Перейти к содержанию

Оплата телефонных Skype звонков из России


Vlad Kotenko

Рекомендуемые сообщения

 

Для звонков из России на Американские телефонные номера через Skype, мне нужно оплатить услугу Skype звонков на веб сайте компании. Компания принимает денежные переводы из следующих платёжных систем:

image.thumb.png.a0ad35db2533c5929e03695d744d1185.png

Наверное, опции Debit/ credit card и PayPal неактуальны для России из-за санкций.

Не могли бы вы подсказать, каким образом возможно оплатить услугу Skype звонков?

Я недавно узнал о виртуальных дебетовых картах Bitcoin. Так как Bitcoin транзакции осуществимы из России, следует ли мне создать виртуальную дебетовую карту Bitcoin и использовать её вместо моей Российской дебетовой карты для произведения оплаты Skype звонков? По своей функции виртуальная дебетовая карта Bitcoin идентична обычной дебетовой банковской карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vlad Kotenko сказал:

По своей функции виртуальная дебетовая карта Bitcoin идентична обычной дебетовой банковской карте?

Примерно да, но россиянину не так просто получить такие карты


Можете покопать https://forum.bits.media/index.php?/topic/213832-список-криптокарт-карт-с-пополнением-криптовалютой/

@Vlad Kotenko , обратите внимание на ezzocard, там минимум формальностей, оплатить можно многое. Только лишь дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Helber said:

Примерно да, но россиянину не так просто получить такие карты


Можете покопать https://forum.bits.media/index.php?/topic/213832-список-криптокарт-карт-с-пополнением-криптовалютой/

@Vlad Kotenko , обратите внимание на ezzocard, там минимум формальностей, оплатить можно многое. Только лишь дорого.

Спасибо за информацию. Я не разбираюсь в данной теме. Насколько я вас понял, есть возможность создать виртуальную карту, находясь в России, и затем использовать данную карту для оплаты услуг Американских компаний (которые не принимают русские карты).

Для создания виртуальной карты требуется предоставлять свои паспортные данные и информацию о своём месте проживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vlad Kotenko сказал:

Насколько я вас понял, есть возможность создать виртуальную карту, находясь в России, и затем использовать данную карту для оплаты услуг Американских компаний (которые не принимают русские карты).

Да

11 минут назад, Vlad Kotenko сказал:

Для создания виртуальной карты требуется предоставлять свои паспортные данные и информацию о своём месте проживания?

Обычно да

 

Но для создания Ezzocard я предоставлял лишь почту, и все.


В конечном счете я карту даже не использовал, а когда срок валидности подошел, вдонатил википедии и все. Вроде успешно

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Если виртуальная дебетовая карта компании Ezzocard функционирует так же, как обычные банковские карты, у меня может получитьтся оплатить услугу компании Skype с помощью данной карты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Helber said:

Да, я вчера читал данную страницу. Мне ещё во многом нужно разобраться. Для оплаты покупки виртуальной дебетовой карты следует использовать только Биткойн, или также возможен банковский перевод со счёта в российском банке?

(Наверное не все компании, продающие виртуальные карты, принимают платежи в Биткойн валюте или из счетов в российских банках.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vlad Kotenko сказал:

Для оплаты покупки виртуальной дебетовой карты следует использовать только Биткойн

Я думаю, там можно использовать биткоин, USDT и другие распространенные криптовалюты. 
 

Только что, Vlad Kotenko сказал:

или также возможен банковский перевод со счёта в российском банке?

Это более маловероятно. Проще купить за рубли USDT и работать уже с них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Helber said:

Я думаю, там можно использовать биткоин, USDT и другие распространенные криптовалюты. 
 

Это более маловероятно. Проще купить за рубли USDT и работать уже с них

Сегодня я изучил компанию Ezzocard с её виртуальными картами и связался со службой поддержки. По всей видимости, пользоваться услугами этой компании из России не составляет затруднений, и её карты могут быть использованы для оплаты услуг Американских компаний, принимающих переводы с обычных Американских пластиковых карт Mastercard или Visa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 29.10.2022 в 12:20, Vlad Kotenko сказал:

Наверное, опции Debit/ credit card и PayPal неактуальны для России из-за санкций

Я пользовался услугами посредников. Обычно от 10% комиссия начинается. Можете сами сравнить условия разных фирм - https://paymenthelp.ru/. Или они легко гуглятся по "оплата зарубежных сервисов из России".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищем продажника-убийцу в инстаграме, Достойная оплата труда

      Обработка схемного трафа Требования: ? Опыт работы с казиками ? Умение пользоваться инстаграмом ? Опыт продаж ? Девушкам проще (проще продавать через войсы) ? Быть на связи с 9.00-22.00 по МСК Условия: ✔️ Полностью удаленная работа в инстаграме ✔️ По желанию работа в офисе с бесплатным обедом, кухней, игровой приставкой, тренажерным залом, бассейном и сауной ✔️ Собственный софт оптимизирущий работу: боты, скрипты и многое другое ✔️ Полное бесплатное обучение в перепис

      в Работа

    • [Нечто мутное] t.me/Risencel Нужен помощник, оплата 10к/руб в день

      Ищу помощника в свой проект, основная задача делать рекламу, приводить новых клиентов на сайт, в телеграм канал. Высокие отчисления от продаж: 3.000 рублей за каждого клиента, который заказал услугу.   Высокая конверсия продаж, т.к. я предоставляю свои личные уникальные услуги, подробнее в лс. Трафик вы можете привлекать как угодно - бесплатно или платно, спам, рассылка, и т.д.   Не пишите просто так, если вы не ответственны, не постоянны, скажите что готовы но в течении суто

      в Работа

    • Оплата криптовалютой импортных закупок

      Коллеги, добрый день!    В связи с последними санкциями на Фин сектор РФ. Окно для работы с так называемыми "недружественными" валютами сужается. Для бизнеса остаётся всё меньше и меньше возможностей отправлять валюту иностранным партнёром в оплату товаров и услуг. Кто-то рассматривал возможность перевести эти транзакции в плоскость криптовалют, стейблкоинов ?    Предлагаю ниже обменяться опытом по этой теме. 

      в Флейм

    • Оплата налогов за крипту - практический опыт. 3-НДФЛ и криптовалюта

      Всем привет, на связи товарищ майор. 2020  подходит к концу, впереди новый закон,предлагаю эту тему для то, чтобы делится опытом по оплате налогов и подаче декларации. Да, связанных тем достаточно, но там  99% сообщений малополезный флуд, на 10 страниц будет один человек, который пишет что-то стоящее,это тяжело читать, поэтому если вам есть что сказать, то предлагаю эту тему. Просьба отписываться только тем, кто  сам платил или знает того, кто платил. В первую очередь интересуют ф

      в Юридические вопросы

    • В пекинском метро начала действовать оплата проезда в цифровом юане

      Цифровой юань, государственная криптовалюта Китая, добавлена в качестве способа оплаты проезда и пополнения баланса проездных билетов в терминалах пекинского метро. В июне метро Пекина и Сучжоу начали принимать оплату в цифровом юане в рамках пилотного проекта по тестированию возможностей государственной криптовалюты. В рамках тестирования оплата в цифровом юане была доступна через специальное мобильное приложение для оплаты билетов в метро под названием Yitongxing. Теперь возможности о

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...