Перейти к содержанию

TripsTrade.com: бронирование жилья и отелей на Пхукете через покупку NFT


News Bot

Рекомендуемые сообщения

tripstrade_com_bronirovanie_zhilya_i_oteley_na_pkhukete_cherez_pokupku_nft.jpg

 

TripsTrade — это децентрализованная система бронирования для аренды жилья и отелей, где каждое бронирование представлено в виде NFT. Сервис позволяет бронировать жилье через покупку NFT без использования банковских карт.

Рост геополитической напряженности и новые пакеты санкций продолжают усложнять использование традиционной банковской системы для оплаты товаров и услуг гражданами России и некоторых стран СНГ. В ответ на ограничения, накладываемые традиционными централизованными сервисами бронирования жилья, появляются децентрализованные альтернативы, призванные сделать услуги доступными для всех.

 

Один из таких сервисов — TripsTrade, представляющий собой децентрализованную систему бронирования для аренды недвижимости (аналог Airbnb или VRBO) и номеров в гостиницах, где каждое бронирование представлено в виде NFT, принадлежащего человеку, который его купил. Владелец NFT может обменивать, продавать или дарить эти NFT через торговую площадку TripsTrade или другие рынки NFT через сеть Polygon, поддерживающую дешевые и быстрые транзакции. Владельцы жилья могут получать выплату за бронирование в криптоактивах или местной валюте.

 

Сейчас сервис активно развивается в Таиланде, где уже доступны более 100 вариантов бронирования, а также постепенно расширяется и на европейский рынок, например, в Португалию. Для тех, кто лишен доступа к оплате жилья с помощью международных платежных систем, сервис TripsTrade открывает новые возможности бронирования. Комиссия сервиса составляет 1%, а для оплаты аренды не нужны карты Visa или Mastercard.

 

 

Подробнее: https://bits.media/tripstrade-com-bronirovanie-zhilya-i-oteley-na-pkhukete-cherez-pokupku-nft/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...