Перейти к содержанию

Как быть?!?! Горит Gigabyte GV-R797OC


alexanderbohush

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кто посоветует диэлектрический лак? Где его поиметь и какой?

 

От лака для ногтей любимой женщины до клея Суперцемент - главное, чтоб блесток и наполнителя не было и ацетоном или дихлорэтаном воняло. Можешь сам растворить в 646 растворителе полистирол или целлулоид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс)))))) Я это и сам знаю)  Мне бы заводской, желательно красивенький синенький-зелёненький, желательно сразу флакон с кисточкой)

Фломастеры с ролика в ютюбе какой- то спец лак юзают.) Термостойкий видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asatur

Нужны документы от видяшек, и важно присутствие магазина в г. Уфа. Внутрь ГПУ же не лазили?

Никуда не лазили, все карты сгорели точно так же и там же, как здесь в основном пишут.

Но никаких документов нет, брали у знакомых в местном магазине, которого в Уфе точно нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо по нему и "пробивает"

там напряжение вроде 1.25 вольта, что оно может пробить?


 

 

Зарёкся гиги покупать. Экономят на всём. Вот результат.

три вентилятора, охлад цепей питания и чипов памяти  - это экономия?! Ты PowerColor видел? Вот где экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asatur

боюсь что без документов, да и без магазина в Уфе мне они мало пользы принесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Это холиваром становится потихоньку) Гига версус асус версус мсиай))) Кароч) Купленное от гиги барахло мамы+видики давно себя отбили полностью))) остальное несущественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной из моих первых ферм стояла Гигабайт HD5870 Ultra Durable (GV-R587UD-1GD). Брал тогда потому, что круто выглядела: 2 ветродуя, 4 теплотрубки, улучшенные кондеры и катушки.
 

qx2yp1_f71508dcd1cf5206e2296985287c2aa5.

 

По факту на разгон была не очень, да и питалки под радиатором грелись так, что с обратной стороны доски палец нельзя было приложить. Напряжение фиксированное 1,25В. Ветродуи хлипкие. Карта была без гарантии, поэтому не стал ждать её кончины. Сделал хардварный даунвольт до 1,10В, немного полегчало. Охлад заменил на Thermalright HR-03/R600, оставшийся от HD2900 XT (та ещё печка была), и на память приклеил радиаторы. До сих пор работает, но такие понтовые Гигосы больше не брал.

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гига версус асус версус мсиай

Все барахло, лучше всего хис, потом сапфир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне бы заводской, желательно красивенький синенький-зелёненький, желательно сразу флакон с кисточкой)
Ну ваще, нормальные люди покупают цапонлак. Но если много лишнего времени и нечего делать, то есть в продаже и FSR-8000 и XV-501 и прочие приблуды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, все гонят на гиги, а мне гиги 7950 рев 2 очень даже по нраву. Перешивается дабы на ядро приходило 1,031-1,081 вольта и они прекрасные, прохладные карты. и гонятся хорошо но том же єфирке дают сейчас 20-20,5 МХ куда там сипфирм и прочему из линейки 7950 ).

А вот 390 все же прислушался ко всем кто сказал что оно Г, и уже продал, не успев поучить их на руки. Как только забираю их - сразу отдаю новому хозяину. и ему приятно и мне лишняя копеечка ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, все гонят на гиги, а мне гиги 7950 рев 2 очень даже по нраву. 

Так 7950 и дохнут намного реже, жалуются-то в основном именно на 7970.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В России законодательство о регулировании криптовалют может быть принято уже в августе

      Директор департамента финансовой политики Министерства финансов РФ Алексей Яковлев сообщил, что ведомство ждет принятия законодательства о регулировании криптовалют уже в этом году. По словам Яковлева, Росфинмониторинг, Министерство финансов и Банк России согласовали позиции по законодательству о регулировании виртуальных активов. В ведомствах согласны с тем, что необходимо сосредоточиться на регулировании майнинга и применении полученной в России криптовалюты для расчетов во внешнеторговой

      в Новости криптовалют

    • Президент Franklin Templeton: «Регуляторы должны быть мягче к блокчейну и криптовалютным ETF»

      Президент и исполнительный директор инвестиционного фонда Franklin Templeton призвала американских чиновников адекватно защищать пользователей блокчейна и держателей биткоина. Дженни Джонсон (Jenny Johnson) на мероприятии, организованном Гонконгской финансовой академией, заявила, что блокчейн «встряхнул финансовый сектор». Эта технология и смарт-контракты могут значительно сократить затраты на транзакции, исключив посредников во многих бизнес-процессах, повышая скорость расчетов и платежей

      в Новости криптовалют

    • Эстер Пирс: «Финансовая система должна быть децентрализованной»

      Комиссар Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Эстер Пирс заявила, что поддерживает децентрализацию финансовой системы США, поэтому выступает за более мягкий подход к регулированию криптовалют. В интервью каналу CNBC на конференции ETHDenver Эстер Пирс (Hester Pierce), известная как «Криптомама» за дружелюбное отношение к криптовалютам, заявила: децентрализация может повысить устойчивость финансовой системы США. Централизация, наоборот, усиливает риски, уверена Пирс. Она упомянула з

      в Новости криптовалют

    • Джером Пауэлл: «Быть или не быть цифровому доллару — зависит от Конгресса»

      Председатель Федеральной резервной системы США заявил, что его ведомство, главный финансовый регулятор страны, не готово приступать к практическим работам по запуску цифрового доллара без одобрения Конгресса. Заявление было сделано во вторник, 13 февраля, на закрытой встрече с конгрессменами из Комитета по финансовым услугам Палаты представителей. Джером Пауэлл (Jerome Powell) фактически переложил на парламент ответственность за запуск американской цифровой валюты центробанка.   «Мы

      в Новости криптовалют

    • Глава IT фирмы ищет сотрудника. Зарплата около 3000 евро в месяц, но надо быть профи

      Привет. Этот глава фирмы — мой приятель. Знаю как человека достойного. Он уже не первый месяц ищет себе в команду классного программиста. Просил распространить информацию.  Оплата хорошая, но и требования высокие.  Знаю, что на этом форуме бывают люди технически очень грамотные. Поэтому создаю это объявление тут.   Его характеристика работы:  3K EUR в месяц, PHP, JS, CSS, HTML. Тут надо четко шарить в HTML. Не на уровне "читал про это"   Я подпишусь на эт

      в Работа

×
×
  • Создать...