Перейти к содержанию

[МСК, Россия] Переходники и удлинители для кулеров Avalon, Antminer и других. Platimax Enermax 1700W (НОВЫЙ) 58К


Рекомендуемые сообщения

Остался последний одинокий котенок, который ищет доброго хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавца рекомендую

@Lexis77,

вот теперь и ты продавец :-)))))))))

опережая ответ--я сделал обвязку своими руками  200 блоков питания  и регулировку питания ,за декабрь-март ...а как был продавец так и остался.

как сказал MILD :   не продавец тот которому нечего продавать -нет товара или плода своего труда....

Вэлкам.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел вступить на эту грешную тропу, а меня уже 3 раза продинамить успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не хотел я превращаться в барыгу-спекулянта, но тем не менее, скоро будут БП на 1200 и 1400Вт.
К каждому будут приложены руки, чтоб не просто купи/продай, а чтоб с душой.
Буду брать клиента сервисом и комплектацией! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker, пока не планируются.
-------------------------------------------

5600 продан. Остальные пока не приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Буду брать клиента сервисом и комплектацией!

Как и обещал, начинаю менять правила сервиса ;) По скольку БП еще не приехали, а руки постоянно чешутся, то комплектация базового БП теперь выглядит так:

- цифровой вольтметр
- кнопка включения
- отверстие для регулировки напряжения
- шнур питания 220В
- специальная отвертка для подстройки напряжения*

 

На цене это никак не скажется, считайте, что все перечисленное в подарок.

 

*отвертка в подарок не к каждому БП, а каждому покупателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда примерно ожидаются DPS-1400CB и по какой цене они будут с 8 проводами PCIE?

Изменено пользователем demio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@demio, пока не получу на руки, не буду знать конечную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сильно сложно в такой блок сделать еще и разъемы, для подключения мазеборды?
Делать не обязательно, я сам с паяльником дружу, вопрос касается принципиальной возможности на совместимость.
Еще не пробовал, но видел на фермах у ADV, вроде подобные БП стоят, очень компактно, эргономично, вот и вынашиваю замысел собирать ферму с таким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получишь чирикни в ЛС, мне 2 штуки 1400 под 1 S7 надоть, в той комплектации что ты указал. Буду над ним издеваться. Предоплату готов на сбер или киви прям сча сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pev5691, по идее через пику можно любой заюзать.

 

@Wampi, прям ща не надо, я не BFL :) Чиркну по приходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок жду чириканья =)))))

Уж больно исполнение по фото понравилось хоца ручками все это потрогать и по издеваться. Ожидается то хоть когда ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось чудо. Самолету, который на неделю завис в воздухе, подвезли топливо и он смог приземлиться. БП уже в Москве и прошли таможню. Так что со дня надень начну принимать заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил информацию на главной!

 

ЗЫ Приветствую и с огромным удовольствием прочитаю посты, типа - "да ты о#$%^л с такими ценами", "вот тут дешевле - ввв.алинаебали.ком" и пр. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант использования 3х1200Вт на 2хS7. (сам так юзаю) Позволяет гнать асики до усрачки. Правда у меня 54-чиповые (600мгц), но даже при 637МГц - 0.00хв и БП не напрягаются особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прочитаю посты, типа - "да ты о#$%^л с такими ценами

Да не особо то уж и о**** - в чистом виде интерес меньше 1тр при условии продажи из наличия и с гарантией ТВОЕЙ проверки)))) Я бы больше брал уважаемый!!!

А с учётом качества работ - провода, пайка...Очень даже выгодно - особенно если народ учитывает время на доработку БП до рабочего варианта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто все еще думает, что 12.5В это то, что сразу после 12.4, а не то, что перед 12.6... можно приделать вот такую "игрушку" (за совсем немного денег) ;)

IMG_3824.JPG  IMG_3825.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто все еще думает

А приделать к ним Breakout Board на 8 pci-e можно ? Блоки и исполнение нравятся, а вот напаянные провода, на мой взгляд, не очень удобны. Длина может требоваться разная и каждый раз возиться с пайкой как то не очень хоцца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ogv, для того чтоб ПРИделать, ее надо сначала изготовить. Китайцы на 1400 не делают, а от 1200Вт не подходит. Да и фигня эти брекбоарды, т.к. народ у нас не умеет пользоваться блоками, менее чем на 110%, а с такой нагрузкой очень быстро поплавится эта борда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, а почему термоусадки нет ? Вдруг коротнет где. Поставить можно ? И длину только 60 см делаете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ogv, я не представляю, что должно произойти или в каких условиях использовались бы БП, чтоб там что-то коротнуло. Термоусадка большая на всю часть - от ведра воды не спасет, а устанавливают ее скорее для сокрытия качества пайки ;) У меня все "налицо". С термоусадками такого диаметра не заморачивался, но если нужна надежность, то могу термоскотчем заклеить или термоклеем.
При желании, провода хоть 1км сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...