, участвующих в военных конфликтах, из-за которых обычные граждане не могут получить доступ к банковскому обслуживанию. Миллер привел в пример обрушение финансовой инфраструктуры в Афганистане пос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...