Перейти к содержанию

[МСК, Россия] Переходники и удлинители для кулеров Avalon, Antminer и других. Platimax Enermax 1700W (НОВЫЙ) 58К


Рекомендуемые сообщения

@Leviathan

smucshenie_49130109_orig_.png

 

@scopus ты прикинь, какая тряпка получится, если не скрывать? А так выбрал нужную мощность - получил подробную инфу и цены. А забаню я себя не на день, а на месяц, ровно в тот момент, как ты произведешь оплату :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 не ты тут нужОн живым... 

З/Ы/ оффтоп: у  полиарма не могу допытать будем в этом году посидеть где нибудь в кафешке или нет в начале августа, он вроде бы  и не против, но говорит, что модераторы пока не отозвались на его клич...ты сам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus Да вроде что-то планируется. Поднимался вопрос, но пока снова отпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Lexis77,
Здравствуйте, форум не дает отправить ЛС. Как с вами можно связаться для заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил шапку с кол-вом. Разбирайте остатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил заказанный БП на 1400 Вт. Блок уже в работе, при нагрузке 750 Вт - тихий.

 

bepe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сообщите цену, которую вам предложили и я предложу лучше. (спорить о разнице мощностей, комплектации и т.д. не стОит. Я гарантирую лишь лучшие цены и качество на свой товар.)

Завязываю с блоками и готов раздавать в минус. Но это не значит, что качество изменится. (я такое физически не могу себе позволить) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [МСК, Россия] МегаХалява! РВУ любые ЦЕНЫ! 1200Вт 1400Вт 1600Вт БП (под ключ).

Заказ до конца недели = отправка за мой счет + ништячки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [МСК, Россия] Последние 2шт 1600Вт БП (под ключ).

Приветствую! Хочу поделиться фотоотчётом о полученных блоках питания.

Выражаю благодарность Lexis77 за оперативную коммуникацию, скорость отправки заказа и прекрасное исполнение!

Очень радует внимание к деталям ?

 

Вот какая пришла посылка, прямо таки подарочное издание! Москва Кремль! ?

8a07219181aec3084ab64cde390892c4.jpg

 

Я бы не удивился, если бы при открытии заиграла музыка! :music:

Внутри блоки питания упакованы в пупырку

8078b7b7ab72c67866dd0d2da4c24598.jpg

 

Смотрите какая прелесть! ? Очень приятно! Спасибо!

c02a43e30a82607cf4f4424d1ceb90e0.jpg

 

Теперь посмотрим на всего "осьминога". Длина проводов в самый раз, чтобы дотянуться до всех карточек в ферме, но в том же время не занимать лишнее пространство.

Я заказывал распайку на 6 карт 2x8 питанием, 6 по 6 пин для райзеров, 4 молекса, 8 пин для процессора и pico-psu.

bfd8faa7434fd8de4fe6f7d7aba0deb0.jpg

 

Приятно порадовало, что есть ещё и SATA, если вдруг приспичит запитать диск вместо флешки для системы.

342fc44685f43ff39e73d2a45e199a66.jpg

 

Я в проводах не особо разбираюсь ?, но не раз слышал, что продукция Кольчугинского завода (ЭКЗ) одна из лучших в России.

Здесь используются провода, рассчитанные на использование в условиях, когда требуется повышенная гибкость (ПуГВ)

f7fad209896b95e4f18c57c3102ae765.jpg

 

 

Сам блок поближе с маркировкой. Он такой маленький!  По размеру даже меньше референсной веги, например.?

f3ae95bfe734ff5d2693fe80e4cd3cd6.jpg

 

 

Бренд-лейбл производителя! ?

e205fb2e10e95aa7feaf9ea9d049cc63.jpg

 

 

Место пайки проводов заизолировано. Рядом выключатель и вольтметр.

a9d15301e81ff0298ffecd4295257ac8.jpg

 

 

Показания вольтметра без нагрузки.

761a92d23340d236736a2940f937382f.jpg

 

Под нагрузкой ещё не проверял. Как получится — дополню отзыв.

 

Ещё раз категорически благодарю Lexis77!!! ?

Очень рад что успел сделать заказ пока всё не закончилось! ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВЫЙ ПРОДУКТ!

Плата дистрибуции питания для ASIC и GPU и чего угодно...

