Перейти к содержанию

[МСК, Россия] Переходники и удлинители для кулеров Avalon, Antminer и других. Platimax Enermax 1700W (НОВЫЙ) 58К


Рекомендуемые сообщения

1200Вт будут в этом году.
1400Вт в наличии + много едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Нужен 1400 Вт +6 PCI-E 6+2 и molex 7 шт.

Изменено пользователем dr_death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dr_death, не вопрос!

1400 Вт +6 PCI-E 6+2 и molex 7 шт.

10740р.

За подробностями можно в ЛС обратиться.

 

Приехали PicoPSU 200Вт. - 2500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал полностью автономных  5 блоков. Первые 3 для экспериментов на 8 карт. 

Под райзеры с 6 пинами и молекс.

 

Был спор уместить все провода, на уменьшение сечения  получил отказ. В итоге все уместилось.

Ни раз не пожалел  что сечение осталось такое. При нагреве комнаты, выхода горячего воздуха

с радиаторов, тесном переплетении проводов, потреблении ватт, было видно качество. 

 

Автору бп спасибо. 

 

 

 

post-34122-0-81145300-1481746515_thumb.jpgpost-34122-0-42664700-1481746521_thumb.jpgpost-34122-0-75702400-1481746814_thumb.jpgpost-34122-0-85910700-1481746818_thumb.jpgpost-34122-0-51181200-1481746827_thumb.jpgpost-34122-0-59027700-1481746830_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorlipovka, спасибо за отзыв!

 

До конца года, отправка почтой - бесплатно.

Предзаказ на 1200Вт и 1400Вт, которые будут отправлены после НГ каникул - скидка 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно качество исполнения и сроки на высоте. Мастеру спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех вас в крайности тянет.. у кого от 2-х кВт, у тебя, на 1,2-1,4. Как выяснилось S7 с небольшим разгоном жрет 1,6, риг 6х390 +- 1,6.

Брали давненько уже на 1,4кВт, питал 6 390 только по верху, еле-еле впритык. Ныжно бы аналогов битмайновых настрогать кому-то, чтоб 1,6-1,9кВт. Накладно и расточительно выходит на риг брать 2,4-2,88-2,98кВт, а на 2 S7 не хватает при разгоне. Замкнутый круг какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал 1400 тут оказалась самая плохая покупка из всех блоков, которые потом перепробовал. Во первых он у меня всё лето орал так, что было слышно с 4-го этажа. Чуть подгрузишь и пипец. Второе - пытался примастырить дополнительный вентилятор - не получилось - конструкция неудобная. Третье - цена - за эту цену можно купить тут же на форуме чуть ли ни в два раза мощней и тихий как АТХ почти.  Четвертое, меня обманул продавец, хотя я специально спрашивал смогу ли я на 8-пиновые вешать переходники на 6 пин (исходя из его хитрой распайки), сказал типа не вопрос, пришел блок - нифига не работает, пришлось перепаивать самому. Ну и четвертое - как человек (модератор)оказался полное "г". За отписку по эксмо загнобил обозвал и назвал жополизом и ещё натравил своих прилипал. Короче на звезде и полон высокомерия.НЕ СОВЕТУЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня спрашивают как оно будет шуметь я всегда говорю что надо не мается мозгоклюйством а брать мощней и грузить меньше. Все хотят купить БП который будет за совершенно скромные деньги пахать как папа Карло и при этом не издавать никаких звуков.

 

 

он у меня всё лето орал так

У меня балкон на закат. Летом БП и асики орали так что машины которые мимо проезжают и то шарахаются. Сейчас на балконе стоят 3 штуки Авалон 6. Тишина и лепота. На улице -28. Надо полагать что такой маленький вентилятор на БП 1400 ватт будет орать. Надо жаркий воздух продуть через жаркие микросхемы и охладить их?

Мне всё вспоминается как я начинал. Лето +30. 12 штук S1 стоят в спальне около меня. Всё это прекрасно шумит и жужжит охренительно. Претензий не было ни к кому и никаких. Сам всё замутил и сам всё это терпел.


