Перейти к содержимому

Фотография

NewLine.online - Полуавтоматический обмен электронных валют

qiwi bitcoin btc-e code cash наличные обмен валют обмен криптовалют обменник сбербанк альфа банк

Сообщений в теме: 61

#41 NewLine

NewLine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 14:44

Доброго времени суток.

Продолжаем скупать электронную валюту :)

За наличные, кэшин, банки и международные переводы.
Доплата Вам до 1%, первые места по мониторингу bestchange.

С Уважением, администрация NewLine.online
  • 0

Обращаем ваше внимание — обмены осуществляются только после создания заявки на сайте! Так же просьба ознакомиться с полной версией предупреждения по ссылке.

#42 NewLine

NewLine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 16:01

Всех с наступающим Новым Годом!

Спешим сообщить Вам наш график работы на праздничные дни:
31 декабря мы работаем до 18:00 по Мск
01 января начинаем работать с 12:00 по Мск

Все остальные дни в обычном режиме с 9 до 22 по Мск

Ждём Вас за обменами и хороших Вам праздников!
  • 0

Обращаем ваше внимание — обмены осуществляются только после создания заявки на сайте! Так же просьба ознакомиться с полной версией предупреждения по ссылке.

#43 NewLine

NewLine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 13:19

Доброго времени суток.

Скупаем BTC-E коды и BTC до 2% дороже рынка.
Отдаем банки, международные переводы и наличные. Наличные можем доставить в любой город РФ.

Ждем Вас за обменами :)
  • 0

#44 NewLine

NewLine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 January 2017 - 20:48

Доброго времени суток.

Сообщаем вам, что у нашего хостера наблюдаются проблемы.
Сайт может быть недоступен некоторое время.
Приносим свои извинения за неудобства.

Месенджеры (джаббер, телеграм, ICQ, скайп) и почта работают в стандартном режиме с 9 до 22 по МСК.

С уважением, администрация NewLine.online
  • 0

#45 NewLine

NewLine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 January 2017 - 01:11

Доброго времени суток.

Сегодня ночью на сайте будут проводиться технические работы.
Автоматические направления будут не доступны.

Мессенджеры и почта всегда работают в стандартном режиме с 9 до 22 по МСК

• 0

#46 NewLine

NewLine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 12:02

Доброго времени суток.

Немного изменили дизайн сайта, надеемся работать с сайтом станет удобней.
Работаем в штатном режиме с 9 до 22 по МСК.

• 0

#47 NewLine

NewLine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 January 2017 - 00:19

Доброго времени суток.

Уважаемые клиенты!
Мы начали принимать заявки круглосуточно без перерывов и выходных.
Онлайн поддержка так же доступна круглосуточно.
Пополнение банков и сделки с наличными производятся с 9 до 21 по МСК.
Более подробную информацию по работе в ночное время можно получить у консультантов.

• 0

#48 NewLine

NewLine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 17:18

Доброго времени суток.

Уважаемые клиенты!
Продаем BTC-E коды, BTC и AdvCash за наличные, Киви и Альфа кэшин.
Комиссии лучшие по мониторингу Bestchange.

• 0

#49 NewLine

NewLine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 13:03

Доброго времени суток.

Сегодня скупаем электронную валюту: AdvCash, OkPay, PM, BTC-E коды, BTC, LTC, ETH.
Доступна доставка наличных по вссей РФ, международные денежные переводы и пополнение любых банков РФ.
  • 0

#50 NewLine

NewLine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 19:28

Доброго времени суток.

Сегодня скупаем электронную валюту: AdvCash, OkPay, PM, BTC-E коды, BTC, LTC, ETH.
Доступна доставка наличных по всей РФ, международные денежные переводы и пополнение любых банков РФ.
По данным направлениям доплата вам до 2%!

С Уважением, администрация NewLine.online.
  • 0

#51 NewLine

NewLine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 April 2017 - 22:52

Доброго времени суток.

Сегодня ночью будет проходить плановое обновление сайта.
Сайт будет недоступен некоторое время.
Техподдержка доступна в месенджерах и по почте, в стандартном круглосуточном режиме.

