Перейти к содержанию

btc2x.com удвоитель


frank

Рекомендуемые сообщения

натолкнусь на данный сайтик по обещанием за 100 часов удвоят ваш взнос.

закинул 500 догов и 100000 сатошик как только будут выплату повешу скрин.

ну и рефка https://btc2x.com/?ref=7feu5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он стартовал обычно на 6 -7 круге ложаться мне лень смотреть было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а черт его знает я на эту штуку случайно с крана попал, мимо кнопки промахнулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому даблеру 100 лет в обед.Не платит уже давно.Хотя пару кругов отработал.Потом по накатанной-выборочные выплаты,сдвиг счетчика и.т.п. Классика такого типа хайпов!Да и вклады по 20BTC на стартовой странице-как контрольный выстрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода назад был на этом кране, 3 раза закидал: 100к 200к 300к. Первую 100к выплату сделали а потом "суп с котом". Через время вообще мои депы пропали. Так что не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может круг на нас не кончиться :) А если и нет не велика потеря.Я сегодня времени потратил чтобы виртуалку восстановить столько,что мог 2 ляма набить!Перешел млин по  ссылке на 100 сатош:) жадность она такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до нового года с ним игрался, даже кажется определил как с ним работать, но потом он явно просел и я забросил.

Если коротко, то за 30-40 мин надо набрать 3 и более подверждений, тогда вы в шоколаде. Если у Вас меньше 3-х то в пролете.

Так во всяком случае было.

Изменено пользователем alexi113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мои тоже вернулись закину еще 100к в принципе уже ничего не теряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100к чего? ну давай еще разок рискнем закину тоже лямчик тока сор не по твоей рефке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен что ерунда но чет я больше ляма вкладывать очкую :).Сколько раз дадут, ну думаю предпоследний количество вкладов упало.Вот думаю на облачный майниг  Ethereum вложиться.Но пока не решил. Надо бук подновить. На али 1числа скидки, надо поднакопить чутка сатошиков. Да еще президент  мудак вводит ограничение на покупки за рубежом в 23 евро.а у меня  система охлаждения стоит 20. То есть все родственники станут активными пользователями али ;).

Да еще вопрос.Доги прикольно фармить? Чет не пробывал не разу и сколько так  можно фармануть за день?

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет догов не знаю чето они дешевые больно, а ты где фармить собираешся? Хай пов с эфиром я не наблюдал, облачный пока для меня дороговат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет догов не знаю чето они дешевые больно, а ты где фармить собираешся? Хай пов с эфиром я не наблюдал, облачный пока для меня дороговат.

Ну вообщем не хайп а реальный майнинг по биткоином у них все печально почти в убыток.А вот на первой волне эфира можно попробовать и взять чего нибудь :)

https://hashflare.io/?utm_source=hashcoinsru Глянь посоветуй. думаю 1000KH/s прикупить.

post-30417-0-48341600-1458762142_thumb.png

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на них смотрел кстати, но не понятно сколько прибыль будет, вобще там надо гдето 20-30 мегашей брать, ибо моя старая видяха столько выдает, а жто уже другие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  не знаю. Пока думаю пробных 1 косарик взять посмотреть сколько будет давать.Да эфир больно странно ведет себя то бешеный рост,  то сильное падение.20-30 мег конечно хорошо, но дорого. Через месяц квартиру получаю все деньги в ремонт. Если точно знать что окупиться месяца через 3 я бы вложился а так не стоит игра свеч.

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заняться бы этим годика два назад когда на стройке работал кладовщиком.Прикупить себе асик, халявная резетка  и крутился бы он сутками на халяву, а сейчас дороговато:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то и оно я не покупаю потому что не вижу сколько это приносить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну комп обнавлю посморим, подумаю о пробной покупке.Условия привлекатильны тем что нет платы за обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...