 

 

за эту цену можно купить тут же на форуме чуть ли ни в два раза мощней и тихий как АТХ почти.

Вам насильно всучили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых он у меня всё лето орал так, что было слышно с 4-го этажа

А люди дома их ставят. Я тоже. У меня они как мышки работают. Хотя если нагрузить 2кВт, то скорее всего будет орать.

 

 

цена - за эту цену можно купить тут же на форуме чуть ли ни в два раза мощней и тихий как АТХ почти.

да, да. А еще можно купить 5600Вт за 10-12К.

 

 

Четвертое, меня обманул продавец, хотя я специально спрашивал смогу ли я на 8-пиновые вешать переходники на 6 пин

Так в чем обман? Разъем припаян к БП, если его не отпаивать, а воткнуть в развитвитель 8 то 6+6, то он не может не работать, если разветвитель сделан правильно. А если этот провод отпаять от БП, то я не гарантировал, что он будет работать как надо.

 

 

Ну и четвертое - как человек (модератор)оказался полное "г"

а я и не выдвигался на конкурс красоты, чтоб всем нравиться. Я очень даже говно и не скрываю этого. И вообще я злой и агрессивный урод.

 

 

За отписку по эксмо загнобил обозвал и назвал жополизом и ещё натравил своих прилипал.

а вот тут можно поподробней? Желательно с ссылками, а еще про "натравление прилипал" хотелось бы услышать. Или как обычно все сойдет на бла-бла-бла?

 

 

Короче на звезде и полон высокомерия.НЕ СОВЕТУЮ.

Я не свататься сюда пришел. Любить меня не надо.

 

ЗЫ не вздумайте у меня покупать! Вам нужно не качество, вам нужен "хороший" человек, который приляпает все на поастилин, или обожмет молотком, и хрен с ним, что ничего работать не будет... зато будет с кем поболтать задушевно...

 

ЗЗЫ exmo - говно! Раз еще и в эту тему попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы в качестве АП, а 1 ответ твой ГООООООРАЗДО лучше был человечнее что-ли и буковок в нем меньше было, а так кстати твой блок у меня работает вон рядом на болкончике так карты громче раза в 2 чем блок!!! Правда 1 фишка обгорела но тут може и мой косяк я от нее 1 запитал всю 390 карту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1400Вт - дофига.
1200Вт - на подходе.
PicoPSU заканчиваются.


Проведя некоторые исследования, принял решение доработать конвертеры. Теперь они все будут шунтированы на входе и выходе. На цене это никак не отразится - все за мой счет! (хейтеры могут лезть в петлю) :D

IMG_4044.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проведя некоторые исследования

да, пульсации на китайских преобразователях аццкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@subw, посему и принял решение. Хоть кондеры и не по рублю стоят. :) Предпочитаю решать проблемы ДО их наступления :)

В ближайшее время получу тестовую платформу на Н81 PRO BTC и рейзеры, тогда смогу тестировать все заказанные конфиги БП перед отправкой.



 

на китайских

таки есть какие-либо иные? :blink:

 

Я хотел и даже начал пилить свои "с нуля", но у них себестоимость выходила в 200р за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю решать проблемы ДО их наступления

 

Всем поуй, никто даже не понимает что это и чем грозит.

 

таки есть какие-либо иные?

 

Естественно, я meanwell'ы беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали очередные 2 БП, сделаны как всегда отлично. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК мне тут попу показали, БП 1200Вт уже в Москве, но доступны будут только с 9 января... скорее с 10-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все БП доступны (1200 и 1400Вт) - расхватывайте!
Пики пока только на 200Вт остались.

 

Есть и хорошая новость - собрал тестовый стенд на основе H81 BTC  с разером на молексе (006), так что теперь вы будете покупать не просто собранный БП, а полностью проверенный в реальной работе!
Из недостатков - у меня видях мало. Если у кого есть глючная ATI 380-390, то готов выкупить для стенда, вторая серия вроде все уже изжевана, а 4-ая у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Появилось желание устроить конкурс с призом в виде халявного БП по заказу победителя :) Но никак не могу придумать условия и повод. Зато знаю способ розыгрыша.