С уважениеv, администрация NewLine.online
  • 0

#52 xbax

xbax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 09:00

Хочу довести до всех пользователей о некомпетентности сотрудников обменника newline!

Мной была создана заявка на обмен ETH в рубли ТКС. Были переведены 1.4eth с локального кошелька (не биржевого) на предоставленный менеджером адрес.
Так-как перевод был через смарт-контракт - то он на кошельке обменника отразился в вкладке Internal Transaction, при этом на балансе кошелька сумма увеличилась. Мне же до сих пор утверждают что средства НЕ ПОСТУПАЛИ!!! И соответственно я не получил рубли на ТКС. Разбирательства длятся уже более 2-х суток, и даже просто по изменению баланса кошелька обменника видно что средства к ним поступили и были отправлены далее на биржу. Я прошу интернет сообщество помочь специалистам обменника  разобраться с этой проблемой, потому как все мои объяснение не воспринимаются, а факты игнорируются. Сейчас уже вторые сутки ждут ответа по этикету в. btce...
Ссылка на транзакцию

• 0

#53 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1573 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 22:19

xbax, у вас решилось?

• 0

#54 xbax

xbax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 06:04

Нет. До сих пор ведем переписку. О том что средства уже у них - так и не соглашаются.....

• 0

#55 xbax

xbax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 14:53

Средства получены. Но никакой информации почему они были зачислены через 4 дня после подтверждения сетью так и нет. Все проблемы этой ситуации "свалили" на биржу BTC-e.

• 0

#56 Multipulty

Multipulty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 821 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 28 July 2017 - 14:56

Рекомендую, ВТС на Тинькоф

даже округлили в мою сторону  :)

• 0

#57 evilkir

evilkir

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 13:24

Сегодня пользовался их услугами, все четко! Курс в тот час плясал, перечислил чуть меньше чем создавал заявку, пока это осознавал - курс вырос, ребята отреагировали четко. Пока шла транза (примерно 6 часов) курс еще подрос, прошло три подтверждения сетью, обменник еще раз пересчитал мне курс, в итоге у меня осталось 17 баксов на их балансе плюсом к заявке. Рекомендую!

• 0

#58 NewLine

NewLine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 15:59

Средства получены. Но никакой информации почему они были зачислены через 4 дня после подтверждения сетью так и нет. Все проблемы этой ситуации "свалили" на биржу BTC-e.

С Вами активно вели переписку на каждый из доступных каналов связи. Почта, жива сайт, отзывы на мониторингах. (и везде Вам отвечали коммуникабельно, лояльно, вежливо, и компетентно - на основании имеющейся информации)

Вам сообщили о том, что транзакцию не провели в ВТС-е, так как у них были какие-то сложности, транзакция была (отображалась на етхскане, но на балансе их не было, даже с кошелька фото высылали Вам на почту, чтоб опровергнуть Ваше высказывание о том, что мы их получили и продали) так же мы с Вами пересчитали весь баланс кошелька, где было много транзакций, но средств Ваших на тот момент не поступало, свои обязательства мы выполняем на 100%. После того как только получили от Вас информацию с ссылкой на транзакцию, в этот же день написали в тех.поддержку ВТС-е, после 2х суток ВТС-е ответили и зачислили средства. ответ был краток: ETH зачислены, спасибо за обращение в тех.поддержку ВТС-е.

Посему повторюсь, средства не поступали, где они были у ВТС-е, мы не знаем, как только зачислили, мы сделали выплату.

Спасибо, с уважением NewLine.online

• 0

#59 NewLine

NewLine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 19:46

Внимание!
Повторно обращаем Ваше внимание что появилось много мошенников, которые используют мессенджеры с похожими на нас именами и логинами.
Акцентируем Ваше внимание на том что мы никогда не добавляемся первыми!!!
Добавление в мессенджеры — ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО прямым переходом по ссылке с нашего сайта! Не добавляйте аккаунты из поиска!
Обязательно проверять подлинность аккаунта, через обращение в Jivo чат на нашем сайте — отправьте нам сообщение, с просьбой продублировать его в мессенджере.