 

IMG_4390.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2016 в 03:47, Lexis77 сказал:

 

- возможность использования ЛЮБЫХ блоков питания, включая ATX/серверные и пр., а так же объединение некоторых для достижения суммарной мощности.

 

 

Ну от кого от кого но от тебя я такого не ожидал, какие это некоторые? Можно там объеденить только те блоки что работают в режиме СС а не CV только вот что то среди серверных и атх я таких на 12вольт не встречал.

А так продукт Бомба))

Напиши на какие токи проводники на ПП расчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kip102 сказал:

на какие токи проводники на ПП

до 250А, но не знаю, что китайцы в качестве текстолита заюзали. Убиватор у меня есть, буду тестить.

9 часов назад, kip102 сказал:

какие это некоторые?

На самом деле, не зная хар-к большинства серверных БП, мы не можем утверждать не проверив. Вот есть интересный топик и обсуждение. А еще в ютубах гуляет ролик (надо поискать), где чел взял две дельты по 1100вт и нагрузил под два кВт, т.е. работал не один БП а подхватился второй.
Более того, огромное кол-во серверов имеют спарки по 4-8 БП и я не уверен, что управление спаркой находится за пределами БП, т.к. лично в серверах ничего лишнего не видал, кроме конвертеров для питания матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 родных битмайновских блока через эту плату на 1 асик можно подключить?

Цена девайса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ыупгщшф сказал:

2 родных битмайновских блока через эту плату на 1 асик можно подключить?

Сильно сомневаюсь на счет битмайновских блоков, т.к. они тупые и не имеют стабилизаторов по току, но больше не понятно - зачем? Я не знаю продукта битмайна, кототрый потребляет больше самого слабого битмайновского БП.

57 минут назад, ыупгщшф сказал:

Цена девайса?

В первом посте большими красными буквами выделено.

Да и в любом случае, расчетное ограничение на плату - 250А, а это не более 3кВт, а два битмайна уже 3.2кВт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lexis77 сказал:

Сильно сомневаюсь на счет битмайновских блоков, т.к. они тупые и не имеют стабилизаторов по току, но больше не понятно - зачем? Я не знаю продукта битмайна, кототрый потребляет больше самого слабого битмайновского БП.

 

S9 разогнанный потребляет больше чем 1600 родного блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ыупгщшф если гнать, то там разумней брать более 2.2кВт. Надеюсь в скором времени протестить объединение 2-х dps-1200fb, т.к. в интернетах уверяют, что до 4-х штук можно параллелить, но два битмайна приведет к тому, что будет работать только один, а второй просто гудеть. Хотя никто не мешает проверить сие на практике, но у меня нет таких БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lexis77 сказал:

@ыупгщшф если гнать, то там разумней брать более 2.2кВт. Надеюсь в скором времени протестить объединение 2-х dps-1200fb, т.к. в интернетах уверяют, что до 4-х штук можно параллелить, но два битмайна приведет к тому, что будет работать только один, а второй просто гудеть. Хотя никто не мешает проверить сие на практике, но у меня нет таких БП.

паралалелил подобные на 48вольт

 

По видео видно что ток на парах по два блока практически одинаков из розетки, провод на плюсе и минусе 6квмм длинной 1м это длина до общей точки соединения.

Перед всеми мероприятиями была подстройка всех блоков мультиком с 12битным ацп то есть до двух знаков за запятой.

Тут тоже самое но на максимально запредельной нагрузке.

Вообще у блоков есть контакт для балансировке в касете он аналоговый называеться что то типа OVP

На практике те блоки что имеют CAN шину при объединении общаються с друг другом и балансируются, возможно так же можно попробовать с квадратной шиной но там скорей всего слот в карзине перемычками адреса раздаёт....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lexis77 сказал:

@kip102 Хочешь потестить?

Плату?) Сейчас загружен ремонтом блоков, времени нет катастрофически((( у тебя же вроде была чудо нагрузка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Она есть, но она несколько иначе работает. Мне тогда БП на 3кВт нужен, иначе нагрузка прекращает свою работу, т.к. понимает, что БП перестал работать.А у меня максимум что есть - 1.6, но это просто тьфу.
Кстати, а что ты соединил тонким белым проводом у всех БП на видосе? А то так и не смог разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...