Предлагаю разработать концепцию, основой которой будет... выполнивший что-либо, получает *, выполнит 2 раза - две ** и т.д. В розыгрыше будут много "*******" у кого их больше, у того шансов больше.
Разработавший концепцию - сразу получит "***"
Если кому интересно - предлагайте концепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработавший концепцию - сразу получит "***"

 

 

Может быть разработано несколько концепций. Поэтому прежде всего необходим экспертный совет, составленный из местных авторитетов  (не обязательно модераторов и супергероев) , который бы определил победителя, или провел голосование, если отобранные  концепции эквивалентны.

 

 

 

Предлагаю разработать концепцию,

 

Хотелось бы побольше конкретики относительно относительно возможных  областей, к которым применимо "выполнивший что-либо, "   ( криптография, программирование, дизайн, аналитика, статья,  и т.д) . Или сразу определить что номинации будут в таких-то областях и указать эти области конкретно.А то так можно и до абсурда дойти

Поэтому для начала надо провести всем форумом  мозговой штурм и определить эти области

Изменено пользователем корнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел очередные блоки питания. Качество , скорость исполнения и работы на высоте! Нареканий нет! Доволен - рекомендую! Фото позже. Руки кривые сходу не получилось ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В наличии.

(1200Вт, 1400Вт)

 

Приехали Pico, DC-DC и все необходимое для изготовления БП для GPU фермы.

 

Во все БП встроен цифровой вольтметр и есть возможность регулировки выходного напряжения.

Выглядит все это вот так:

 

attachicon.gifIMG_3985.JPG  attachicon.gifIMG_3751.JPG  attachicon.gifIMG_3808.JPG  

 

Базовая комплектация БП DPS-1200FB и DPS-1200MB теперь содержит:

- цифровой вольтметр

- кнопка включения

- отверстие для регулировки напряжения

- шнур питания 220В

- специальная отвертка для подстройки напряжения* халява закончилась :(

 

*отвертка в подарок не к каждому БП, а каждому покупателю.

 

 

 

DPS-1200FB (1200Вт, 80Plus) приехали.

 

 

 

attachicon.gifIMG_3985.JPG attachicon.gifIMG_3797.JPG

 

attachicon.gifIMG_3796.JPG attachicon.gifIMG_3795.JPG

 

ПРАЙС на БП 1200Вт.

БП как есть - 5500р (без проводов)

БП + 4 шнурка (60см, сечение 1.5 квадрата) - 6380р (6460р)

БП + 6 шнурков - 6820р (6940р)

БП + 8 шнурков - 7260р (7420р)

 

В (скобках) указана стоимость с фишками PCI-e

За 8pin PCI-e - +20руб за фишку

 

 

 

DPS-1200MB (1400Вт, 80Plus Platinum 94,13%) много есть

 

 

 

attachicon.gifIMG_3814.JPG  attachicon.gifIMG_3817.JPG

 

attachicon.gifIMG_3815.JPG  attachicon.gifIMG_3816.JPG

 

ПРАЙС на БП 1400Вт.

БП как есть - 7800р (без проводов)

БП + 4 шнурка (60см, сечение 1.5 квадрата) - 8680р (8760р)

БП + 6 шнурков - 8920р (9040р)

БП + 8 шнурков - 9560р (9720р)

БП + 10 шнурков (для Antminer S7) - 10060р (только для 54-х чиповых моделей. Для 45-и чиповых маловато)

 

 

 

 

 

В (скобках) указана стоимость с фишками PCI-e

За 8pin PCI-e - +20руб за фишку

 

Оплата в рублях - Qiwi, Сбер, BTC

 

Москва - самовынос. Отправка - почта или EMS

 

сколько будет стоить под ферму из 6 карт 470 с пико псу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m_aliev, в ЛС ответил на тот же самый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PicoPSU 160Вт приехали.
Так что теперь есть абсолютно все, что когда-либо было указано в топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...