• 1

#60 Grimer

Grimer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 11:49

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКИ!!!

Администрация на контакт не идёт, денег вернуть не может и ссылается на мошенников!

На данный момент обменник для меня является мошенником!! деньги обменник получил, я свои нет, и пока не получу, буду всех предупреждать о мошеннических действиях!!! 

Ссылка на начало темы на форуме: 

https://forum.bits.m...ennikov/page-31

Итог:

Уважаемые форумчане, после анализа произошедшего, пришёл к выводу: обменник СКАМЕРЫ и МОШЕННИКИ.

Основываюсь на следующих фактах:

1. После заявки на обмен (первый раз) связался с оператором по телефону и под его диктовку нашёл в телеграмме их чат. Прошу обратить внимание: при установке телеграмма, если поле юзернейм (NewLineonline) не заполнено, то этот контакт найти просто по поиску невозможно. Так как всё выполнялось под диктовку и несколько раз переспрашивалось правильность написания имени, а затем после захода в чат, оператор по телефону подтвердил, что видит меня в чате, то прихожу к выводу, что чат принадлежал именно обменнику! Чат мошенника я найти бы смог только при одном условии - он заполнил поле юзернейм в точности как и обменник или я бы ошибся в написании, но как я уже писал выше, всё было перепроверено. Так что вывод один - этот чат принадлежал обменнику!

2. После проведения первого обмена, было решено выполнить второй на большую сумму, что и стало ошибкой (. Во время проведения первого обмена в телеграмме, который был обменника, было написано - для ускорения обмена - пишите сразу в телеграмм, что и было сделано во время второго обмена (что также было большой ошибкой).

3. После получения денег курьером (один и тот же человек, что и во время проведения первой операции), контакт 5 мин был в онлайне, затем удалил всё переписку со своей стороны и исчез... Теперь при повторении действий в телеграмме по поиску контакта, замечу ПОВТОРЕНИИ - т.е. я выполнял ровно теже действия, что и диктовал оператор во время первого обмена! я нахожу телеграмм NewLineonline, с подписанным юзернеймом, а контакт, с которым я общался - теперь без подписанного юзернейма... вопщем слился человек...

4. При общении в чате, который открывается при переходе через их сайт (как и написано у них в предупреждении) после случившегося, администратор написал: "Откуда Вам писали: @NewLineonline, @NewLineonline или @NewLineonline?" при этом при переходе по любому юзеру попадаешь в один и тотже чат, с подписанным на сегодня юзернеймом NewLineonline, который я прекрасно нахожу в поиске, выполняя теже действия, что и при первом обмене. Вывод - чат в который я писал в первый раз был чатом обменника и ничьим другим.

Неутешительные выводы: схема действия мошенников немного необычна - представляясь крупным обменником с огромными оборотами, мошенник создает сайт и чат, в котором проводит процедуру обмена, при этом он ОГРОМНЫМИ буквами указывает у себя на сайте, что в сети полно мошенников, которые маскируются под него! Сделано это как раз для отведения подозрений в нечистоплотности обменника. При проведении небольших обменов, мошенник в любом случае не страдает, так как имеет свой процент и разницу в курсе, а вот когда приходит клиент с большой суммой денег, то тутже вступает в действие классная схема: обменник перечисляет битки на один из своих кошельков, тутже удаляет свой необходимый для обмена чат и создает новый, точно такой же, и теперь если возникают какие-либо вопросы: "не тот чат! вы писали не туда! проверьте! вам там уже никто не отвечает? - точно мошенник!!!" и т.п. - таким образом обменник чистый и пушистый - невиноватая я, клиент сам всё попутал, а клиент сидит без денег и думает что он дурак, раз писал не в тот чат. 

советую всем: НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ В ДАННОМ ОБМЕННИКЕ, всё указывает на то, что это СКАМ

• 0

Темы с аналогичным тегами qiwi, bitcoin, btc-e code, cash, наличные, обмен валют, обмен криптовалют, обменник, сбербанк, альфа банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных