Перейти к содержанию

[Rubixi.wix.com]♦Привет! Мое имя Rubixi! Я новый официальный ÐApp Ethereum Doubler♦


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю чего накинулись на парня, у даблеров эфира в отличие от обычных хайпов есть один существенный плюс- средства не находятся ни под чьим контролем, и он всегда будет работать так как прописано в коде контракта. Сам лично юзаю ряд даблеров, в некоторых уже иду на третий круг, закинул так же и в представленный ТСом, мне не жалко - пусть крутятся...P.S. но по мне http://eth-eth.com/ повеселее будет, т.к. ограничение на макс депозит, и стенки не такие большие.

 

Тут получается: не себе и не людям  :)  Когда админ даблера себе загребает монеты - жаба душит, а когда просто зависли в очереди - тогда нормально!  :D И не важно что ты из-за стенки и этих очередей - абсолютно также не получишь монет, как и при скаме даблера. Такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите сказать, что вы ничего не хотите делать, но хотите получить на 50-100% больше? Так не бывает. Но если приложить некоторые усилия, то можно добиться результата. Я продвигаю это потом что заинтересован в движении очередей чтобы выйти на следующий круг итд. 

 

Или вам всетаки нужен высокоуровневый скам с красивой оберткой и плюшками? Завуалированный, в общем по классике?   :D

 

Бывает, ещё как бывает - именно так как вы написали: я вложил деньги и ничего не делая получил на 50-100% больше. Мне нужны высокоуровневые хайпы от нормальных админов, которые умеют работать и продвигать свои проекты в сети (правильно давать рекламу). Более того, заходить на качественные сайты даже просто эстетически приятно и это не просто видимая красота - в это вложены деньги, время и опыт. Обычные хайпы, которые пущены на самоход (как в вашем случае) никуда не продвинутся и заглохнут даже не начав толком работать, никто их пиарить не будет и уж тем более вкладывать тысячи долларов в их продвижение и рекламу. Отдельные же участники (вроде вас) пукая несуетливо на нескольких форумах и создавая только видимость продвижения очередного заглохнувшего даблера - никакого смысла иметь не будут. Таким образом, мы приходим к простому выводу - такого типа даблеры со временем отомрут сами-собой, так как смысла участия в них практически никакого не будет. В то же время, стандартные класические хайпы будут и дальше процветать - радуя нас не только деньгами, но и качеством своей работы.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же вроде бы дискуссию ведем, рассуждаем о плюсах и минусах... разве нет?  :rolleyes: Я слушаю ваши аргументы и делаю выводы. Кто знает... быть может я услышу и увижу что-нибудь эдакое от вас и тоже зайду в эту очередь за кефиром, но пока что желания особо не возникает.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Самоназванный Сатоси Накамото назвал условия отказа от претензий на имя

      Самоназванный создатель Биткоина предложил закончить судебный спор вокруг личности Сатоси Накамото мировым соглашением. Крейг Райт (Craig Wright) сделал предложение подавшим на него в суд сообществу Crуpto Open Patent Alliance (COPA), криптобиржам Coinbase и Kraken, разработчикам Bitcoin Core урегулировать судебную тяжбу вокруг личности Сатоси Накамото (Satoshi Nakamoto). Истцы требуют признать, что Райт лжет, указывая, что является создателем первой криптовалюты.   Крейг Райт соглас

      в Новости криптовалют

    • Forbes назвал имя серого кардинала криптовалютной биржи Binance

      Журналисты издания Forbes провели расследование, по результатам которого предположили, что решающее слово в принятии ключевых управленческих решений биржи Binance принадлежало и принадлежит отнюдь не гендиректору. Судебное расследование, инициированное Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) в отношении биржи Binance показало, что на деятельность платформы существенное влияние оказывает теневой лидер, который может стоять за сомнительными, с точки зрения SEC, операциями. речь скорее

      в Новости криптовалют

    • Дмитрий Соколов – книга «Крипта» раскрывает имя нового героя дела BTC-e

      Крах крупнейшей в свое время российской биржи BTC-e/Wex обрастает новыми подробностями благодаря книге-расследованию журналиста Андрея Захарова. С разрешения автора Bits.media публикует главу, где впервые фигурирует имя Дмитрия Соколова, еще одного героя истории рухнувшей торговой площадки – о котором практически ничего не было известно до выхода книги «Крипта. Как шифропанки, программисты и жулики сковали Россию блокчейном».   Block 13   Index: биржа     Подробнее: https

      в Новости криптовалют

    • Компания Ethereum Name Service вернула доменное имя через суд

      True Names, материнская организация компании Ethereum Name Service (ENS) сообщила, что суд Аризоны восстановил права на доменное имя eth.link. ENS обвиняла компанию GoDaddy в нарушении договора о регистрации доменного имени. Согласно жалобе, поданной True Names, GoDaddy неправомерно посчитала домен eth.link просроченным, а затем продала его третьему лицу.   Основатель ENS Ник Джонсон заявил, что компания довольна результатом разбирательства:   «Мы выиграли судебный иск против

      в Новости криптовалют

    • Имя в telegram это НЕ USERNAME! Не путайте, можно попасть на мошенника

      Казалось бы пишу совсем очевидные вещи и многие уже это знают. Однако я не обращал на это внимание до сегодняшнего дня, а обралил, т.к. написал человек что обменял деньги у обменника, а тот не выполнил своих обязательств. Обмен производился через телеграм. Когда я стал искать этот обменнник в телеграме, то получилась вот такая картина:     Причем, верхняя строчка @Newlineonline - это именно имя! Username же - @newline и этот телеграм мошеннический.    И в чате отображается также именно им

      в Безопасность

×
×
  • Создать...