Перейти к содержанию

Разработка метавселенной продолжает приносить Meta убытки


News Bot

Рекомендуемые сообщения

razrabotka_metavselennoy_prodolzhaet_prinosit_ubytki_meta.jpg

 

Reality Labs, подразделение Meta, отвечающее за разработку метавселенной, снова отчиталось об убытках. За III квартал убытки составили $3.7 млрд, а за год – $9.4 млрд.

Финансовый директор Meta Дейв Венер (Dave Wehner) отметил, что компания ожидает значительного роста операционных убытков Reality Labs в следующем году. Это подтверждают и ухудшающиеся показатели. Так, в I и II кварталах подразделение потеряло по $2.9 млрд. При этом выручка в I квартале составляла $695 млн, во II – $452 млн, а за прошлый квартал снизилась до $285 млн.

 

«В 2023 и последующих годах мы продолжим инвестировать в Reality Labs необходимые средства, чтобы достичь наших целей по увеличению общего операционного дохода компании в долгосрочной перспективе», – подчеркнул Венер.

 

При этом остальные направления Meta, включая Facebook и Instagram, продолжают приносить значительную прибыль. Однако, этот год для компании был сложным, и ее капитализация снизилась с $1 трлн до $370 млрд.

 

 

Подробнее: https://bits.media/razrabotka-metavselennoy-prodolzhaet-prinosit-meta-ubytki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) / Python по вашему ТЗ + работа с API любой биржи

      Привет! Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота или нечто большее, чем просто стратегия?   Я специализируюсь на разработке и написании кода для трейдеров. Начинал как трейдер разрабатывать некоторые уникальные решения для себя, на текущий момент решаю задачи клиентов, тк имею свободное время и желание на это.    Если имеется интерес к данному предложению, напишите в личку здесь или в тг @andreyrzq. Прямая кликабельная ссылка:

      в Софт для трейдинга

    • В метавселенной Sandbox появилось «люксовое поместье» журнала Forbes

      Один из наиболее известных журналов мира ― Forbes ― решил открыть «постоянное представительство» в меставселенной The Sandbox. Он запустил собственное поместье с бассейном. Поместье Forbes, расположенное к западу от «Замка Дракулы» и немного севернее «Острова HODL» в виртуальном мире, постоянно открыто для публики. Оно должно стимулировать посетителей к общению и исследованию:   «Пространство включает в себя роскошный бассейн, элегантный бар и обширную галерею, посвященную лауреатам

      в Новости криптовалют

    • Огромный приток денег в ETF: криптовалюта продолжает рост

      Эффект от запуска спотовых ETF на биткоин оказался долгосрочным. Прошло около месяца, прежде чем он начал проявляться. Биткоин преодолел $50 000 впервые за два с лишним года, альткоины тоже в плюсе. Порядка 10% прибавил биткоин с 9 по 16 февраля. Первая криптовалюта вплотную подходила к отметке $53 000, однако преодолеть рубеж пока не удалось. До исторического максимума в $69 000 от ноября 2021 года биткоину остается около 25%.     Источник: tradingview.com     Подробнее:

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Биткоин преодолел важную отметку в $51 000 и продолжает дорожать

      По данным сервиса CoinMarketCap, вторая половина среды, 14 февраля, отмечена достижением нового двухгодичного максимума стоимости первой по капитализации криптовалюты. После кратковременной просадки с $50 255 до $48 500 вечером 13 февраля, за следующие 12 часов биткоин прибавил к стоимости более $3 000. На недельном таймфрейме цена выросла более чем на 20%. Последние сетки добавили к величине актива около 4%.     Вечером среды средневзвешенная биржевая стоимость ВТС тестирует

      в Новости криптовалют

    • Ждали биткоин по $60 000 – получили по $40 000: крипторынок продолжает падать

      Количество сбывшихся предсказаний на крипторынке оказалось намного меньше, чем провальных. Прогноз, что запуск спотовых ETF в США мгновенно приведет к ралли биткоина, оказался неудачным. Все получилось с точностью до наоборот. Биткоин упал за неделю с 19 по 26 января 2024 года на 3,7%. На торгах во вторник, 23 января, BTC опускался ниже $39 000 впервые со 2 декабря. Почти все торговые сессии сопровождались низкой волатильностью (изменение составляло менее 1%), за исключением понедельника, 2

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...