Перейти к содержанию

(ALL/ Краснодар) Продам 25 USB Miners + 1 Blade Miner


nik1lin

Рекомендуемые сообщения

Есть в наличии, возможен самовывоз из г.Краснодара.

Ценопад - USB Miners (333 Mhs 25 штук) продаю по 2000 руб. от 10 штук, кто заберет одной посылкой все, по 1800 руб.

Blade Miner (10-12 Ghs) продаю с аукциона, старт 20 тыс.руб. шаг 3 тыс. руб.

Все новое ни разу не пользованное.

Оплата/доставка  по договоренности.

Кто реально заинтересован скидывайте свои контакты в личку. Договоримся!

Возможна отправка по СНГ.

 

Самым "умным" просьба не флудить в топе.

Я знаю где и что и почем продают и не собираюсь ни с кем ничего тут обсуждать.

Пожалуйста уважайте себя и не тратьте напрасно свое и мое время!

post-4489-0-52306700-1378369028_thumb.jpg

post-4489-0-80274100-1378369113_thumb.jpg

Изменено пользователем nik1lin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько они выдают мегахешей?

330 мегахешей это те что по 2700 (если даже сложность не будет расти больше никогда, то окупаемость больше года, но так как сложность будет расти, то окупаемость 2 вечности B) )

А тот что со стартом от 30 тысяч: 10.8Gh/s

:D

Изменено пользователем fsb4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, неужели не хватает мозга просто пройти мимо если кому то что то не нравится? Или детство не дает покоя и хочется померятся масленками?

Прошу по человечи, если что то не нравится проходите мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

неужели не хватает мозга просто пройти мимо если кому то что то не нравится?

Мне не хватает мозга пройти мимо. Мне не нравится, что Вы не соблюдаете Правила барахолки.

 

Если не затруднит, будьте любезны, настоятельно требую - измените заголовок в соответствии с правилами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен .... цена слишком завышена, это очевидно ... учитывая что вы продаёте 35 шт. 

И мне не нравиться  что ВАШ бизнес строится на лоховстве ...  Я ни в коем случае не рассказываю как строить ВАШ бизнес. Я предостерегаю ВАШИХ потенциальных клиентов об не обдуманных действий.

 

Я же Вам могу предложить 1400 у.е. за все 35 USB-miners..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снижение цены USB Miners, оставляйте контакты в личку, договоримся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спасибо продавцу, купила после проверки 6 штук, все объяснили помогли, настроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • https://gleam.io/cY1RP/30million-ahe-airdrop 30 million AHE airdrop carnival (rewarded to all completer)

      30 million AHE airdrop carnival (rewarded to all completer) Мега раздача переходим по ссылке  https://wn.nr/SQBVRA  Выполнить задания  адрес AVAX ~ Bsc Готово

      в Раздачи монет

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

    • PrivateKeys | All Bitcoin and Ethereum private keys with balances

      Все приватные ключи биткойнов и эфириума находятся на этом сайте. Каждая страница содержит 128 приватных ключей и адресов, которые автоматически проверяются на баланс.   https://privatekeys.space/  

      в Клиника

×
×
  • Создать...